Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. #1

    По умолчанию Вообщем, народ, решаем вопрос по поводу ПвП

    Поговорил с одним человеком из администрации, объяснил что ПвП у нас ни в какие ворота не лезет, как вы все говорите (я в том числе). Получил предложение описать всю систему ПвП как её хотят видеть игроки От и До. Мне в этом нужна помощь игроков.Пишем здесь пожелания, обоснованные, всё подробно. Я напишу своё мнение после всех, собрав всё в кучу, обработав и отправлю администрации.
    Модераторов прошу беспощадно карать флудеров и все сообщения никак не относящиеся к теме.
    Так дальше жить нельзя

  2. #2

    По умолчанию

    Михаил (23:33) :
    привет, ты действительно думаешь что после того что ты сделаешь огромный гайд что-то изменят?)

    будут вопросы типа этого - читайте 2 первых предложения
    Если не изменят - то уж ничем помочь не могу, не в моих полномочиях это

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #3

    По умолчанию

    Во-первых вернуть походимость сквозь кресты, таким образом инжектерам будет сложнее оформить в кресты.
    Во-вторых уменьшить количество предметов которые могут упатсь на землю за секунду ибо 15 веток это нереально руками.
    Сделать наконец, чтобы фаерфилд при выпитом бурнпрофе не физлил магию.
    Убрать вампам имун к пойсону или сделать его в качестве абилы на определенное время.
    Хоть как нить уже волков довести до ума!!!!
    Сделать волчачьи армы чинящимися ибо несправеливо. что вамп или пал починили армы да пошли снова в бой а волку гемора куча(в вамп броне никто не бегает поэтому как вариант это не предлагать)
    позволить суммонить больше одного существа(хотя если уберут физл фаерфилдом это бессмысленно)
    Ну и наконец дать мне ТМ и нуби титан и тада будет вам ПВП

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    \\\
    А по мне так проще убрать классы, а расы довести довести до ума и влепить им кучу абилок, у мну ваще недавно в голове мысль зародилась, а нахера было вводить безумные классы не доведенные до ума, когда есть 4 превосходные расы, которые в лёгкую можно было наделить абилами и ничего бы не изменилось.

  5. #5

    По умолчанию

    Читайте, что я писал на одном из форумов (закрытый он, так не прочитаете)

    Aaron (21:22) :
    на фри каст стоун стенки - 5 секунд
    Aaron (21:22) :
    там это вводили однавременно с фиксом углов
    Aaron (21:22) :
    у нас почему-то начали изобретать велосипед

    Надо сделать стенки по 5 секунд и выход из крестов.
    А не как сейчас.

    Едем дальше
    Ущерб от оружия надо убирать к [censored] Нужно повышать ущерб от магии!!! Пусть рулит, допустим, ФС и Лайтнинг.
    Совсем оружие говном делать не стоит, но и оно не должно быть таким офигенным как сейчас. Пусть оно бьёт офигенно по монстрам. НО НЕ ПО ИГРОКАМ! Крит по игроку на столб - это, конечно, круто... блин...
    Обязательно нужно ввести расовое оружие. Каждой расе, ато ими никто не бегает даже. И не пытается.
    И причем ввести не просто расовое оружие, а кучу расового оружия. Пусть оно критит по классам. Но хотябы не на полный столб.

    Пофиксить бумер. Урон бумера по игрокам, на монстров можно оставить. Хотя итак он оверпаверный. Пусть хотя бы не стреляет в упор. А то тем же эльфом, драться против гнома бессмысленно...

    Расы (офри):

    1. Хуман: хороший хилинг + халфинг хоррор (с хорошим уроном + критами по классам) + 170 стренжи = сильная пвп раса. Тут главное с критами не переборщить. И цену поставить нормальную, дешевле цветного оружия, но и не 10к, как за вампирскую клаву.

    2. Эльф: Хороший хилинг + эльвин пика (урон по классам повышенный + криты). Главное - не надо привязывать её к эльфийской броне, как это сделано на офри. Ибо в эльвине можно рухнуть с удара как нефиг делать. Можно поднять эльфам силу хотя бы на 10. Ато этот перегруз уже задолбал.

    3. Орк: отвратный хилинг + амуль (хил как с Г. регенерейшна и телепорт к тотему), немного ослабить пушки и сделать им скорость побольше, но сделать криты по классам.

    4. Гном: Ужасный хилинг, хуже не придумаешь (но при желании спасает) + всё оружие, считая Тандер Экс (с критами по классам), естественно, бумер обрезать, пусть в упор вообще не стреляет, да и чтобы был шанс до упора добежать (На худой конец). И заодно сделать толк от дварф щита, чтобы арма давал много и гном был менее убиваем с ним.

    Что касается классов.

    Фикс классов! Дать волкам тоже иммун к чему-нибудь, абилки пересмотреть немного. По поводу оружия, думаю стоит сделать классам вообще ВСЮ дорогую экипировку. Броню и девайсы. Если для расы в среднем надо 300к, чтобы подготовить к бою, классу сделать 500-600к. На то это и класс. Убрать разморфные орудия, аля экзорцист. Бредовее не придумаешь.
    Далее по классам, как писал Архангел (ну и учесть что я выше написал).

    Только возникает одно НО:


    Вампиры

    Blood God (1000фрагов.): Абилити "Blood Oath" - (используется с пустыми руками), вампир как-бы впивается в жертву клыками после чего она становится неподвижной. Хиты убывают по 5 в секунду. Помешать неминуемой смерти может только другой игрок парализующий вампира, тем самым сбивающий абилку. Перезарядка 12 часов.
    -------
    .kill
    Отлично.
    Превосходно.

    Паладины

    Templar(1000фр.): Абилити "Power of God" - невосприимчивость к физическим атакам(5мин/3ч).
    Это примерная информация про уровни могут быть какие то неточности(не судите строго)!
    Exorcist - меч, который с вероятностью 1/10 уничтожает вампира (превращает в обычного человека/гнома и так далее). При ударе владелец получает такие же повреждения как и жертва
    ------
    Ну, неуязвимость, тоже ничо так.

    Волки

    Ancient Ancestor(1000 фрагов) Абилити "Night Rage" - скорость перемещения в виде оборотня равна скорости перемешения верхом (как на лошади) на 10 минут, с перезарядкой 3 часа. Усилен эффект перевоплощения(str +300, dex +150).
    -------
    ПРОСТО СУПЕР!!! НАС НЕ ДОГОНЯЯЯТ!!! Все паладины и вампиры отныне бегают пешком!!! Тогда уж лошадей отмените, чтоли!

    Вообщем, такая вот фигня получается.
    Ах, да. Чуть не забыл про химию.
    Если это всё вводить, то лучше будет убрать химию высшую вообще, либо снизить на неё цену, ввести в продажу реагенты вышки.

    Спасибо за помощь Аарону

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #6

    По умолчанию

    на о2 отличное пвп, за исключением стен (мечта инжектеров на коннекте) и иммуна к пойзону у вампов. если это убрать, то вполне приятное пвп остается, и дуэльное и мясное. и переписывать то ничего не надо особо.
    нормальные классы с расами, не надо никого переделывать, особенно то как хотят классы урезать, левельная система не для о2, народу нет.

  7. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #7

    По умолчанию

    Собсно это не - Спасибо за помощь Аарону
    А это (с) Аарон

    Подписываюсь... Шо тип это моё.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    \\\
    Ммм...ты просто на другом ПВП не рулишь.%) А с удара или двух любой лох убивает, как грица раз в год и палка стреляет ( главное,чтоб Палыч етот пост не прочитал ).

  9. #9

    По умолчанию

    Я вас прошу, не надо делать из Оскома ПвП-Альфу... Оружие мили надо фиксить в другую сторону, т.е. к повышению урона, но к понижению критов ( как дамага, так и шанса ) Это лишь немногое, что моно написать...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #10

    По умолчанию

    Согласен с Аароном в фиксе классов, только почему-то в его описании нет первого и второго левела.. - но с ними я согласен с АрчАнгелом.

    Только вот одно НО - считаю что надо снизить стоймость одевания на то что-бы побегать.. к примеру чтобы армор+оружие и химия\реги на 30 минут боя стоили для классов: 100к, для рас 60к. это дало бы больший прирост неопытных пвпешников т.к. на о2 одеть класс ща соит всреднем 150-200к (если все по-минимум) а среколиться скажем как на фри чуть чего не получиться.. пусть хоть падать будет не так жалко..

    -совсе забыл - чтобы максимальный крит у оружия был НЕ .kill

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Ммм...ты просто на другом ПВП не рулишь.%) А с удара или двух любой лох убивает, как грица раз в год и палка стреляет ( главное,чтоб Палыч етот пост не прочитал ).
    я и на этом не рулю я играю и мне это нравится. а за время что тут и не тут играю пвп кучу раз менялось, было всегда разным, так что не надо

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    я и на этом не рулю я играю и мне это нравится. а за время что тут и не тут играю пвп кучу раз менялось, было всегда разным, так что не надо
    На О2 ПВП как пошло по наклонной, так и прикатилось к тому варианту, что ВЫ, а не МЫ имеете сейчас. Нравица убивать парализ ударом, убивайте! Никакого разнообразия!Фуфло!%)

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #13

    По умолчанию

    лично мне нравилось пвп до ввода стенок таких убогих. бутеры рулили парализ-ударом не убивал никогда.
    а чем лучше офри щас? те же криты, тот же парализ-выстрел. а уж обкладка в пфе - полнейшее фуфло

  14. #14

    По умолчанию

    Лобзик, видимо ты не дрался на офри

  15. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #15

    По умолчанию

    Видимо он не дрался со мной.. Я готов его убить, без стенок, двумя кастами. Парализ и иннокс. И тупо бить...

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    лично мне нравилось пвп до ввода стенок таких убогих.
    было нормально.. до того момента когда у 90% не появились ТАЙЛДАТЫ от всего.. если бы только от стенок ничего бы не меняли.. а так.. вот поэтму ща и предлагают стенки сделать со сттороны сервера проходимыми..

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Лобзик, видимо ты не дрался на офри
    Да чо? Лучше прочитать форум и сделать вывод, нет чтобы проверить самому! Даже Абеляр с нами жог на Фри! Да Абеляр?

  18. #18

    По умолчанию

    Визя, да я там частенько бегаю наблюдаю за битвами

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Визя, да я там частенько бегаю наблюдаю за битвами
    Я про Лобзика.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Даже Абеляр с нами жог на Фри! Да Абеляр?
    Было дело

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения