Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #41

    По умолчанию

    Ну развеселил, я так давно не ржал

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #42

    По умолчанию

    Топ 10 *Гопы в клубе*

    10. Кружок че ты меня не хелель?!?!?!?
    9. БЕСИСЬ ЛОЛ !!!
    8. Гвин ты Рунаснаместос !
    7. Вортекс говорит -УЮУЮЮУЮУЮУ. Демон говорит БЕК БЕК БЕК...Скорпиончик говорит ЧИК ЧИК ЧИК!
    6.(сложно передать этот звук но если вы знаете есть такие нпс Рэтманы..они прикольно свистят и че та там шепчат ) кшшкшашкшашкашкка )))
    5. Гвин ты могучая кучка!
    4. -Таз?
    -А?
    -Рот закрой.
    -Que?
    3. Ой Таз я почемуто выбежал тебя хилять и умер! Зачем ты выжил?
    2.(стоит левый тип в мифриле..чей-то друг)
    матадор- Друзей в мифриле не бывает! *звук удара мэйсом *
    1. Глянь еще один тип кричит "ГО ДУЭЛЬ БОТЫ 1Х1 ЛОЛЫ"
    он такой смешной..давай его еще и дома убьем?


    А вабще сложно передать атмосферу клуба..потому что надо быть рядои и слышать это..Да и заплюсуют если буду все дословно писать )))

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #43

    По умолчанию

    Очень много приколов было, когда мы собирались в элике..
    Ну представляете 13 человек в одной комнате играют в одну игру... Есть у нас букер Вот одной ночью, если что-то не так он был виноват.. Не буду подробно рассказывать - забанят... Ну а самый прикол это когда мясо в деле нереальный замес... Человек 9 было в клубе... Букер орёт на весь клуб матом и админ делает всем компам рестарт Итог - все трупы в деле. Меня не было, но мне рассказывали Еще был прикол, как челу плохо на монитор прямо стало Ну а когда Маг админа опустил это вобще нереальный стёб... Админ чуть не захлебнулся в слюнях... Вот помню очень давно, когда играли Пэйн и Магмин... Они вдвоём наснимали нереально луту, титан плиту и тд.. И им показалось мало... И вдруг Пэйн нечайно застреливает МагМина и падает от экпа МагМина Вот тогда он всю ночь кричал Ну а вобще так всё сразу и не вспомнишь...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #44

    По умолчанию

    Помню любимую фразу Ермака: "Свои так не одеваются".
    ПОмню короче один случай был перед ночью. Короче какие то два пьяных решили навешать люлей каким то челам, которые пришли в клуб на ночь. ну короче они отвели их в конец зала и начали мудохать. Ну короче одному куда то бьют и тот падает прямо Паштету на стол. И тот с криками: "**** я вам щас всем ***** дам! Стол не трясите! У меня дуэль! Ну короче это словами не передашь, но блин весь клуб в покате был, даже те кто люля получал =)

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan's][Dominatio Violentia]
    Сообщений
    39
    #45

    По умолчанию

    Блиновскому клубу посвящяется.
    Еще до 1го размена дело было)
    Все сидят в клубе кроме ТуткИ.Тутка дома на макросе)Делать нечего и такой человек как Сопля(Играл чаром Боби) начинает бегать по шахтам лут искать.
    Крик:
    -РАР Кирка!Мля Ушла!!!
    Еще минут через 15 опять.
    -Тут тотже типе в треке,что на абис кирке был в той шахте.
    Подходит карбюратор.Отгоняет Соплю от компа и пока бежит в шахту начинает нажимать по кнопкам ища макросы)Забегает в шахту там и правда тип на 3ох,Бусы,Браслет и КИРКА.Убивает.Лутает.Рекол. И все курить идут.покурили сели дальше играть.Минут через 5 в клуб вбегает Тутка в ТАПОЧКАХ на голую ногу и начинает кричать на Соплю.А те кто знают Тутку,те понимают,что с ним лудше не шутить.И еще он чуть чуть заикаеться.В Результате монолог!
    -Сссопля!!!Отдай Ккккирку!!!
    -Она не у меня Тутка!!!
    -Я ссскаазал Сссопля!!!Кккирку отдай!!!

    И начинает вытаскиватиь его из клуба))Сопля хватаясь за все что можно наконец рассказывает,что она у Карба ))

    Взято с того форума, сам лично при этом присутствовал =)
    __________________________________________________ __

    стоим в диспайсе на попаленной реколке СССРа
    прилетает, килляем.
    в асю пишит ZAC: всё, отыгрались на ночь...нафиг его трогаете, опять все с клуба ломанулись, он клавой махает и орет

    __________________________________________________ _

    а помгю тему тоже играли на щуке
    сидит Семён,рядом боссман и рассказывает Семёну про шикарные варки оскома,Семён в ответ да че треш,одевает 2 воды реколится в мун в домик и горовит:"смотри щас приму когонить"
    Боссман сидит со всем вниманием наблюдает за процессом

    к Семёну заходит в дом какойто буржуй и орет hohohohoho noob!
    Семён - "смотри как падают люди",а буржуй все hohohohohohoho noob!
    Семён кидает таргет на буржуя и тут мгновенный краш,в глазах Семёна панека

    после множдесто заходов наконецто Семёну удается заити,естественно он гост
    и рядом стоит буржуи и продолжает орать hohohohhohoho noob !

    слова Семёна-боссман мля уйди на...... когда ты рядом мне не когда не вездет !!!!
    __________________________________________________ _

    Третья ночь игры на оскоме , боссман падает и говорит третью ночь подряд ну вас всех нахер у меня макросы не настроены. Утро 8 часов 20 минут осталось до конца ночи , боссман орет я король оскома , наконецто я сделал все макросы , начинает показывать и у него нифига не работает что он настраивал , через 15 минут снова орет я король оскома щас всем Щи разломаю , прыгает в БД через 2 минуты падает и Орет да ну вас нахер у меня макросов нет нифига
    __________________________________________________ __


    С того форума.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #46

    По умолчанию

    Старый игрок новому..
    -И помни Гномика нужно гонять кулоком.....чтоб не отлетел =)))

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #47

    По умолчанию

    2Wtf я когда про соплю читал чуть не подавился водой

  8. #48

    По умолчанию

    Кто помнит Santu Clapegeusa ?...Вообщем в то время,когда ещё рулили Пак ламы полные экспложев,.. )))) Собралось нас в клубе человек 7,перечислять не буду,но вот вам история..Всё начилось с того ,что чувак удачно лутанул домик на 6кк наликом,кучу арморов,10 кегов(обычных - по 255 итемов) тоталок.и мы не жалея ничего одели самое приличное(помимо меня ) ну вообщем начинаем бегать,встречаем Клапегиуса,начинаем гонять,а один из нас(тот чувак,которому повезло в луте)бегал за нами и кричал "СВОИ",мы его практически убили,оставили от силы ХП 5 - вас флама ему хватило бы чтобы он упал,но в оконцовке мы не стали его убивать,оставили в живых,якобы как своего.Встали в кучку,и базарим,рассуждаем куда лететь...Как вдруг вижу падает пак лама,и над головой у Санты пишется "All drop",первая реакция это конечно же отбежать подальше,но при тех лагах,это практически не удавалось.Представте себе ситуацию,в момент взрыва вы оборачиваетесь назад(в реале),в поисках того,кто могбы вас реснуть,и кроме чёрных экранов с надписью "You are Dead" ничего и не видишь,и всё разом кричат "Ресай","ты живой?"..В заключение всё кончилось матом на весь клуб,и обсуждений наших действий..Самым главным вопросом был "почему мы его не убили?"

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan's][Dominatio Violentia]
    Сообщений
    39
    #49

    По умолчанию

    Все что тут, что там пишется все равно не передать все как было в клубе, эх Блиндаж закрыли, это был не клуб, а цирк, надоело играть, возьмешь стульчик сядешь рядом с Фестом и заряд энергии тебе обеспечен без какого либо допинга, это был клубный так сказать Клоун, как выпалит че нить, все умирали.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #50

    По умолчанию

    Да блин прикольно раньше в клубах было... Придешь в клуб, чтобы побегать а все заканчивается пивом и часами смеха...

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan's][Dominatio Violentia]
    Сообщений
    39
    #51

    По умолчанию

    Щас почти тоже самое =)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wtf
    Щас почти тоже самое =)
    Ну это у тебя. А у нас все клубы закрыли. Да в принцыпе на остальные как то пофигу. Жаль, то что наш клуб закрыли.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]Ром, чет не смешно в 21 веке и посмешнее было, надо только вспомнить
    А ты хто такой? Оо

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan's][Dominatio Violentia]
    Сообщений
    39
    #54

    По умолчанию

    To Cain

    Да не, у меня тоже все клубы закрыли, вот изредка катаюсь к знакомым в Неон, там весело =)

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #55

    По умолчанию

    Тема была смешная. Бьём гнома. тот усилинно пытается среколиться и бегает. Все серьёзные и напряжены. После 3-ей неудачной попытки гнома среколиться Гвин заключает "Гномика нужно гонять кулаком!!" 5 секунд на обдумывание. Ржач. Гном улетает. всем по... и так хорошо.

    Легендарная ситуация. Тип по сети проигрывает кокомуто нерусскому черту. Не в УО. Это его страшно бесит, но тк он не знает языка, ответить не может.. Рядом седит тип который знает. У первого накипела... в голове вертятся фразы конструкции "(Я) x (твою) y z" Он подрывается и вещает второму. "<cens> Скажи ему... Скажи ему <cens> !!! Скажи что я его *** сосал!!!". Все это слышет весь клуб. тип понимает че сказал, начинает оправдываться что не то хотел сказать, но уже поздно. Все лежат. Ржач. Занавес. (Конечно чтобы смыть позор герою пришлось уйти в монахи)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMAAT
    А ты хто такой? Оо
    ну я это, человек а вообще в ЛС

  17. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    Есть у нас букер Вот одной ночью, если что-то не так он был виноват.. Не буду подробно рассказывать - забанят... Ну а самый прикол это когда мясо в деле нереальный замес... Человек 9 было в клубе... Букер орёт на весь клуб матом и админ делает всем компам рестарт Итог - все трупы в деле.
    А еще Букер крутит 3 песни всю ноч на весь зал, это надо слышать. К концу ночи едет крыша. А он колбасиЦЦа.

  18. #58

    По умолчанию

    2InTrance ) в каком элике сидите?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #59

    По умолчанию

    У Цирка.

  20. #60

    По умолчанию

    ооо )) надо будет подьехать,в пятницу сидим?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения