Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    По умолчанию Воскресенье, 13 ноября 19:00 - ПвП Турнир (2x2)

    В воскресенье, 13-го ноября в 19:00 состоится командный ПвП турнир. Порталы на турнир откроются в 18:30. Бои пройдут по схеме 2 на 2 человека. В мероприятии могут участвовать как оплаченые, так не оплаченые учетные записи. Вход оплаченым персонажам бесплатный, для неоплаченых же вход будет стоить 75к. Приходить в своей экипировке и с напарником.
    После закрытия порталов на турнир, команды распределяются по ячейкам, находящимся на стенах арены, для проведения боев. Условно будем называть ее "Базой". Участники, могут приносить на свою базу, любые ресурсы, алхимию и прочее снаряжения, при проходе на турнир, но только то что вы своими силами смогли пронести на арену. Перед началом турнира, дается 5 минут реального времени, для разгрузки принесенных вещей на базе, и экипировке всего необходимого, для проведения боев. Перед началом каждого круга, участникам турнира дается 3 минуты, на экипировку нужных вещей, для следующих боев, с базы. При проигрыше поединка, все содержимое базы проигравшей команды, переносится на базу команды, победившей в сражении. Все содержимое базы победителя ПвП Турнира, переносится в дом, одного из представителей команды, победившей на турнире.
    Победители получают 3 квест поинта на команду, плюс весь лут с турнира.

    Примечание:
    - Запрещено использование Storm Bringer и ему подобных артефактов, для увеличения Armor Class’а магической брони, даже перед началом турнира.
    - Из артефактных вещей, разрешены только робы, шапки, повязки и плащи, но только те, которые не дают никаких плюсов персонажу, носящему их.
    - Запрещено приходить на турнир с суммой статов больше 350, и величиной каждого стата (Str, Dex, Int), превышающих их расовый/классовый максимум.
    - Запрещено использование всех амулетов, кроме расового амулета Орков.
    - Во время поединка, все участники турнира, не участвующие в текущем бою, замораживаются до окончания поединка, дабы избежать использования навыка Detect Hidden, сообщений создающих лаги, и пр.
    - Лут трупов запрещен, нарушение этого правила карается зачислением поражения команде.
    - Запрещено кастовать заклинание Recall без разрешение организатора турнира, нарушение этого правила карается каторгой.
    - Запрещено использование заклинаний класса Summoning (Blade Spirits, Energy Vortex и т.д).
    - Запрещено использование любых NPC, не относящихся к классу «Ездовые Животные», а также ездовых животных, не перечисленных ниже.
    - Разрешено использование ездовых животных, но только классов: Horse, Llama, Ostards (Orn, Zostrich, Oclock) и простых, цветных мустангов и не более одного животного на бой.


    Если есть вопросы и/или пожелания/дополнения к правилам пишите в этом топике.

  2. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #2

    По умолчанию

    Есть предложение, запретить обкладку... И ещё, чтобы это всё не продолжалось до окончания регов\бинтов\химии

    запретить кресты.. а то там стоять можно, если без ворта... до посинения...


    __________
    Аарон

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #3

    По умолчанию

    разрешить вортов, ибо реально - в крестах будут долго стоять..

  4. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    ..

    Это турнир по пвп или по коннекту?

  5. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #5

    По умолчанию

    Вобще реально, если запрещаете вортов, то стенки бесполезны...тогда уж лучше и их запретить.. смысла просто в них уже не вижу) Хотя может полубутер...

  6. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #6

    По умолчанию

    Нее смысла нету никакого, если только внатуре полу бутер-)
    НУ гномиком приду своим-)

  7. #7

    По умолчанию

    Если стенки без вортов не актуальны это еще не повод их запрещать. Не нужны - не пользуйтесь.

  8. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #8

    По умолчанию

    А тебе хочеться стоять и смотреть, как один чар другого держить пол часа под ФФ?

  9. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #9

    По умолчанию

    Незнаю понравиться вам это или нет вот слушайте:
    турнир провести по следующей системе:
    По типу Дабл Елеменейшен -) , т.е до двух поражений..
    Тобишь кто идет на турнир, из всех участников составляеться ТУРНИРНАЯ СЕТКА, например если идет 8 команд по два человека, то будит примерно вот так:
    1-я команда против 2-й
    3-я команда против 4-й
    5-я команда против 6-й
    7-я команда против 8-й

    Потом кто выиграет идет дальше по сетка..
    1-я с 3-й
    5-я с 7-й

    А проигравшие уходят в ЛУЗЕРА-)
    Тобишь как все поняли Кто выиграл ВИнер кто проиграл Лузер..

    И так же можно продолжать играть в лузерах до второго поражения..
    После второго поражения Команда просто уходит голые домой..
    Просто так лучше тк кто то проиграл по глупости может в лузерах дойти до фИНАЛА и сыграть финальную игру (даже находясь в лузерах).

    Я просто предложил.
    Отпишитесь ГМы мне интересно ваше мнение!

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    D-Tox__SwarM__Dominatio Violentia__Anti Moderatoru
    Сообщений
    183
    #10

    По умолчанию

    а где будет проходить сие мероприятие?

  11. #11

    По умолчанию

    Порталы откроются около Британ Банка и около БД Банка.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    D-Tox__SwarM__Dominatio Violentia__Anti Moderatoru
    Сообщений
    183
    #12

    По умолчанию

    на о2 или на о1?

  13. #13

    По умолчанию

    ПвП турнир пройдет на О2, соответсвенно портал откроется тамже

  14. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #14

    По умолчанию

    Шторм ответте мне на то, чт оя вам задвинул-))

  15. #15

    По умолчанию

    Я знаком с этой системой, этот турнир по ней проводить не планируется, но если будет мало пар, то возможно.

  16. #16

    По умолчанию

    Турнир окончен.
    Победили Melchut [Pure Violence Mob] и Dragon Heart [Pure Violence Mob]. Поздравим их с победой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения