Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 212

Тема: Викинг

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all SM
    Видать классное детЦво было!

    Мне не понятно выражение:
    - я привык к своей!
    Это типо к руке чтоли?
    Ты дурак или родом так?! Мы вроде о письках говорим, причом тут рука?
    Трай ты мну пугаешь, тебя вид твоей письки не устраивает? Ты чо даже когда писаешь жмуришься?

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    а ты типа шибко умно флудишь?! Я кроме нытья и зависти в твоих постах ничего не вижу, да и информации они никакой не несут, ну..за исключением того же нытья и той же зависьти.%) Твои посты мона оценивать только в степени. А так... бред полный.
    а давай лучше о пиписьках говорить?
    или тупо на инже бегать , а потом вылазить на форум и поливать всех грязью и матом , так как больше ты ничего сказать не можешь - дворо-клубный интеллект не позволяет
    Кстати , когда введут оценку постов на форуме - тогда и оценивай..
    и ещё - если мои посты не несут информации - так зачем ты их читаешь и /или отвечаеш на них?
    вон , возьми пример эйдолона - он читать-читает , но отвечает только по праздникам..

  3. Journeyman

    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    tryALL(Simple Mortals) ...RM-125
    Сообщений
    234
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Ты дурак или родом так?! Мы вроде о письках говорим
    Слышь чел ты маньяк! Сначала ты говоришь мне о залупах и попах (хотя мне на них...) Потом утверждаешь что ты привык к !!!своей!!! Писки что ли? ЖЕсть-как она есть!!!

  4. #64

    По умолчанию

    Симплы лучшие что следует признать
    Викинг респект

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    .
    Безнаказанно никого и никогда не поливаю ни грязью, ни матом. А вот таких как ты - напыщенных,самовлюблённых идиотов на своё место нада ставить по-любасу, имхо ты в жизни нишиша не добился, да и не добьёшься наверное, раз в тебе нет чувства гонки, аркады, первенства, действуешь по принципу "каждый кто-то там должен знать свой шесток". А у мну нет шестка, я стремлюсь всегда к чему -то большему, даже в игре, почему бы не померяца письками раз это в природу человека\мущины вложено от рождения? А инжект,пЕлот и т.д. мне ваще пофигу.%) Вон как выяснилось Висинг лабает на голом клиенте, респект ему чо уж говорить. А сидеть и пытаца подосрать как ты, я не намерян. %)

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all SM
    \\\
    А ты в каком смысле подумал "привык" ?! Да привык к своей писке и она мне очень нравица, полезная штука всё-таки, а тебе твоя не нравица? Соболезную...Честно...Я чот не понимаю, а что плохого еси я привык к своей письке? Ну-ка обоснуй! %)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    А где Бритва чтобы подтвердить что Изгой все же в своем разуме
    Бритва не спал троё суток, щас сидид куняет да + ищо курнул и выпил

  8. Journeyman

    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    tryALL(Simple Mortals) ...RM-125
    Сообщений
    234
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    А вот таких как ты - напыщенных,самовлюблённых идиотов на своё место нада ставить по-любасу,
    А ты кто такой? Чтобы его на место ставить? ПаТЦан месный? В кожаной куртке наверно? И на 99 с тонировкой?
    Как ты можешь говорить про человека которого не знаешь?
    Чего ты в жизни добился? Ведь только и можешь обливать говном людей на форуме и настраивать yoko пЕлот!

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #69

    По умолчанию

    я не стремился?
    я в своё время был лучший по классам среди третьих левелов.. на одном шарде - у Зида спроси , если мне не веришь..
    а потом , прийдя обратно на Оском - когда все научились играть на инжекте и на клиенте я уже никого не смог в нашем клубе никого нормально убить - я перестал пвпшничать .. сейчас мне уже не интересна пвп игра , так как учится инжекту я не хочу , а такие заменители , как пилот или уо скрипт имеют очень большие недостатки ..
    жду ассиста .. тогда буду учиться играть заного..
    и чем я должен приклоняться перед игрокми , которые без инжекта не знают как значёк клиента выглядит .
    Да , может Викинг и играет не на инже .. но постебаться над ним у меня право есть , как и у тебя про пиписьки мужские тут разговаривать :)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #70

    По умолчанию

    Девачки не сортесь мама вам купит пиковит

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all SM
    \\
    Ты бредишь.%) Трай вот сколько смотрю твои посты, всё время в шоке прибываю поси их прочтения.%)

  12. Journeyman

    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    tryALL(Simple Mortals) ...RM-125
    Сообщений
    234
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Да привык к своей писке и она мне очень нравица,


    ВАУУУУУУУ МАНЬЯК ПО ПИСЬКАМ ЕМАЕЕЕЕЕ
    Ты наверно ее рассматриваешь как картину! И разговариваешь с ней?
    [*] : флуд 4а

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all SM
    ВАУУУУУУУ МАНЬЯК ПО ПИСЬКАМ ЕМАЕЕЕЕЕ
    Ты наверно ее рассматриваешь как картину! И разговариваешь с ней?
    А-а-а-а-а-а-а-а...!!!! Застрелите его !!! Он деревянный, все равно ничего не почувствует!

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Девачки не сортесь мама вам купит пиковит :D
    так вы пьёте там или на форуме сидите.. не портите настроение нашей руганью ;)

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #75

    По умолчанию

    Да Бритва тут трое суток не спал вобще сидит куняет и наверное спать идут завтро продолжениё будет :P

  16. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #76

    По умолчанию

    Помоему уже далеко от темы топика ушли.Рекомендую вернуться собсна к ней и не оффтопить.Предупреждение типа .Просьба на мою мессагу не отвечать .Сочту за оффтоп.Приятного общения

  17. Journeyman

    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    tryALL(Simple Mortals) ...RM-125
    Сообщений
    234
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Ты бредишь.%) Трай вот сколько смотрю твои посты, всё время в шоке прибываю поси их прочтения.%)
    ... Я брежу?

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Папирос застрелись из залупы, имхо ты неудачник
    Цитата Сообщение от Kardaur
    Попробуй всё, даже мужскую попу.
    Цитата Сообщение от Kardaur
    А меня мужские генеталии не пугают, я к своей с глубо-о-о-ого децтва привык. А тебя её вид пугает? Ну своей всмысле.
    Цитата Сообщение от Kardaur
    Ты дурак или родом так?! Мы вроде о письках говорим,
    Цитата Сообщение от Kardaur
    А-а-а-а-а-а-а-а...!!!! Застрелите его !!! Он деревянный, все равно ничего не почувствует!
    Короче сделаем итог, Хоррор ака сатан ака рандор- любитель мужских писек! И еще, я сам играю на пилоте и когда вчера с тобой "дуэлился", то не сказал бы что ты на пилоте...

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #78

    По умолчанию

    Давной я так не смеялся !! =)))))))
    Врятли вик играет руками. сомнительно как то.

  19. #79

    По умолчанию

    Я не любитель мужских писек, где ты это вычитал? Ткни плз, я люблю свою письку потому что она одна единственная и доставляет мне радость, ну еси ты понимаешь о чом я И я не про онанизм, как бы твой децкий несформировавшийся мозг мог бы подумать Я о девушках, хотя чо я те обьясняю? Страдающий болезнью - зависимость от компа.

  20. Adept

    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    {ViRuS - Renard}Нашёл своё место в жизни, а оно занято...
    Сообщений
    937
    Нарушения
    1/0 (0)
    #80

    По умолчанию

    Те кто сомневался и не верил будут грызть логти и искать подвох, а те кто знал и верил, то это не новость... =))
    Руки решают..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения