Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 274 из 274
  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Требую картинок! Фоток! Лейла, давай фотографию процесса кусания Эйдолона за задницу
    Ну блин...почему так грубо то? )))
    Это же...достояние Оскома можно сказать. А ты!?
    Конечно приелось. Так ты к нам присоединяйся, влей свежую струю эмоций и шуток. Авось и перейдем на более пристойный лад?
    А нафига картинки то? Богатая фантазия....и все в порядке

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #262

    По умолчанию

    Будем считать, что у меня небогатая фантазия и дофига трафика Тем более, что это достояние Оскома! надо посмотреть Думаю, многие меня поддержат

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #263

    По умолчанию

    Думаю что нет ... да и читать кучу страниц вашего флуда тоже не очень интересно ...

  4. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Думаю что нет ... да и читать кучу страниц вашего флуда тоже не очень интересно ...
    Думаю, что мне не очень интересно, очень интересно тебе читать или не очень.

  5. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #265

    По умолчанию

    Может кто нить краткое содержание 14 страниц флуда изложит ? ото чето много написали...
    вчера было 3 страницы днем счас 14 уже...

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #266

    По умолчанию

    Молодцы вы... ну другого то я не ожидал. Ушел талантливейший человек, а повылезала куча флудеров. Да, канечто волосы на заднице рвать право не стоит, но и разводить тупой флуд... ну как то не этично это чтоли.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #267

    По умолчанию

    Изгой, так уже всё... Он или сам захочет вернуться, или уже не захочет. Человеку надо просто отдохнуть от Оскома и его игроков. А то он и так работает в реальной жизни, а остаток времени на Оском тратит. Нельзя ж совсем без отдыха.

  8. Neophyte

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Медалист Оскомовской Высшей школы паникеров и истеричек.
    Сообщений
    39
    #268

    По умолчанию

    А мне вот интересно все это читать. Начинаю понимать что все таки я нормален. И не так уж выделяюсь из толпы

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #269

    По умолчанию

    Да, всё.

    Поэтому даваите тупо тему загадим.

  10. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Ушел талантливейший человек, а повылезала куча флудеров.
    А ты что хотел, вместо кучи немеряную толпу флудеров? Так извини, толковые флудеры повывелись, а бестолковых побанили всех.

    Цитата Сообщение от Maureen
    Изгой, так уже всё... Он или сам захочет вернуться, или уже не захочет.
    Мурёнч, ну чо ты строишь из себя непонятно что? Ну ясно же, что тут должна быть сплошная патетика, слезы, сопли, заламывание рук, ног и прочего, что заламывается и клятвенные обещания больше-никогда-и-ни-за-что. А вы тут развели, блин, непойми что, жопокусание какое-то... Нельзя же так, надо же быть как все и соответствовать ожиданиям. Поэтому быстренько проси прощения у Рурика с Омом и Завулоном и в чем-нть поклянись обязательно, публика подобная Изгою это любит. Причем, пофигу в чем, через 15 минут все равно все про всё забудут.

  11. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #271

    По умолчанию

    Хм... интересно а он это серьездно, или так попугать. Вон Пагак раза 2 уходил...

  12. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    тут должна быть сплошная патетика, слезы, сопли, заламывание рук, ног и прочего, что заламывается и клятвенные обещания больше-никогда-и-ни-за-что. А вы тут развели, блин, непойми что, жопокусание какое-то... Нельзя же так, надо же быть как все и соответствовать ожиданиям.
    Не катит!
    Поговорим же о Транкз-транзакц...ну вы меня поняли. Когда у нас она там будет?

    И ваще....как мог Рюря покинуть нас когда у него столько недоделанных дел и неосуществленных мечт юзеров? А? Рюря??? А хде те прекрасные ездовые создания (типа драконы) на которых можно летать? Почему видела у ненаглядного Артуа? А остальным фигу? Ну я понимаю, наводнить мир этими созданиями круто...но Эйдолоша сказал умную мысль что на одном оскоме их дают за выигрыш в различных квестах/турнирах и через месяц они растамливаются и пикидают хозяев. А шринковать их нельзя. Почему бы не сделать так?

    Ну понятно, что Маринка допишет платья и чулки с боди (гы гы гы) Но Рюря мог бы очень и очень помочь с фраком...он же лЫцаль И толк в обновках наверняка знает!

    Жопокусание....мы тут посидели с Эйдолошей помозговали..и как то мне стало жаль его...филейную часть. Бонь ты же как укусишь так укусишь, а потом у Серости не будет возможности сидеть на 5 точке и будет классная отмаза : мне Боня пол попы откусил!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #273

    По умолчанию

    что-то тема закрылась, а потом открылась... Шалите?

  14. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #274

    По умолчанию

    Всё, закрываю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения