Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. #1

    По умолчанию Что случилось с Оскомом ?

    Здравствуйте все игроки Оскома !
    Раскажу свою историю :
    играл примерно с 2002 по 2003 года чаром BlizzarD.Spb было весело даже когда кидали, лутали, убивали и томуподобное. Играло минимум по 180 человек, а в выходные вечером и ночью доходило до 350 !!! С таким количеством народу я думаю полюбому найдёшь чем занятся, а сейчас в среднем человеу 60 и всё.
    Что случилось народ забил или просто стало неинтересно играть или есть другаю причина этой неприятности ?
    Выразити своё мнение по этому поводу !

  2. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #2

    По умолчанию

    Народ взрослеет...
    Да и многие уходят из-за отнешений СтаФФа к игрокам...
    Кого-то бонят....
    Думаю к зме будет народ , а хотя кто знает ...

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #3

    По умолчанию

    1- Частые ЦЛ
    2- Многие забили
    3- Народ нетот, кидал крыс многа!

  4. Apprentice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Jurok Химки (Anarchy)Было много чаров;)
    Сообщений
    109
    #4

    По умолчанию

    Беркут кто бы говорил про крыс

  5. #5

    По умолчанию

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=174048&4614211
    Читай, всё подробно объяснено.

  6. #6

    По умолчанию

    Единственное что стало плохо, так это ПВМ, про него вообще забыли все внимание на ПВП сосредоточели, а недовольных всеравно толпы. Хотя сами игроки и предлогают эти идеи.
    Взяли пофикслили арбали, мня если честно, то этот момент не очень волновал, думал это относится к арбалям, которые в ПВП используються, но не как не для арбалета который являлся арбалетом для ПВМщиков. Может он в ПВП и ценился, хотя я не разу не видел орка с гольд арбалем в деле или портах, но а также это оружие было и для ПВМщиков, которое наносило неплохой крит по драконам, а сейчас это напоминает стрельбу с обыкновенного арбалета по драку при крите которого, просто хп почти не сносятся

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    10.10.2005
    Адрес
    War & peacE
    Сообщений
    61
    #7

    По умолчанию

    Скоро начнут все играть токо как снег выподнт золодно станет и разбегуться по компам

  8. #8

    По умолчанию

    Это конечно приятно, что Оском снова наполнится людьми, может хоть постоять у бб удасться да побарыжничать
    Правдо воры достали уже, одного недавно у бб мочил, так он хад фсы резистил, во воры пошли прокаченные :P

  9. #9

    По умолчанию

    Вы тут втираете сидите, а чувак походу ваще про О2 говорит.

  10. #10

    По умолчанию

    Не я про Оском Фри !

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #11

    По умолчанию

    оском живет точне отживает свой срок %)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Vladimir
    ]оском живет точне отживает свой срок %)
    Ну зачем сразу так писиместически
    Я допустим играю в эту игру регулярно, пускай не часто, но регулярно, есть много хороших знакомых, с кем общаюсь не один год, одни из них, самы известный гном офри, который наверно выкопал столько руды в ручную, сколько бы ни один харвестр не смог выкопать
    Это Vulcanius, мы с ним общаемся уже 3 года.
    Я рад, что существет такой Оском, как Офри и надеюсь он еще длго сможет просуществовать
    Главное, чтобы Администрация выдержала такой натиск со стороны игроков, которые поняли, что теперь они платят гпе и могут требовать...

  13. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #13

    По умолчанию

    Отвечу просто...стало слишком много ограничений..с одной стороны это хорошо но с дпугой это уразает игравой процесс да и пвп щаз вообще не интерестное стало и ещё сажают за инжу выборачно хотя на ней играю все....

  14. #14

    По умолчанию

    Не я про Оском Фри !

    пожалуйста не пишите одинаковые сообщения дважды

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Отвечу просто...стало слишком много ограничений..с одной стороны это хорошо но с дпугой это уразает игравой процесс да и пвп щаз вообще не интерестное стало и ещё сажают за инжу выборачно хотя на ней играю все....
    Да нет, тут помойму немного другая политика получается
    Игроки привыкли к тому, что игра была всегда бесплатная, а тут приходиться платить.
    И эту плату начали платить как дань, мол вот Вам Ваши 100р и делайте нам вот это, а то я перестану перечислять такие гпе
    Мне кажется как-то, не те правила использовала Администрация, то что они строгие это правильно, но вот чего-то всеравно не хвататет, раз народ еще требует

  16. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #16

    По умолчанию Re: Что случилось с Оскомом ?

    Цитата Сообщение от f1reman
    З
    играл примерно с 2002 по 2003 года чаром BlizzarD.Spb было весело даже когда кидали, лутали, убивали и томуподобное. Играло минимум по 180 человек, а в выходные вечером и ночью доходило до 350 !!!
    180?Не смеши,в будни вечером было 350,а в выходные и более 400.Ограничалку ставили,я сидел и матерился,когда уже кто-нибудь выйдет .

  17. #17

    По умолчанию

    Я любил в это время по глазкам мотаться, прилетаешь к вендеру, один тайл проходишь, говришь ему Buy и дальше по алхимикам и так пока не отлагает
    Иногда даже спортивный интерес присутствовал, когда вместе с конкурентом несешься к вендеру и кто быстрее скупит 20 глазков
    Конект решал

  18. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #18

    По умолчанию

    ДжСлэсш - я не про то что шард стал платным...дело вовсе не в этом...

  19. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Real ara
    Беркут кто бы говорил про крыс
    А какие ко мне притензии это всё к старому xозяину!

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    ДжСлэсш - я не про то что шард стал платным...дело вовсе не в этом...
    Да и в этом тоже
    Хотя платным не льзя назвать его щас, вот лучше бы он был платным наверно, тогда не было бы вопросов о нововедениях
    Администрация для народа, народ для администрации

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения