Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #1

    По умолчанию Юмор ....не удава(часть3)Юристы :)

    ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО ЮРИСТА
    Глубокоуважаемая Девушка,

    Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.

    Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.

    Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

    Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

    Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

    Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

    1. Вы ни разу не были замужем;
    2. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
    3. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

    Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.

    Заранее благодарю,
    Искренне Ваш,
    Молодой Человек

  2. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #2

    По умолчанию

    Ммм...Не уверен, что это писал ХОРОШИЙ юрист

  3. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #3

    По умолчанию

    Надо бы у Вани спросить. Пусть оценит

  4. #4

    По умолчанию

    Это писал не юрист, но стебанулись классно!!!

    Фыма прикинь яб тебе вместо того, что бы сказать "Пойдем попьем пива!" Сказал бы: Господин Фыма, моя оферта на употребеление алкоголных напитков в общественных местах, будет действительна с 20:00 до 22:00 надцатого числа, надцатого месяца 2005 года, о чем прошу уведомить меня в письменной форме, либо иными доступными средствами ...... ну и бла-бла-бла, чес слово я уверен что был бы послан в пешую прогулку с эротическим уклоном

  5. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tornums
    Это писал не юрист, но стебанулись классно!!!

    Фыма прикинь яб тебе вместо того, что бы сказать "Пойдем попьем пива!" Сказал бы: Господин Фыма, моя оферта на употребеление алкоголных напитков в общественных местах, будет действительна с 20:00 до 22:00 надцатого числа, надцатого месяца 2005 года, о чем прошу уведомить меня в письменной форме, либо иными доступными средствами ...... ну и бла-бла-бла, чес слово я уверен что был бы послан в пешую прогулку с эротическим уклоном
    Почему ? Я бы просто попросил уточнить реквизиты спонсора


    ps Главное не дари открытки с офертой совершить по отношению к тебе эротическое действие с открытой датой. Вот тогда точно пошлю
    pps Да и неоригинально :P

  6. #6

    По умолчанию

    стебно, но не особо конкретизированно... писал далеко не юрист

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения