Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 274
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А все очень просто. Онлайн не рождается на пустом месте. Из просто так.
    Его нужно заработать. Народ придет, это точно...Пусть их будет 5-10 человек, не важно!
    Вот ровно столько их и придёт, потому что терять то что нажито непосильным трудом на Фри никто не захочет. Причом Фри в денежном отношении катируеца куда выше, чем О2

    А нащёт девелоперов ничо против не имею. Мне реально нравяца изменения в ПВП на Фри и я,пожалуй, там и останусь.

    P.S. И всякие там проекты это фуфло. И Цива фуфло, и защита кастлов фуфло. Обычное ПВП нам подавай, варки которые мы сами для себя устраиваем(ли) на Пей,Фрях вот это самая тема, а классных варок без онлайна не бывает, а судя по ПВП О2 и не будет.

  2. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Аарон, дорогуша, тут и понимать нечего.
    И все же, можно конкретную цитату? Про la2? Не думаю, ибо кто играл, тот знает, что это оттуда, да и что в этом обидного, что человек решил перенести из игры нового поколения, что-то на игру прошлых лет?

    Про онлайн? Так это не его проблема вообще. 200 на 200, конечно, не добиться скорее всего. Но вот 150 на 150, можно. И это задача людей, которые проводят квесты, отвечают за скрипт классов и тд.

  3. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    И все же, можно конкретную цитату?
    Иногда достаточно сменить тон -)
    Знаешь чем отличаются зарубежные форумы от наших? Полным профанством в технич. вопросах и идеальной вежливостью. Человек может написать полную хрень, но будет это сделано таким образом, что ни у кого и мысли не возникнет сказать - ты ламер, вали отсюда.

  4. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #64

    По умолчанию

    Ты думаешь, что мне стоило добавить в конце того поста, что-то типа
    "Но вообще, за идею респект, если получиться - будет круто"
    Так? Так разбаньте акк, я подредакчу, не думал, что это так принципиально

    Тут дело не в тоне или чем-то ещё, просто у нас, некоторые, так читают, что понимают всё по своему.

  5. Journeyman

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    АОС фо фан
    Сообщений
    241
    #65

    По умолчанию

    2 Ra & Om: Интерес играть на О2 есть! Пусть не у многих, но есть! Новые игроки будут обязательно! Так не не обращайте внимание на всяких там нытиков и ЯПАП! Вы видите кто все время отписывается на форуме? Одни отцы, которым уже давно всё обрыдло и неинтересно, которые не приемлют нововведения и не хотят под них перестраиваться. Вот они и вопят что всё плохо (причем не играя). Работайте для остальных пожалуста, для тех кто пытается играть, а не флудит на форуме! Нам это нужно.

    2 Аарон: я знаю что раньше ты был классным игровым ЯПАПОЙ - друзья рассказывали, но сам не видел. За-то щас ты стал классным форумным япапой. это не комплемент, Аарон. Твои посты читать противно, извини.

  6. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dvorkin
    2 Аарон: я знаю что раньше ты был классным игровым ЯПАПОЙ - друзья рассказывали, но сам не видел. За-то щас ты стал классным форумным япапой. это не комплемент, Аарон. Твои посты читать противно, извини.
    Ну чтож поделать, противно - не читай. Только не фантазируй, каким я был ЯПАПОЙ, я всегда был таким, какой я есть. И писал одно и тоже. Ничего оригинального я тут не написал. И ничего оскорбительного(по выбору, как там было: деморализуещего, писимистеческого) я тут не писал. Я даже смайлики поставил, но видно не помогло. Просто раньше я часто играл, теперь редко. Да и даже сейчас, я иногда захожу. Надоест играть в la2, вернусь в уо, правда если только чаров не побанят


    Ну раз уж на то пошло, подведу итог.

    Забанили низачто, нипрочто мой акк, за якобы деморализацию, когда проблема гораздо глубже. Неужели сложно понять, что раз уже на фри начали появляться топики о падаении онлайна, то это, что-то уже, да значит. Я то как раз не против проэкта Ра, наоборот, за всеми руками и ногами. Но взглянем реально, какой смысл "фришникам" идти сюда, голыми, даже без СБ(спелбук) и без денег.. (Да, да, я про транк говарю).
    Дальше, какое будет масс пвп, с нынешними классами? Кому из фришников, оно понравиться, когда даже с опей ушли все отцы, на офри.(Да, да, я говарю про фикс классов).
    Дальше, я два года ждал пвп турнира на о2, провели его уже тогда, когда я забил. Прискорбно. Вроде, о2 позиционировался как шард с большим кол-вом мероприятий, а на фри такие турниры даже чаще бывают. Хотите онлайна? А дайте себе ответ на вопрос, кто основная масса онлайна? Я подскажу - пвпшники. И даже это мероприятие, придуманное(перенесенное из ЛА2) Ра, основанно на пвп. К чему я клоню? Ом тут писал, вот типа дам админские права и тд. Да не нужно, лучше прислушайся к людям, не к конкретному предложению человека(ведь все мы понимаем, что делать все, что предлогают - не реально), а к общей массе флуда. И на о2 и на ОФРИ. А общая масса флуда - "Сделайте нормальное пвп" ( и все её вариации, эльфы не рулять, орки оверпавер, гномы сукс) - это процентов 70% всех топиков на форуме.
    Так вот этим и займитесь. Планомерно осуществляйте желание Опейщиков и Офришников, на о2. Самый верный способ.. У них там "якобы" дизбаланс, зато на о2 им сделали, как попросили. Проводите частые ГТ(и тд.), с объявлением за неделю, а то и две, на обоих форумах. Делайте различные пвп-квесты с рар призами, типа покрашенной робы и тд. Ибо эти КП, глупый способ. Сделайте прибыльное ПВМ, пусть будет море денег в мире, они не мешают и их можно выводить частыми аукционами. Уберите цену на дома, человеку хочеться, хотя бы в игре, получить огромный домоЩЕ и все прочее.


    В общем, я наверое зря столько трудился писал т.к. скорее всего ещё один акк просто забанят, ну да ладно.. Не беда Яж ЯПАПА, следовательно - прорвемся!

  7. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #67

    По умолчанию

    2 админы : поддерживаю Ару , начните прислушиваться к пвп игрокам ! или сами попробуйте по пвпешничать тут )
    начните с фикса стен ... и пох на мероприятия ! мы себе их сами устроим !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgoIsT
    2 админы : поддерживаю Ару , начните прислушиваться к пвп игрокам ! или сами попробуйте по пвпешничать тут )
    А чем тебя не устраивает обратное решение?
    Ом же предлагал админку. Бери, исправляй.

  9. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #69

    По умолчанию

    не шарю в этом )

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Бери, исправляй.
    нет - на это у нас есть девелоперы.. а вопрос по поводу исправления стен ни раз поднимался.. как правило 80-90% были ЗА то чтобы углы стен сделали проходимыми на тайлдате.. (но это касается только стен)

  11. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #71

    По умолчанию

    Девелоперы есть затем, чтобы делать то, что им говорит Координатор и Админ. Девелоперство вам никто не предлагает.
    Но раз вы знаете как лучше, принимайте админские полномочия и обязанности. Отдавайте конкретные детальные распоряжения девам, а мы посмотрим и порадуемся подскачивающему онлайну.
    Ля-ля на форуме я тоже умею и уделаю вас всех в этом вопросе. Принимайте конкретные решения и несите за них ответственность. А через месяцок мы оценим плоды вашей деятельности.

  12. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #72

    По умолчанию

    Дрон , Миха , возьмемся ?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #73

    По умолчанию

    Согласен.. спорим мы повысим онлайн пвпешников на о2?

  14. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #74

    По умолчанию

    я тож согласен , уверен что поднимем

  15. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #75

    По умолчанию

    Да запросто 4 админа сразу - это жесть


    Кстати, на одном из шардов, была такая тема:
    Раз в месяц(помойму) проводились выборы, и победителю выдавался на месяц гм или сир(точно не помню) аккаут. Голосовал соответственно весь шард, ну там с ограничением на гейм тайм и скилы...


    Ом, если ты действительно пойдешь на такой шаг, мне будет жалко Оском. Ибо, как бы я(Миха, Эго) не старались, это ЖУТКО испортит репутацию Оскома.

  16. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #76

    По умолчанию

    как это может испортить репутацию оскома?
    мы ж не безпридельщики какиенибудь !

  17. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgoIsT
    как это может испортить репутацию оскома?
    Будут орать, типа вот там администрация уходит от обязанностей и тд. и тп.. Ну это ИМХО, хотя может и наоборот.

  18. #78

    По умолчанию

    Если Уйдет Ра Следом ухожу и я.
    Достали.

    Удачи вам НЫТИКИ...мне тоже надоело бесплатно работать для моральных уродов..

    И пусть игроки делают что хотят...но если Ра здесь не отпишет о изменении своего решения я покидаю пост координатора.
    А за мной как минимум уйдут : Адлер, Ом, Грей , Едилон, Базилио.

  19. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #79

    По умолчанию

    Вобщем мы готовы )

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #80

    По умолчанию

    ОМ не кипятись! хотя это можно назвать давольно таки умным ходом!
    если честно: пусть предлогают какие либо квесты и тд! турниры а в итоге довать этим людям определенные возможности в игре что бы они эти турниры осушествляли....
    ТОлько многие орут дайте дайте силу, дайте полномочия! а вы докожите то что вы что то сможите зделать и я уверен хоть маленькие полнамочия но дадут....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения