Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 274
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #181

    По умолчанию

    Прочитайте мой пост на этой странице... http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=174413&start=40
    Еще раз повторяю, это мое имхо.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    НИКТО, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, НИРАЗУ не изложил достойную систему ПВП "от и до" в ДЕТАЛЯХ. Архангел взялся писать классы - он на закрытом форуме систему на несколько страниц раскатал. А вы? "Уберите кресты!" А было время, когда даже вердат ни у кого небыло и из крестов выйти по определению было невозможно. И никого это не смущало.
    об этом и разговор. вы думаете что это никого не смущает, потому что никого из вас щас не ставят в кресты, вы не бегаете и не играете вообще, не знаете что такое из-за лагов и того что на них не успеть выйти из парализа до того как каст собьет стена и потерять 200-700к, которые при нынешнем пвм набивать часов пять. набивать в монотонной зачистке данжей, убийстве вирмов (это еще если гном есть с напарником или умеешь один это делать) и потом слить, когда на полсекунды со стрелкой опаздаешь.
    действительно, "И никого это не смущало". легче ведь раскатывать системы с расчетом на сто лет вперед

  3. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Золотая Попка [GoAwayNooBs]
    Сообщений
    260
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Что мне делать?
    Надо реально банить всех кто так относется к Стаффу... И делать как вы щетаете нужным, ну и не много прислушыватсячто народ гаварит, и ещо раз гаварю банить кто ноет безконца и так далее..

  4. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #184

    По умолчанию

    Неблагодарность некоторых перевалила за критическую массу и навернулась на их глупые головы.. Печально. По сути стафф прав в своей реакции. Что можно попросить - просто подумать что стоит ли изза кучки имбецилов отбрасывать веру в них остальных нескольких сотен игроков? Сам черт ведает, сколько раз я хотел забить. Но как то всегда думал, кому я тут еще нужен. Будем надеятся на нормальный исход этого.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #185

    По умолчанию

    Отвечаю на вопрос АВТОРА топика "Чем занятся в игре? "
    (типа вспомним с чего все началось)
    попробуй сделать то чего ниукого досихпор неполучилось, например..... утопи чара в океане

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Толстенькая Полярная Лисичка
    Сообщений
    472
    #186

    По умолчанию

    Вот это новость! ГМы разнылись! Такого не ждал!

    2 Ра - не обращай внисмание на уродов! Они уродами родились, уроды они сейчас и уродами они сдохнут!
    Ты делал свое дело четко! Тока проблема О2 в том что там ОДНИ вампы, палы, волки!

    Ра, ты наманый тип, Зав, вы оба норм типы (хоз. улон)
    Ом, ты тоже
    Запарка всех перечислять! Все наманые пацаны!

    Девы, админы, вы только прикиньте, СКОЛЬКО СЕЙЧАС СУИЦИДОВ ПО РОССИИ, ЛИТВЕ, ЛАТВИИ И СНГ В ЦЕЛОМ БУДЕТ!
    УОшники не стабильные психически люди! Че они целыми днями делать будут без оскома? Нулять чтоли?
    Они будуит сидеть и смареть в монитор на коиент УО!!

    НЕ СТУПИТЕ ПЛИЗЗ!

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #187

    По умолчанию

    so what
    respekt

  8. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #188

    По умолчанию

    Самое потрисающее что ети так называемые "Уроды",хотя я их таковыми не считаю,виноваты конечно но не сафсем.И тем более в практически кажом топе вы их только пиарете.пора забыть ваще про причину.надо последствия разгребать.

  9. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #189

    По умолчанию

    А что тут разгребать закрыли шард, значит закрыли.

  10. Expert

    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    [Renaissance] | [Clan Der Krieger]
    Сообщений
    655
    #190

    По умолчанию

    Уже открыли, кста...

  11. Вселенское Зло

    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    [BTG]
    Сообщений
    3,423
    #191

    По умолчанию

    Ребята не парьтесь, они не из-за вас уходят.
    Наверняка и сейчас есть люди кто думает, что «вот бы…», «он бы…», «да если бы его только назначили, сделал бы из оскома конфетку да еще и кучу бабла бы на этом сумел заработать». Эти наивные люди жаждущие власти и денег тоже так когда-то думали. Ну вот им дали порулить, и че они нарулили, как было раньше так и осталось все, интереса только все меньше к устаревшей классике уо. Сейчас вот сами тут раздают права на руление, уверенные в том, что лучше их это никто не сможет сделать. Ньюбы одним словом и эти как его еще..., а точно лолы

    Общем дышите ровно, оском будет жить пока есть еще наивные люди на свете, которых тут обязательно поимеют. Но отнюдь не игроки. Их поимеет их собственная алчность, жажда власти и ощущение собственного превосходства над другими. Ощущение собственной значимости, а иначе, зачем им ваша благодарность? Так что возрадуйтесь, что эти сваливают, хорошего они уже ниче тут не сделают, т.к. до них дошло спустя несколько лет, что баблом тут для них не пахнет, вот и пропал энтузиазм. А вот зато следующие наивные люди, которых вы будете именовать стафф, наделают еще целую кучу всякого чудесного распрекрасного, прежде чем и до них это дойдет. Ну а так то конечно оском будет всегда, его никто не закроет. Уж эти то точно не потянут. Не в их компетенции.

    P.S. Если вам не западло тратить на игрушки 1000 рублей в месяц, попробуйте другие онлайн проекты, "нехалявные". Я вам гарантирую, про уо вы забудете через месяц. Найдите в себе силы покинуть болото, ведь только из-за того, что вы тут оно все еще гниет.

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #192

    По умолчанию

    мдяяя...вот сидел на работе думал приду упаду спать, еле дополз до дома устал не могу, но тут мне сообщили об этом топике, пришлось залезть в инет
    Почитал я почитал и понял что больше всего мне понравился пост Ома. Абсолютно с ним согласен, онлайн это конечно хорошо но лучше онлайн в 50 нормальных человек чем в 500 не пойми кого.
    Мое мнение схоже: нравится - играй, есть конструктивные предложения - есть форум девелопинг, не нравится - кэшнах.
    как бы хорошо все вокруг не было всегда найдется стая дебилов которых все не устраивает. Угодить всем -невозможно и психовать из-за их реплик - не уважать себя, играть именно на Оскоме их никто не заставляет, переживем и без них. Так что:
    Ра - пожалуйста вернись и работай для тех кому ты действительно нужен (таких большинство)
    Ом - Саня гони всех придурков в шею
    Зав - уж тебе то психовать вообще не положено, ты должен показывать пример стаффу а не одобрять их психозы

  13. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rosencrantz
    ...
    Некрасиво передёрнул, Розен.

  14. #194

    По умолчанию

    Сплошное нытье, глупое нытье, самому противно, не могу читать главный вобще, ниодного конструктивного предложения, и четкое убеждение что вам кто-то что-то должен.

  15. Вселенское Зло

    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    [BTG]
    Сообщений
    3,423
    #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Некрасиво передёрнул, Розен.
    Дискутировать с незнакомыми людьми не хочу. Одно могу добавить, "уходя, уходи", это достойно и честно. Делать громкие заявлениями лишь, для того чтобы толпа бросилась в ноги просить прощения и выказывать разные благодарности, это соответственно недостойно порядочных людей.

  16. #196

    По умолчанию

    хмм...Розен,походу ты относишься к тому типу людей,которые найдут кусок дерьма и на накрахмаленной белой скатерти-только потому,что хотят его найти.Достаточно удобная жизненная позиция для того,чтобы втихушу порадоваться-ага,и эти тоже с душком,а я знал,я предупреждал...
    Не пытаясь сделать из Ома и иже с ним ангелочков с крылышками,все же замечу-люди реально работают,и Оском для них часть жизни.Только в отличие от большинства игроков,они не просто талантливы-в девелопинге,администриров нии,в графике.Они еще считают естественным для себя делиться плодами своего творчества с нами-потребителями в чистом виде.
    2Ом-помимо стандартной в этом случае просьбы не разваливать шард своим уходом,попробуй взглянуть на ситуацию,как на рабочий момент-кризисы бывают не только в игре,но и в жизни.Возможно опыт выхода из этого "игрушечного"кризиса очень пригодится тебе и твоим друзьям в реальной жизни.
    Ничто не пропадает всуе....

  17. Novice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    MaD MaX
    Сообщений
    84
    #197

    По умолчанию

    Нелюблю я писать на форуме но всеже отпишусь...
    В данный момент я не играю в Уо т.к. месяца 3 назад у меня украли моего чара Мад Макса. Если вернут с радостью буду опять играть!!!
    Я много где поиграл на разный сферах/шардах ...
    Но больше всего мне понравилось на о2 таких замутов РПГешных, красивой графики и.т.д я не видел не где.
    И что мне ооочень понравилось это просто общение Гмов тоесть Гмы/Сиры/консоллеры всегда веселые, прикалываются, шутят и.тд вот это на самом деле радует

    А по поваду онлайна...Мне лично шард о2 ооочень нравится и мне лично ПОХ** на онлайн небудет онлайн буду играть один тут !!!

    to Aaron если ты тут не играеш то зачем ты сюда ваобще суеш свой грязный нос ?

  18. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rosencrantz
    Дискутировать с незнакомыми людьми не хочу.
    Это Ом-то незнакомый? Да вы, батенька, оптимист!
    А ваще, зачотный топик. Я чо, в натуре единственный, кроме великого Едаколона, который на форуме не истерил? Или тоже был грех?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #199

    По умолчанию

    Розен - не меряй других то по своим меркам
    Хотя твоя позиция и вполне понятно, ты же сам именно как говоришь и делал - как бабки с шарда рубить перстал - так и сбежал побыстренькому
    З.Ы. А Дикалоныч не истерит - он тут флудит

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #200

    По умолчанию

    Блин, Боник, откуда у тя 15К сообщений? %)))
    Эх, месяцок не дотянули... Вот закрылся б Оском 16 декабря... ровно 6 лет... Кайф... %)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения