Эхх... Не думал я, что один пост такую фигню сотворит. Ра, ты уж извини если чем обидел, соврешенно не хотел. Возможно дело действительно в том, что меня не правильно понимают... Я не думал, что тут все начнут разбегаться. За идею, особенно когда её осуществлят в реальность - респект. Если это всё получиться, будет круто.

Думаю не стоит тут выписывать длинные речи. Просто считаю, чтобы такого небыло, не нужно вообще ничего такого выкладывать на форум, пока не останеться 1 день до ввода. ИМХО. Понимаю, что ты хотел порадывать народ, но видно, что в случае в Оскомом - это невозможно.




Хех, поскольку в моем запасе всего 1н пост с этого акка, допишу тут, всё, что думаю о прочитанном в том самом топе. В особенности Розену.

Розен, чтож ты сейчас вылез, сам не помнишь как вы уходили? Уж кто бы говарил про деньги.. Эт как говариться, чья бы корова мычала, а твоя заткнулась.

А дальше, Лобзику, никто не просит их любить за то, что они, что-то делают. Но и срать тоже не стоит. Лично тебе не понравилась идея с захватом? В чем же интересно...


В общем, описывать все, что хочеться - не стану, ибо это долго и бессмысленно. Кому надо - тот поймет.



2Ом, давай мне обратно аватарку из красных букв.

2Модераторы: топик клоуз, всех отфлудивших тут прошу наказывать...


Аарон походу прощаеться с вами А мож и нет, как попрет