Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 274
  1. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #81

    По умолчанию

    Мда.. А вот это уже не смешно.. Если бан моего аккаунта и тд. Ещё можно было повеселиться, то тут уже помойму не смешно...

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    А за мной как минимум уйдут : Адлер, Ом, Грей , Едилон, Базилио.
    Ты не вспыляйся... а прочти мой пост! который я написал до этого! вы хоть какие небыли но Упровляюшие! если вы уйдете то остануться в стафе только полу дигроды подобия Кати и тд!хотя делайте так как знаете!

  3. #83

    По умолчанию

    Всем Удачи.

  4. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    .
    Ом, мы с Эго и Михаилом готовы. Ждем..


    А если говарить серьезно, то теперь уже явно видно мою ошибку.. Правда я думаю дело уже не только во мне... Ом, скажи честно, а тебе хочеться, чтобы Оском накрылся медным тазом? В смысле УО Оскома. Если сейчас уйдет Зава, ты, и все остальные, кто прийдет?

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Всем Удачи.
    ну так-то ЗАЧЕМ?
    теперь точно уже никому ничего не нужно будет .
    и смысл всё это было делать, что было сделанно за эти пол года?
    да уж.. нету слов...

  6. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #86

    По умолчанию

    Боник был на 300% прав, когда говорил, что надо несчадно банить всех, кто выбивает из колеи работающих людей.
    И я вам мамой своей клянусь, что если вернется Ра и мы продолжим работу, то за любую придирку, необоснованнуу претензию или откровенный бред в адрес персонала - буду карать, буду искоренять с сервера. Пусть останутся только те, кто во-превых ИГРАЕТ, а во-вторых умеет излагать свои мысли так, чтобы все их поняли как надо.
    Где вы найдёте ещё такого девелопера, как Ра, а? Кто мне важнее по вашему - девелопер, который может сделать игру приятной для 10, 20, 100 человек или десяток вечно всем недовольных, да ещё и 5 из них уже давно не игроки.

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #87

    По умолчанию

    Давайте жить дружно, а?

  8. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #88

    По умолчанию

    ДоИГРАлись, господа?..

  9. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #89

    По умолчанию

    Ом, Зава, Ра - вы взрослые люди. Инициативные и творческие. Зачем идти на поводу у ЯПАПЬ? Дети даже не понимают смысла ваших слов. Вы говорите на разных языках -) Вы должны быть восприимчивы к критике только со стороны профессионалов -)
    Те кто уважает и ценит Ваш труд обычно вообще мало читают форум -) Не надо поспешных выводов из-за постов пары человек, которым даже лень тут развлекаться, не то что, что-то сделать -)

  10. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #90

    По умолчанию

    Асса, когда очень долго терпишь, приходит миг, когда взрываешься. Я в такие дни стираю к такой-то матери ультиму, убираю линк на форум из избранного и включаю инвиз в асе. Я за три года научился это переживать.
    Ра, помимо того, что гениальный графический дев, он ещё и человек крайне адекватный, понимающий, что реально интересно и имеющий массу очень интересных идей.
    Заменить мне его банально некем. А чаша терпения у него переполнилась - он ушел. Что мне делать?

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #91

    По умолчанию

    Горячие финские парни. Премия Боника - это наше всё.
    Я предлагаю закрыть топик. Всё равно все одумаются и всё пойдёт своей чередой. Рюрику нравится творить, значит будет творить, кому-то нравится играть, значит будут играть. Кому-то нравится ворчать - значит будут ворчать (если только премией Боника не награждать. Иехх, неплохая была преимия. ) Если воспринимать всё происходящее как данность - всё встанет на свои места. Ничего ведь не поменяется, ну а вспылить иногда тоже надо. Лучше нервы тут выплеснуть, чем на родных потом. Так шта закрывайте топик, успокаивайтесь и завтра за работу %)

  12. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Всем Удачи.
    Зав, ха-ха, смешная шутка!
    Ну всё, хватит! Давай... Говори, что ты передумал и всё в этом духе... Шард ведь загнёца вместе с форумом... Хрен с ними с нытиками! Их всегда что-то не устраивает... Давно пора перестать слушать их... Или же просто создать раздел форума "Желетка" и пусть там все высказывают своё недовольство и пожелания, чтобы главный форум не засоряли...

  13. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Что мне делать?
    Ра надо вернуть. А вспылить, это да. Бывает родителям полезно выпустить пар, чтобы неразумные дети вспомнили, что не все в этом мире делается для их развлечения.

  14. Journeyman

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    АОС фо фан
    Сообщений
    241
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Те кто уважает и ценит Ваш труд обычно вообще мало читают форум -)
    Абсолютно согласен, Асса, именно про это я и говорил. Читаем, чтобы быть в курсе изменений и мероприятий, а не флудим про херню всякую..

  15. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Ра надо вернуть...
    В точку!
    А как?

  16. #96

    По умолчанию

    Ппц, я ф шоке... Чё вообще за МУТЬ устраивают эти Это просто какой-то!!!! РА, ЗАВУЛОН, Я ВАС ПРОШУ, ВЕРНИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте асю Ра, я с ним поговорю...

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #97

    По умолчанию

    Предлагаю жить по законам "Тагелеона".
    Скинемся Вмами,наймём киллера,отправим фотографию Аарона....

  18. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jihad
    Скинемся Вмами,наймём киллера,отправим фотографию Аарона....
    Напрашиваеться вопрос, а причем тут я? Я думаю, что те, кто хотя бы чуть-чуть вникли в смысл всего, уже поняли, что я - это лишь причина. Приелось уже давно, и давно хотелось это сделать. Надоело видимо. А тут как раз, вроде как нашлась причина.

  19. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #99

    По умолчанию

    Да никто не забьет и никуда не денется. Рюрик такой же человек как и все. А люди с Оскома просто так не уходят. Только не красиво получится может...

  20. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    А как?
    Дать ему перерыв в работе на неделю Забанить меня по ИП Но второго делать ненадо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения