Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 274
  1. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #201

    По умолчанию

    Месяц роли не играет, что сейчас, что потом.
    2Ра, честно мне понравилась идея с замками, но я как фришник, за то чтобы это было у нас, ну на кой мне эти о2 замки.

    Согласен с Розеном "уходя-уходи", раз сказали, что больше не работаем, значит не работаем. А то что эти нытики сначала ныли, что им не нравится, что-то в игре, а теперь ноют, что им хреново без нее, так им пофигу...лишь бы ныть.

  2. #202

    По умолчанию

    Не уходите, пасть порву )

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #203

    По умолчанию

    А чего, Розен в первом посте вполне всё по понятиям разложил. Причём, обвинить его в предвзятости сложно, он же и себя параллельно там описал, как прошлый стафф. Человек имеет мужество признаться в том, что и над ним желание сделать лучше всех сыграло злую шутку. Правда выводы сделаны немного не те. Пока на оскоме есть бесплатная часть - он будет нужен. Число желающих играть и не платить оченьи очень велико, поэтому такой проект будет жить ещё очень долго. От перестановки стаффа ничего не поменяется.

    А я вам всем одно скажу - виноваты баппки. "всё в мире из-за бабок". Как появились они на оскоме - так и пошло всё вперекосяк.

    Рекордсмен по уходом, думаю, Вася. Он уходил и возвращался куда только мог. Остальным до него плыть плыть.
    А вообще, зря топик не закрыли.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #204

    По умолчанию

    что всех прорвало что ли? или что вы пытаетесь этим топиком доказать? мы что сидим в болоте? розен давай ты поидеш в другие игровые проекты нехалявные и будеш там играть молча? тут проблем и без тебя хватает.

  5. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Блин, Боник, откуда у тя 15К сообщений? %)))
    Дык начитерил!

    Эх, месяцок не дотянули... Вот закрылся б Оском 16 декабря... ровно 6 лет... Кайф... %)))
    Да хрена лысого он закроется. Во-первых, эта братия постоит в обиженной позе, да и расслабится. А во-вторых, даже если не расслабится... Как совершенно справедливо заметил Розя, найдутся новые дурни, которые будут считать, что уж они-то лучше всех завулонов и омов и боников в тыщу раз и точно знают, что надо делать.

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    найдутся новые дурни, которые будут считать, что уж они-то лучше всех завулонов и омов и боников в тыщу раз и точно знают, что надо делать. :D
    Один я точно знаю, что нужно ничё не делать :D И будет щастье %)) Как завещал великий Монк :D

  7. Neophyte

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Медалист Оскомовской Высшей школы паникеров и истеричек.
    Сообщений
    39
    #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Один я точно знаю, что нужно ничё не делать И будет щастье %)) Как завещал великий Монк
    Может станешь для них Великим Учителем и обьяснишь как не напрягаться лишний раз ?

  8. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Один я точно знаю, что нужно ничё не делать И будет щастье %)) Как завещал великий Монк
    Не, не гони. Рынок все-таки я бы попробовал до ума довести. Скупка/продажа уже почти супер, еще бы придумать автобалансировку цен, да еще для каждого вендора персонально, чтобы цены отличались... Да еще мозгов монстрям децл докинуть, чтобы так не тупили... Вот это - задача, а вы все фигней какой-то занимаетесь.

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Не, не гони. Рынок все-таки я бы попробовал до ума довести. Скупка/продажа уже почти супер, еще бы придумать автобалансировку цен, да еще для каждого вендора персонально, чтобы цены отличались... Да еще мозгов монстрям децл докинуть, чтобы так не тупили... Вот это - задача, а вы все фигней какой-то занимаетесь. :D
    Дык... А то я не помню... %)) Тока ж ведь некому %)))

  10. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Дык... А то я не помню... %)) Тока ж ведь некому %)))
    А "регионные" спавны? Сколько их сферовцы обещали, но так и не сделали? А ведь есть еще даже более прикольный вариант, с саморасселением... В общем, поделать-то всяко есть чего.

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    А "регионные" спавны? Сколько их сферовцы обещали, но так и не сделали? А ведь есть еще даже более прикольный вариант, с саморасселением... В общем, поделать-то всяко есть чего. :)
    Дык... Поделать всегда есть чего... %)) Только нет когда и зачем %)) Всё равно нахрен никому не надо %))

  12. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Дык... Поделать всегда есть чего... %)) Только нет когда и зачем %)) Всё равно нахрен никому не надо %))
    Гыгы! А ну-ка, признавайся, неужто ты когда-нть что-нть не для себя делал?

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Гыгы! А ну-ка, признавайся, неужто ты когда-нть что-нть не для себя делал? :)
    Да я и для себя ни фига не делал %))

  14. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Да я и для себя ни фига не делал %))
    Ну и зря! Теперь и погордиться нечем!

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Ну и зря! Теперь и погордиться нечем! :)
    Как? А фёстконнектом? :D

  16. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #216

    По умолчанию

    http://uoo.ru/

    Это официально.

    И еще на прощание наш ответ Чемберлену:
    Розен - по себе других не судят. Я хотяб турнир гладиаторский под себя не создал, чтобы водить туда чаров БТГ в 10 окон. и база у меня не половина Минокской территории. Кстати молодец что прокликиваешь - глядишь еще и вернешься. Ведь вернешься? Слабо вернуться? Тебя все будут любить, не сомневаюсь, лут увеличишь в 3 раза и будут любить в 3 раза сильнее.. примерно полгода, пока шард не будет завален деньгами, так что их можно в утиль кидать, а развитие чара с 0 до богатсв Креза будет за месяц.
    Это мое мнение о твоих действиях и ничего более.
    А о том сколько раз мне предлагали и сколько отказывался от админства, чтобы просто разгребание писем не мешало работать над патчами знают токо Зава да Ом пожалуй.

    Более я на данный форум не захожу.
    Еще раз всем спасибо за совместную работу.

    зы: Зава, почему мой акк НЕ забанен? Закрой доступ к фтп заодно, к новостям и админ-странице.

  17. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Как? А фёстконнектом?
    Фууу, слишком нематериально. Как ты наверно знаешь, многие из присутствующих честно признаются, что играют на оскоме гораздо дольше тебя. Наиболее честные играли даже года эдак за 2-3 до открытия оскома вообще как такового. Что было неоднократно и с удивлением обнаружено.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Фууу, слишком нематериально. Как ты наверно знаешь, многие из присутствующих честно признаются, что играют на оскоме гораздо дольше тебя. Наиболее честные играли даже года эдак за 2-3 до открытия оскома вообще как такового. Что было неоднократно и с удивлением обнаружено. :)
    Да фигня! Тут как-то чудик промелькал, который года за 2-3 до создания УО вообще играть начал %)) Даже где-то чуть ли не за год до выпуска 95-го мастдая, который у неё в системных требованиях %))

  19. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Тут как-то чудик промелькал, который года за 2-3 до создания УО вообще играть начал %))
    Точно, я даже помню этот замечательный момент и этого замечательного старожила.
    Вот видишь, как оно бывает. А ты... Тоже мне, нашел чем гордиться.

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Точно, я даже помню этот замечательный момент и этого замечательного старожила. :)
    Вот видишь, как оно бывает. А ты... Тоже мне, нашел чем гордиться. :D
    Ну надо ж хоть чем-то %)) Раз уж больше-то нечем %))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения