Цитата Сообщение от ca1ne
Отвечаю мы щас с Шарком умираем читая бред Линка =))))))) Блин так хотелось бы выложить все сюда, но за такое количество мата меня забанят =))))

Парень упал в фулл элвине с хэвиком, а такое говно поднял как будто он потерял 1кккккккк =)))))))))))))
Ну и блин умирайте мне срать хоть мните друг друга черти блин мне не жалко лута не капли мне лобидно вроде мир это раз во вторых ты мне говорил что типа бей меня и я отненсусь к этому нормально а тут бац и ты мне говоришь не стучи мне больше в асю во вторых блин я в этот день дома сидел а парни в клубе в Королёве просто так получилось что я их моно сказать завёл в печь и мне не было приятно когда они горели хотя я сам и упал просто обидно и куча нервов на вас если бы бы убили нас в бд например ваще без гавно базара нет не было ваще просто разговора было б всё норм вы показали б что сильней нас и т.д. В третьих все друганы мои кто был в клубе они одевались каждый на 150 ка грубо говоря!!!
Ну вот вот вам еще пример мы на тему забили и решили подуэлится и выяснить кто же из нас достоин в этой хрень и афигеть круто у вас получает мы приходим в загон стоят 5 ёптов и раз закрывается дырка стеной тут один моментально пропадает тоесть сцена такая стоим мы в 4-ом и вас 4 и один в логауте остальные тоже ваши за загоном вот прикол начинается дуэль я просто на рандом херачу из глори орком так как в клубе не успел настроится затем чтобы ну сбить каты твисту так как он интовик ну раз проходит буквально 25 сек и КАИН падает затем наши 2-ое тоже падают мы ресаем и затем убиваем дрими потом как по маслу падает ксен ( хотя я против него не имею ничего он из вас самый норм парень и когда я забивал дуэль он в состав не входил ) ну короче падает ксен тут ворты летят на нас вызванные демоны в дагонку и тут АН НОРТ стены летят Хулигал хитман и еще пару чертей ну мы БАБА х -х-х все упали тут начинается просто лут в мясо и всем лишбы полутать даже ИнтранС прискакал))
Ладно главное:::
Проходит дуэль мы идём клубом курить затем через мою асю идёт разговор с ХОМКОЙ слова были не мои и тут буквально 15 мин и ХОМКА отдаёт на вещи не наши ну вещи свои уже тоесть вещей по количеству мало но по цене норм во клас мы не обламались думаю это всё афигенно проявится на Сходке и думаю всё обойдётся я в принципе зла не накого не держу ну разговор реально нужен!