Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 274
  1. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #41

    По умолчанию

    захват территории и контроль над ней уже давно есть на некоторых других шардах)

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #42

    По умолчанию

    Ра, зачем так нагло содрали с линейки? Всё равно того маштаба, который там - не будет А варка 20 на 20, для осады замка - это скучно Вот 200 на 200.. или лучше 400 на 400

  3. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #43

    По умолчанию

    А, ну ладно, замечательно. Ведь есть еще вариант.
    Просто ничего вообще больше не делать , причем
    тоже вариант удовлетворяющий меня лично на 100%. По Вашим многочисленным просьбам могу реализовать его на о1 и о2. Хотите? - пожалуйста. Приступаю к его реализации немедленно.

    Вы спрашиваете почему у Вас ничего нового нет (а по графике теперь и НЕ БУДЕТ)? Отвечаю - потому что! Смотрите посты выше. Для вас бесплатно вечерами после работы еще работать при таком отношении? Издеваетесь? Всем спасибо за внимание.

  4. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #44

    По умолчанию

    А есть хоть что-нибудь, чем бы вы были довольны?
    Я уже даже припомнить не могу. За ответ типа "а раньше деревья были выше и трава зеленее" отправлю вслед за обероном и ароном.
    Может кому-нибудь выдать администраторские доступы и полномочия? Вы же самые главные трындельщики в мире - будете сидеть, трындеть с умным видом и опускать всех не согласных - и сразу оском расцветёт!
    Жду ответов. Насчет администраторства я сказал серьёзно.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #45

    По умолчанию

    До чего дошли а?Обидели девелопера и администратора.
    Я хоть и немного,но все-же играл тут на о2.И скажу вам-тут Ультима намного интересней чем на о1.Но вот народец(игроки) тут подобрался-оторви и брось.Поэтому я играю на о1.
    А администрация о2 как раз таки делает все возможное для еще более разнобразного течения игры.Так что вопрос-"Чем заняться в игре?" просто тупость.Играть надо в игре.а нехочеться играть-так и ненадо.Немешайте хоть другим тогда.

  6. #46

    По умолчанию

    Совершенно дебильный сам топик.
    Нечем заняться-не приходи в игру.
    Мне так вечно время поиграть не хватает.
    И дома и вендора, торговля, хозяйство, побегать поохотится, что то покачать, добыть ресурсы.
    Когда я играю я расслабляюсь, игра в 99% приносит сплошь положительные эмоции.
    Не нравится-иди своей дорогой.
    Рашкин...не обращай внимания на "вечно недовольных нытиков". Собаки лают-караван идет. делай свою работу, есть много людей признательных и благодарных, понимающих значимость твоего (да и всех остальных) присутствия, затраты времени, сил и нервов. И что самое интересное совершенно бескорыстно.

  7. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #47

    По умолчанию

    Не закрывайте топ, я ответов жду.

  8. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #48

    По умолчанию

    все что нужно:
    - сделать наконец то перенос гп.
    - за возврат на свой шард денег не брать.
    посмотреть что будет дальше

  9. Старый пердун 3HAXAPb

    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Uveis Karani [Banshee Wail], The Dragon
    Сообщений
    5,223
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    самое обидно что стафф просто не понимает что народ серавно понемногу да сваливает
    это незаметно сейчас, но скоро будет уже сто пудово заметно
    при таком отношении никто тут не останется.
    Это всё субъективно очень.
    А объективно то, что до портала онлайн был 30, а после стал 80.

  10. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #50

    По умолчанию

    Я тебе в личку ответил, да и тут отвечу. Было то, чем я был доволен. К примеру порталом. Но большинством я был недоволен, хотя меня это совсем никак не касалось.. К примеру ценами на дома. Хотя у меня и есть база, уже давно. Или "крестами" например, тоже не доволен.

  11. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #51

    По умолчанию

    А я тоже в личку ответил и тут повторю - если лишусь девелопера, вырежу с корнем и с форума и из игры.
    И мне вобще непонятно почему человек, который даже не играет, которому по определению уже НИЧТО не может вернуть интереса к игре, позволяет себе высказываться.

  12. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #52

    По умолчанию

    А кто сказал, что мне ничто интереса к игре вернуть не может? У меня это, как его, перерыв. И был бы такой маштабный проэкт, я бы обязательно на него заглянул. Не надо воспринимать каждый мой пост, как критику. Я этого даже не видел, как можно это критиковать? Мне просто была непонтяна логика "второй раз на грабли".

  13. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #53

    По умолчанию

    Ненадо ссылаться на логику, которой у вас и не пахнет. Если бы вы прочли, что писал Ра, подобных "логических" умозаключений не могло бы возникнуть.

  14. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    .
    Ненадо из меня делать писателя. Я прочитал все, очень хорошо прочитал. И проэкт такого маштаба уже был, чем он закончился мы знаем. В любом случае будут недовольные, всегда. И в любом случае, на о2 нету достаточного кол-ва игрков, чтобы участвовать в таком проэкте.


    А хочешь чаров МОИХ забанить, дык могу логины в личку отписать. У меня МОИХ, всего два чара. И оба на о2, искать не придеться.

  15. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #55

    По умолчанию

    Мне надоело слушать бред. Как можно судить о том, чего не видел и понятия не имеешь, что конкретно будет? И как можно позволять себе заранее негативно об этом высказываться?
    Давайте не будем меня бесить окончательно. Лично с ароном я дискуссию прекращаю, если арону принципиальо остваить за собой последнее слово - на здоровье. Если будет 2 последних слова - отправлю вслед за основным акком. Официально возрождаю "премию им. Боника".
    Писать мне ничего ненадо. Всё, что меня может заинтересовать в игре я найду сам.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    И в любом случае, на о2 нету достаточного кол-ва игрков, чтобы участвовать в таком проэкте.
    Фига се!
    Мне это понравилось.
    Во-первых сейчас не такой уж и маленький онлайн. Когда какое то время нет конлостов он держится в районе 100 человек.
    Во-вторых если проект хороший, будут игроки.Народ придет с фри.
    Как "на ура" был воспринят проект "2 Ц", как народ любил "Цивилизации"?
    Если начхать тебе, не значит что такое же отношение у всех остальных. Вы устали, вам надоело - уходите. НО зачем своим писсимизмом заражать остальных?

  17. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #57

    По умолчанию

    Народ то может с офри и прийдет, только вот не думаю, что одним этим, его можно будет тут удержать. Если там речь идет про МАСС ПВП, то прежде чем делать ЭТО, надо было сделать масс пвп интересным. Я вообще слабо понимаю, где в моем посте был писимизм? И потом, сколько ты считаешь нормальным для такого мероприятия? 100 онлайна? Из 100, ну человек 70 будет в этом участвовать. Хотя даже это врядли. Чтобы этот проэкт жил, нужен онлайн постоянный, как на офри. 200 - 250, а то и больше. Чтобы добиться ПОЛНОГО перехода офри на о2, нужно менять многое и это факт, о таком проэкте СЕЙЧАС, речи идти не может, как минимум нужно доделать обещания. Вроде фикса классов и тд. И изменить всю пвп систему. Иначе он 100% загнеться как 2Ц.

    Вот одно мне не понятно, чем же Я, умудрился так обидеть Ра?



    2Ом, про осуждение и то, что этого никто ещё даже не видел, я уже написал, что осуждать я это ну никак не могу. Это скорее рассуждения были, из разряда, как обсуждения выходящего фильма, его ещё никто не видел, зато активно обсуждают. Про последние слово? Да господи, кто ж против, был бы человек, а статью найдем, правильно? И я это знаю. Но я и так уже скорее всего, писать уже тут ничего не буду. Ибо забанили мой родной акк, а другие, нафиг

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    только вот не думаю, что одним этим, его можно будет тут удержать. Если там речь идет про МАСС ПВП, то прежде чем делать ЭТО, надо было сделать масс пвп интересным. Я вообще слабо понимаю, где в моем посте был писимизм? Чтобы этот проэкт жил, нужен онлайн постоянный, как на офри. )
    А все очень просто. Онлайн не рождается на пустом месте. Из просто так.
    Его нужно заработать. Народ придет, это точно, хорошо бы конечно (плохо гвоорить о том, что еще незакончено но все же) сделать грамотную пиар-акцию на фри. Да, многие уйдут потом, но кто-то и останется! Пусть их будет 5-10 человек, не важно!
    Ты немного не понимаешь когда говоришь об "обещанном". Этом занимаются другие люди. Не Рашкин. К нему тут нет претензий. У всех свои задачи. Транкзакция это к Эйдолону. И думаю что до новоего года он ее всеже допишет. Хотя попинать его нужно будет от души.
    Мне вот понятно чем ты (да и остальные) обижаете девелоперов. Потому что хотите все и сразу. Потому что высказываетесь не подумав.

  19. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Вот одно мне не понятно, чем же Я, умудрился так обидеть Ра?
    Аарон, дорогуша, тут и понимать нечего. Нужно просто извиниться перед человеком, который реально делает обалденные вещи и при этом никогда не кричит - ЯПАПА ^)
    Оскому просто повезло, что этому человеку интересно здесь заниматься графикой.

    2Ра: не стоит обижаться на людей типа - "ЯПАПА" =)))

  20. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #60

    По умолчанию

    Найди пожлст, где в моих постах, сказанно, что я чем-то недоволен, или не доволен этой идеей Ра. Найдешь, дам конфетку Ра, это сделает, но пока не будет интересно основоной массе игроков, жить проэкт не будет. Пока на фри, каждый 2й будет говарить, на о2 пвп дерьмо, на о2 народу не будет.

    И вообще, найди, где и кого я обижаю? Серую Гадость, я обижаю? Да дайте мне болно в нос, если я его обижаю

    Да, онлайн нужно заработать, но не таким мероприятием. Этим его можно хорошо удерживать и подпитывать интерес к проэкту. А вот зарабатывать онлайн надо частыми турнирами\квестами, интересным пвп и грамотной агитацией игроков офри. Да и в добавок, пока не будет переноса денег, опять же никто не пойдет. Ибо, чтобы фришникам тут нормально играть, им нужно лавэ, чтобы было лавэ, его нужно перенести.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения