Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Правильна ли это?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    30 68.18%
  • Нет

    14 31.82%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Система кп говорит только о лени или бедности воображения квестологов. Попробуйте меня переубедить!
    Ты не прав. Просто вопросы призов решает не квестолог.

  2. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #22

    По умолчанию

    У меня например закрадываецца мысль что ето просто временная мера... ПОтому как и без призов работы хватает... хОтя...

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #23

    По умолчанию

    вот ещё раздумка 1 :)
    Нас на ОФРи больше , чем на ОПЕЕ раз в 10 ..
    как думаете , у них за 300КП шруду взяли , за 300КП демона купили , а у нас реально это сделать? когда в лучшем случае у кого-то на руках 3-5 КП есть в данный момент, да и он думает , не срубить бы халявные гп на покраске бекпака?
    вот смысл выдавать КП , если заведомо известно , что максимум кто-то соберёт 16 шт и купит робу ЛЮБОГО цвета ,какой ему в голову может прийти из нашей попугайской палитры цветов..
    как думаете ЭТО нам надо за 16 квестов?
    1 попугайная вещь за целых 16 квестов или даже больше ..
    уж , лучше , моё мнение, много безделушек , типо - вещей для дома или фартучков сереньких НО с названием , что кто-то выиграл квест , а не получил её по столбу , обменнику КП .

  4. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Ты не прав. Просто вопросы призов решает не квестолог.
    Ну значит бедности воображения того кто это решает. Но кп по опраделению бред! РпГ и КП вещи несовместимые. Представьте поход на дракона целый город двинулся его убивать. В конце концов когда упал дракон. Оставшиеся в живых пробираються в его сокровищьницу и....
    Каждому достаёться по 1 шарику, который каждый из них в городе может обменять на что либо. Гыыыыыыыыыы.
    No comments!
    В таком случае верните обкладку она так же не вписываетсья в РПГ как и кп!

  5. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #25

    По умолчанию

    "рарные" вещи всю экономику ломают, мало того, появляется повод для предвзятости квестологов.

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #26

    По умолчанию

    Не вижу никакой разницы между подгоном КП или подгоном рара.

  7. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #27

    По умолчанию

    харе тут критиковать =) идите зарабатывайте кп

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    "рарные" вещи всю экономику ломают, мало того, появляется повод для предвзятости квестологов.
    О'кей, давайте без раров - я в айроне, ты в айроне, он в айроне (я утрирую, конечно). И вокруг такая айроновая жизнь
    На мой взгляд, рары экономику ломают куда меньше, чем те же вещи за кп и тм шары Имеются в виду те рары, о которых мы сейчас говорим Так давайте тогда и КП и ТМ вещи вайпнем - чтобы экономику не ломали
    Понты - вот что придает всякой он-лайн игрушке еще большую привлекательность
    К тому же никто не говорит о громадном количестве раров, получаемых за квесты - если квест-то раз в месяц проводится...

  9. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #29

    По умолчанию

    Я всегда учавствовал в квестах только из-за призов. Каюсь
    Но теперь не хочу. Мне эти кп нафиг не нужны. Если я захочу рпг я лучше поучавствую в квесте который проводит тот же глойн.(почему говорить не буду) Как и шарики. Многие щзнают что я не хожу на турниры. Потому что там скучно.

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #30

    По умолчанию

    про квесты - я перестал на них ходить , так как для меня эти КП не имеют игровой ценности .. последние нормальные квесты я , считаю были , когда метеорит падал :) вспомните СКОЛЬКО народу тогда по "зову" Завулона собралось ..
    Кто там был - может , вспомнит как кто-то чейну пустил :) ух и лагов тогда было :) на пол минуты точно ;)
    Потому , что тогда интересно было понятие о самом квесте + о том квесте сообщили за полторы недели почти , а не как сейчас - за 1-2 часа..

    Про турниры - сейчас вообще так,что шаров этих полно , редко-редко кто-то себе ренейм делает или покупает именную робу , так как роб этих и так полно..
    Попытались девальвировать шары путём платных турниров - так на те турниры вообще по 6-10 человек ходит оплаченных :) сам видел :)
    ну это же тоже не выход.. надо что=то думать..
    Кстати , вот хотел заметить про ренеймы .
    на многих шардах делают специальную запись в новостой ленте , что кто-то сменил себе имя , потмоу что даже у нас собрать 100 шаров не каждый может..
    а у нас , похоже , это настолько обыденность , что каждый день по 6-7 человек имя себе за 100 шаров меняет..
    Неужели так тяжело писать имена игроков , которые меняют себе имя - могу спорить ,что толкьо ради ЭТОЙ записи в новостой ленте , как минимум тысячи полторы шаров из мира уйдёт ..
    в общем :) ждём идей Стаффа :) хотя , врядли , тут кто-нибудь отпишется , кроме Мелано..

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ...
    Сейчас ренейм за 20 вмз програмно делают
    И список я уже видел из 5 человек, по-моему.

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #32

    По умолчанию

    хорошо :) если человеку делают за 20ВМЗ - тогда его можно не записывать в доску почёта :)
    Но . если он шарами набрал - думаю ОНО того стоит , и будет как раз разница , между платниками и бесплатниками ;)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #33

    По умолчанию

    Да уж КП это совсем не то, вы не представляете как радуется мое сердце, когда я аккуратно из банка перетаскиваю на себя Тм вилку Alien's Weapon, ааа такой ни у кого нет!

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #34

    По умолчанию

    Петь , а вспомни сколько приколов было у ББ , когда её разыгрывали? как её 1 хитрец телекинезом отлочил , а потом её обратно положили , так как квест-то был не пройден ;)
    ПС: а , кто мне и что расскажет про 1 КП , купленный мною у кого-то форумного акка с тремя постами и незнакомым мне ником в аське? расскажите , плз.. может я что-то не догоняю?

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Система кп говорит только о лени или бедности воображения квестологов. Попробуйте меня переубедить!
    такую херню сказал, квестологам значит квесты придумывать, строить, проводить они не ленятся и вооброжения хватает, а приз придумать у них воображения не хватит?
    Если проводить по 1 квесту в неделю и выдавать за каждый квест по цветастому плащу, либо тунике, либо юбке, то представте что будет через год, а через два?

  16. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #36

    По умолчанию

    Если увеличить приток раров на сервер то они просто-напросто обесцентся.Не надо делать из итемов культ.Вы играете за шмотки?Глупо звучит имхо.

  17. #37

    По умолчанию

    Я вот сколько в квестах участвовал почти никогда не выигрывал, соответсвенно никаких шмоток взятых с квестов нет, а памят о прохождении всеравно есть, причем тут шмотка то?

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #38

    По умолчанию

    во-первых , шмотка даёт понитие о квесте ТОМУ , кто на этом квесте не был..
    во-вторых , ещё раз повторюсь .
    обязательно давать зодиак или супермега рарные цвета?
    дай серенькую . как тогда давно ещё Ред Кнайт выиграл квест , ему дали плащик с не "попугайским" цветом , и что - он не доволен что ли был?
    ПС: вот 1 КП ты купишь - как думаешь за что его дали ?
    наверно за квест подумаешь ты , докупишь ещё 2 и покрасишь себе бекпаку ;)
    а история тех квсетов тебе не интересна уже будет :(

  19. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Я вот сколько в квестах участвовал почти никогда не выигрывал, соответсвенно никаких шмоток взятых с квестов нет, а памят о прохождении всеравно есть, причем тут шмотка то?
    А еслиб вцыйграл шмотка тебе напоминала бы как ты его круто выйграл... А так стирается в памяти все...

  20. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    дай серенькую . как тогда давно ещё Ред Кнайт выиграл квест , ему дали плащик с не "попугайским" цветом , и что - он не доволен что ли был?
    Абсолютно прав...Ред тада выйграл ему дали просто красный плащ от сумашедшего мужика... Просто красный какой на ллордах... ПРосто там написано лордс такойто плащик.... ЕТ память, пряитная память...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения