Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #41

    По умолчанию

    просто ОЧЕНЬ много других шардов , где чуть ли не 1 раз в неделю что-то фиксится или придумывается новое , народу , как я понимаю интереснее там играть , пусть у них онлайн и 100 ну максимум 150 человек , как думаешь - их реально сюда позвать попробовать поиграть?
    я , ради интереса , у них на форумах рекламировал наш шард , меня , конечно же банили за пропаганду другого шарда , но думаю пару десятков сюда всё-таки заглядывали :) заходят они на форум и видят... "я забил" , "когда же эти лаги кончатся?" , "когда что-нибудь новое введут?" , "когда же вместо КП будут нормальные уникальные призы давать? :D " как думаете ? они тут начнут играть , если половина того , что мы пишем на форуме - у нас присутствует и преследует нас в игре ? :)

  2. Apprentice

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    swarm
    Сообщений
    124
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    Я может не проснулся еще, но не вижу этой цитаты, где конлосты связаны с неисправностью, если не сложно, кинь цитату
    аналогично, где написано что это нововведения...считаю что во всем виноват портал

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    просто ОЧЕНЬ много других шардов , где чуть ли не 1 раз в неделю что-то фиксится или придумывается новое.
    Согласен, но тогда напрашивается вопрос, сколько существуют такие шарды? Где нету не какого постоянства в игре, постоянно все в движении, такой подход мне кажется может навредить, т.е. потенциал игры расходуется намного быстрее, а решения находятся с каждым разом все сложнее и сложнее, в конце концов шард затухает или требует больших вложений денег, т.к. потребуются специалисты которые смогут разработать что-то новое.

    Цитата Сообщение от Griffka
    считаю что во всем виноват портал
    Портал кстате один из "НОУХАУ" этого шарда, идея вообще прикольная, только к сожелению не доработанна, если довести ее до конца, то ожидаемый результат сможет превзойти сам себя, хотябы транзакцию доклепать

  4. #44

    По умолчанию

    Да и вообще коменнтировать работу других людей это проще всего, всегда видят, что-то плохое.
    А ведь и больше половины играющих и в глаза не видили код сферы, не говоря уже о его написании.

  5. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #45

    По умолчанию

    Сколько ж можно повторять, что конлосты от Оскома не зависят вообще?Проблемы у провайдера, у Мастерхоста.

  6. #46

    По умолчанию

    Провайдеры наверно будут всегда являтся одним из двигателей образования геммороя

  7. Adept

    Регистрация
    02.02.2003
    Адрес
    Денег нет, но водку буду.
    Сообщений
    942
    #47

    По умолчанию

    Ну что опять за плачь начался?
    Ждем, надеемся и терпим.
    Оском все равно лучший шард в рунете

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    Согласен, но тогда напрашивается вопрос, сколько существуют такие шарды? Где нету не какого постоянства в игре, постоянно все в движении, такой подход мне кажется может навредить,
    нне поверишь - по 2-3 года :)
    я бы тебе ссылки привёл бы тут - да забанят.
    есть хороший шард , я всё надеюсь , что наши Девелоперы когда-нибудь сделают , как у них . я там не играл сам. только новости читал и на форуме флудил :D , расспрашивал :)
    в общем у них сделали классы , штук 5-6 , не помню.
    у классов есть спец.абилки , типо ".paladin1" , есть классовые вещи , классовые места , башни , некоторая часть Т2А для классво отданна.
    постоянно , где-то 1 раз в неделю , фиксят баги и/или дополняют классы ,абилки , урон оружия , возможности крафта и т.д.
    Вот я к чему это говорил - ты скажи мне , неужели на таком МИРЕ не интересно играть? или как ты сказал - он левый? я не агитирую туда идти играть или ещё чего.
    просто не пойму , неужели так сложно найти хорошего скриптера , который начал бы переписывать наши расы,пвп, пвп крафт и т.д. , заметьте многие шарды взяли расы после идей Оскома , а сейчас что ? у нас одно и тоже на протяжение уже лет 2-3 , как убрали паладинов и вампиров с ОФРи - всё.. сразу в тупик зашли.


    но неужели нельзя понять , что шарду нужны реформы?
    он хороший , но вот эта "вялотекучесть" идей и новвоведений тормозит игровой процесс по-страшному.

    ПС: чувствую , забанят меня всё-таки..
    рано или поздно найдут причину..

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #49

    По умолчанию

    Я думаю вскоре всё нормально будет, если стафф не будет филонить

  10. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #50

    По умолчанию

    С оскомом ничего не случилось. Просто некоторые забивают, а ньюбы щас в основном идут играть в ВоВ и т.п. игрушки.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    С оскомом ничего не случилось. Просто некоторые забивают, а ньюбы щас в основном идут играть в ВоВ и т.п. игрушки.
    да все помешались на линейке
    нечё в ней хорошего не вижу

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #52

    По умолчанию

    2 беломор, вобщем-то тут нету причин для бана, наверное , это всего лишь идеи по изменению игры....
    Вообщем то ты прав по поводу того что идею расс многие шарды взяли у Оскома, много лет назад. До сих пор слышу от людей с которыми играл на других шардах, некоторые уже закрыты, что мол перешли на сервер почти оском... только доработана то... то... то... Другие поняли, что идея хороша, но надо развивать её дальше, а не топтаться босыми ногами по щебенке в каменном веке.
    Видно что и оском не стоит на месте, но как-то вяло... только не надо бить
    Тот же самый портал ... единственный в своем роде....нигде такого не было до селе.... Работают с пвп... но опять же есть огрехи

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #53

    По умолчанию

    есть много шардов,которые сууществуют ненамного меньше чем оском, и онлайн там большой, например взять тотже ДРВ существует 5 лет уже, скажешь он левый?

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no namez
    Я думаю вскоре всё нормально будет, если стафф не будет филонить :)
    Хамелион , вот сколько бы мы с тобой не ругались или не ссорились , прошу по-человечески , убери приписку в районе гильды (ты не в Д-Токсах) ..
    и ещё они(Стафф) филонить не будут , похоже , они собрались уходить все.
    по-этому , поддержи их на топике на О2 форуме.
    я имел ввиду , что их надо поддержать морально , чтобы они не уходили, а то ещё не так поймёте мои слова.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ...
    Да, 2-3 года это уже срок
    Мне интересно стало, но интересно только какой он, свободный или платный или так же как и у нас?
    Просто получается, если он платный, то какая сумма для оплаты нужна.
    Если свободный, то можно проследить его будующее
    А если он полуплатный, то это хуже всего...(лично мое мнение).
    С одной стороны полуплатная система, это некий бонус нашего шарда, человеку создавшему аккаунт на оскоме, есть возможность узнать игровое пространство, прокачать характеристики до максимальных значений, освоиться, завести друзей и тд. И только после при желании оплать свой игровой акк, чтобы играть еще с более полными возможностями.
    Такое человеку попавшему на официальный сайт и узнав о такой системе захочется попробовать поиграть, а чего ему терять, не получится и хрен с ним
    Сложнее было бы если человек попавший на официальный сайт увидел бы только платную систему. Возможно большинство людей это бы просто отталкивало, а если и заинтересовывало, то конечно человек должен знать за что он собирается платить свои гп и наверника отправился бы по карте сайта и форума.
    Так вот в чем проблема полуплатной системы?
    На нашем шарде Администрация сама расслабила игроков, которые почувствовали, что имеют возможность требовать, раз оплачивают два месяца игру (относится к ОФРИ). Игроки сами портят ПВП, ПВМ и все остальные направления, тем, что предлогают большинство не продуманных до самого конца идеи, а Администрация пытается выполнять их.
    Конечно может игроки и пытаются помоч, но без опыта работы со сферами и игровыми порталами, толка не будет.
    Администрация должна сама решать, что вводить и как делать. Игроки могут возмущаться только о багах и прочих глюках портящих игровой процес.
    Может в этом причина...

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #56

    По умолчанию

    в общем , я бы с тобой тут ещё пообсуждал бы разные примочки :)
    но , не хочу получить премию за "деморализацию" .
    в общем, я про пвп больше отписываться не буду, во всяком случае постораюсь .
    буду играть тихо и спокойно и ждать изменений , какие бы они не были и когда бы их не вводили.
    Посему , считаю наш с обой диалог законченным :)
    Победила , как всегда Дружба ;)

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Победила , как всегда Дружба
    Последую и я твоему примеру

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #58

    По умолчанию

    Этот самый на 3 буквы живёт и построен изначально на других принципах.Там ВСЁ за деньги.В этом отличие , и коренное.Всё-это не оплата акка, а можно купить всё, от оверпавера до скиллов.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Цитата Сообщение от no namez
    Я думаю вскоре всё нормально будет, если стафф не будет филонить
    Хамелион , вот сколько бы мы с тобой не ругались или не ссорились , прошу по-человечески , убери приписку в районе гильды (ты не в Д-Токсах) ..
    и ещё они(Стафф) филонить не будут , похоже , они собрались уходить все.
    по-этому , поддержи их на топике на О2 форуме.
    я имел ввиду , что их надо поддержать морально , чтобы они не уходили, а то ещё не так поймёте мои слова.

    ты зайди в форум Групп, и если неверишь к бб приди я те покажу что я отныне в Д-токс
    [*] Forever Spider: П.п.3

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no namez
    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Цитата Сообщение от no namez
    Я думаю вскоре всё нормально будет, если стафф не будет филонить
    Хамелион , вот сколько бы мы с тобой не ругались или не ссорились , прошу по-человечески , убери приписку в районе гильды (ты не в Д-Токсах) ..
    и ещё они(Стафф) филонить не будут , похоже , они собрались уходить все.
    по-этому , поддержи их на топике на О2 форуме.
    я имел ввиду , что их надо поддержать морально , чтобы они не уходили, а то ещё не так поймёте мои слова.

    ты зайди в форум Групп, и если неверишь к бб приди я те покажу что я отныне в Д-токс
    да ты чтото против имеешь этого?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения