Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AbelarT
    Было дело
    Пока я не увидел

  2. #22

    По умолчанию

    Да это я только учился..
    Мы с тобой еще через месяц встретимся

  3. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #23

    По умолчанию

    1) пофиксить стены путем :
    - увеличения время каста стен
    - сделать проход через углы (если не через все углы , то хотябы через стенки)
    2) ..... а хз ... )
    не плохо было б изменить классы .... но это наверное далекоидущие планы...

    с сегодняшним пвп все нормально имхо (кроме стен) , и дмж пух меня устраивает, и отхил, и баланс классов и рас (ну только эльфы ущербные какието , но это херня) ....
    остается изменить кое какие мелочи , ну типа вампа в титане (тут тоже много путей для фикса, хотя это тоже херня ) .... И все - вот вам баланс в пвп. Неужели это так трудно ? ...

  4. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #24

    По умолчанию

    только не сочтите это за нытье )

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Да чо? Лучше прочитать форум и сделать вывод, нет чтобы проверить самому! Даже Абеляр с нами жог на Фри!
    я тебе об этом уже говорил, я на фри играл когда ты не знал что такое уо, играл там, когда ты тут в сотах носился и щас играю, ну щас не особо канеш, но бегал незадолго до того как ты начал активно играть на о1 щас. легче из головы что-нить придумать, нет чтобы проверить самому?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    я тебе об этом уже говорил, я на фри играл когда ты не знал что такое уо, играл там, когда ты тут в сотах носился и щас играю, ну щас не особо канеш, но бегал незадолго до того как ты начал активно играть на о1 щас. легче из головы что-нить придумать, нет чтобы проверить самому?
    Вах-вах. Что-то я не слышал ни о каких рулящих Лобзиках на О1, а я на последнем турнире ПВП в четверке лучших. Не стоит ли задумаца?%) А нащёт када и де ты там бегал, я играю практически столько же сколько ты, просто форумный акк мне был ни к чему. Да и банили их всё время. И играю я задолго до образования СоТа на О2.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #27

    По умолчанию

    Разрешить инжект и выложить скрипты (с постоянным апдейтом).....пусть все будут в равных условиях

    стены огня, пойзона наложенные через/поверх каких-либо (каменные стены, сундуки,ветки и прочее) предметов не действуют

  8. #28

    По умолчанию

    Да-а.. Щитай что инжект итак разрешен - 95% игроков обоих шардов юзают инжект.

    НО! Я адын играю на пЕлоте, и щитаю себя главным пЕлотчЕком Оскома!

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #29

    По умолчанию

    и дальше чего, я и не ору что я всех решаю, но играю на любом пвп и не ною на форуме о том что я на о1, а на о2 одни дураки и пвп ацтой. оно всегда будет ацтоем потому что хочется наверное убивать всех за пять секунд не прикладывая усилий?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Да-а.. Щитай что инжект итак разрешен - 95% игроков обоих шардов юзают инжект.

    НО! Я адын играю на пЕлоте, и щитаю себя главным пЕлотчЕком Оскома!

    ЭЭЭЭ да мне на самом деле скрипы лень писать и спрашивать лень ..и играть


    ВО чуть незабыл..убрать нах новую химию, а то не войны прям а бомжи после сбора бутылок и вернуть бомбометание

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    \\\
    Это ты про О2 говоришь по-моему, и ваще я не ору, я констатирую факт. А про прилагание усилий - не тебе меня учить, я когда зажигал, ты либо забил, либо макросил Я играл на любом ПВП и на любом ПВП я жог, может был и не лучшим, но что одним ИЗ - ето всегда. А вот ПВП О2 мне действительно надаело имхо это гонка эквипа и заскриптованности никаких усилий прилагать не нужно. Живой пример тому - Деггиал. На О1 он пришел ровно на неделю, атцацал и ушел. СО всем сваим хвалёным Пюр Виоленс Мобом, кстати.

  12. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #32

    По умолчанию

    не хоетлось бы чтобы эта тема переходила в тупой флуд ...
    мб чтонибудь предложете ? мб чтонибудь обсудим по теме , а не то у кого хер длиньше )

  13. Apprentice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    [A]
    Сообщений
    125
    #33

    По умолчанию

    1 - Сначоло бы сделали чтоб не конлостило и уо не висело.
    2 - А потом уж можно было думать о ПВП
    [*] Abelar: Флуд. П.п. 4а

  14. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #34

    По умолчанию

    1. Ускорить каст MagicArrow
    2. Усилить дамаг Магии ...2ФСа должны убивать 100%
    3. Поставить физл магии в зависимости от одетого арма .
    Только от типа арма а не от армор класса. Например в рингмейле физлит реже чем в плите.И при одетом щите шанс физла еще более повышается. Начальные круги магии
    при одетом арме почти не физлят..высшие физлят почти всегда..
    4. Привязать дамаг магии к интелекту . При инт 120 дамаг должен быть раза в 1.5 больше чем при инт 60...
    5. Можно ввести что тяжелый арм понижает декс...

    Что получим: 1. Фактически классы Воин , Лучник , Маг
    В зависимости от статов /рассы , одетого арма
    2. Обкидывать не будут успевать и в кресты не поставят из-за быстрого кста стрелки.
    3. Будутвостребованы кольчуги , рингмейлы а не только плита...разнообразие...
    4. ну и разнообразие в ПвП

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladX
    ..
    я так и знал что ничего дельного не получится т.к. придут всякие нубасы и начнут писать "разнообразие в пвп"

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #36

    По умолчанию

    ну вообще пвп должно быть не только для отцов, нубасам с тем что сейчас и учиться то сложно. пвм урезали, а чтоб одеться надо иметь или кучу купленных за вмз денег или запасы, откуда они у нубов? а падать надо много. вот и выходит что бегает 15 человек.

  17. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #37

    По умолчанию

    Что самый умный ? Так предложи чтото дельное....
    А если такой тупой что только критиковать можешь
    то лучше помолчи.... А на счет ньюб то я может и поболее тебя играю и на разных шардах так что есть с чем сравнивать....
    [*] Abelar: Флуд. П.п. 4а

  18. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladX
    я даж хз что тут сказать ...... можно только улыбнуться ))
    З.Ы. : он ща обидется и станет на одного нытика больше ))
    [*] Abelar: Флуд. П.п. 4а

  19. #39

    По умолчанию

    Большая просьба прекратить флуд.

  20. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #40

    По умолчанию

    Чтото идеи у всех иссякли ....
    На мой взгляд надо делать нормальный урон магии. Как это красиво сделать я описал выше. Иначе прийдется идти по пути мелких фиксов то того , то сего как на офри и врятли что путное выйдет. И постоянно будут говорить пофиксите тот клас этот класс ту рассу эту рассу....Т.к ПвП однообразное либо парализ - удар либо парализ-крест(обкладка) ...
    А на счет того что я ною ..так мне пофиг я и ПвМ побегаю и покрафтю а ПвП и на офри схожу мне всё варианты нравятся...А вот ПвПшники знакомые сюда пришли поплевались и ушли...
    П.С я не призываю сразу все быстро пофиксить и изменить...это все так информация к размышлению....
    просили идеи - пожалуйста....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения