Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. #1

    По умолчанию Остановимся на отпуске....

    http://uoo.ru/main.html

    А всех "нахально" недовольных с сегодняшнего дня мы будет без суда и следствия банить.

    Я все конечно понимаю:
    ...... но среди обвинениний были обвинения, что вас не информируют....да вы зажрались господа.
    Вспомните что было в 2003 году... Да вам же последний год как детям...в 10 топиках ождно и то же по 15 раз расписывают...

    Надеюсь Отпуск Ра не затянется.
    Этот человек всегда работает на опережение. Как и я. так что спокойно может позволить себе не большой отпуск.
    Но видимо писать и придумывать сюжет и графику....проще чем писать скрипты...

  2. Neophyte

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    o1-[TYCOONS] o2-[I.R.A.]
    Сообщений
    36
    #2

    По умолчанию

    Главное не нервничать. А всех недовольных к стенке, потому что другими методами бороться нельзя, доказано неоднократно.

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #3

    По умолчанию

    *Вспоминает как было год и два и три назад*
    Вроде, ничего плохого не было.

    Ну, соббсна, как я и говорил, сбросили пар и вернулись.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #4

    По умолчанию

    Завулон может быть пресс конференцию устроить , чтоб всем все стало ясно , раз и на всегда , чтоб вы ответили на все наши вопросы , а мы выслушали выши доводы .Можно даже после вашего отпуска .

  5. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    *Вспоминает как было год и два и три назад*
    Вроде, ничего плохого не было.
    Но и ничего хорошего тоже

  6. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #6

    По умолчанию

    незнаю что вам не нравится НО я как жил хорошо 3-2- а года назад так и щас не тужу =)Поэтому Зава шо хошь делай а мне по барабану я везде приживусь

  7. #7

    По умолчанию

    Вот не понимаю, почему всюду игра основывается на политике "Администрация для игроков", а на Оскоме "Игроки для администрации"... жуткое зрелище, особенно со стороны...

  8. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    незнаю что вам не нравится НО я как жил хорошо 3-2- а года назад так и щас не тужу =)
    А я 3 года назад жил гораздо, ГОРАЗДО хуже! А вот щас - действительно не тужу.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #9

    По умолчанию

    блин про то что не информируют - было нифига не обвинение а попытка помочь вам (стаффу) в налаживании отношений с игроками! Вот к примеру Пагак на форуме о-фри все росписал подробно как и почему там что делается - игроки только этого и просили..

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    8)
    Сообщений
    13
    #10

    По умолчанию

    Не ну правда так не делается...

  11. Journeyman

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    АОС фо фан
    Сообщений
    241
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mob1L
    Не ну правда так не делается...
    опять нытьё началось..

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    и опять требуют пресконференций и тд. молча играйте без болтовни. нельзя?

  13. #13

    По умолчанию

    Вот!!! А главное-осведомлённость!

  14. Neophyte

    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    NWD
    Сообщений
    42
    #14

    По умолчанию

    [/quote]
    А я 3 года назад жил гораздо, ГОРАЗДО хуже! А вот щас - действительно не тужу. [/quote]

    <Боня, лось....ты ваще сволочсь приспасабляемая....во мля выразился...но не в обиду....лосей мы помним и лубим...прикинь...до сих пор....
    Отвлекусь - Боня - ты был не прав....не всмысле права, а всмысле слова...Да, согласен, *здесь долгое раздумье*.....

    Сделайте стипендию имени Ники....

    Боня, 3 года назад, Ника стояла у руля и делала она много для шарда...да и для форума в том числе....
    Я ПОМНЮ НИКУ, И ВСЕГДА БУДУ ЕЙ БЛАГОДАРЕН....
    Хотя, на сколько я помню у ВАС - БОНЯ и НИКА - было противостояние.....прям SuddenStrike....

    ПОЧЕМУ, СПРОСИТЕ....отвечу....см. ниже...

    Она никогда не опускалась до БОЛТОВНИ, как щас происходит....СТАФФ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА *как творец* ОБСУЖДАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ С ИГРОКАМИ....

    ВЫ - "БОГИ" игры....и, если вы позволяетет ВАС озвучивать в суе, то грошь ВАМ цена....аналогии прослеживаются конечно, но не все так запутано....

    ДЕЛАЙТЕ ВАЙП ВСЕГО МИРА....ВСЕГО ОПЕЯ....ВМЕСТЕ С ЧАРАМИ....ДЕЛАЙТЕ СКИЛЛКАП, ДЕЛАЙТЕ.....КТО ХОТЕЛ УЙТИ - УЙДУТ....СЕЙЧАС, ИЛИ ЗАВТРА, ИХ НЕ УДЕРЖАТЬ,....Я ОСТАНУСЬ, Я ЗНАЮ КУЧУ ЛЮДЕЙ, КТО ОСТАНЕТСЯ, И ВЕРНЕТЯ, ИХ БУДЕТ ТОЖЕ 40 ОНЛАЙНА, КАК СЕЙЧАС, НО ЭТО БУДУТ ЛЮДИ....КОТОРЫЕ НЕ УШЛИ В WoW, L2, не потому что там интереснее, а потому что UO-OnLine - ЭТО ИГРА - ИГРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.....ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ВЫ - НИКА, БОНЯ, МОНК, БУ. Зава, Одиколон, Пагак, АШ, ОМ, Сайбен,...соррьте, кого не назвал (там на сайте полный бардак)...Вы для нас работали, для нас старались...мля...да я первый чара сотру, если стафф окажется гнилее кодлы недомуков, которые могут достать ВАС...

    2РА: Очнись, братан, все что ты прочел, или принял к сведению - не твои мысли - это ысли КУЧИ - АКА ТОЛПЫ - послушай Задорного Мишу, он сказал просто - каждый из нас - ИНЕТЕЛЛЕКТУАЛ - а в толпе - БЫДЛО...

    НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА БЫДЛЬЕ....будь собой....ты РА - Бог солнца Соссарии....не больше - не меньше...да и не мне тебе об этом говорить...а остальных сожги СВЕТОМ СВОЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ....удачи, друг.....

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #15

    По умолчанию

    тута не играю но достойную работу РА и Робуса замечал .
    удачи отдохнуть )

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #16

    По умолчанию

    забаньте скифа...
    это надо же такую бодягу развести...
    Уж скока у меня было ссор с администрацией и все это прекрасно знают. но у меня так крышу не срывало))) был и мат в личку и желание собсна встретицца...
    не скажу что меня все устраивает в Администрации. но скажу что бороцца с админами все равно что с тараканами их тока больше станет да более вредные они будут, поэтому ребят расслабьтесь))))

  17. Expert

    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    [Renaissance] | [Clan Der Krieger]
    Сообщений
    655
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    ...
    Низачот. Прочитай еще раз пост мрСкифа02 и убедись, что там больше позитива, нежели негатива в адрес стафффа.

  18. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #18

    По умолчанию

    Моль,у администрации с тобой ссор не было.
    с неодушевленными объектами поссориться вообще сложновато.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Моль,у администрации с тобой ссор не было.
    с неодушевленными объектами поссориться вообще сложновато.
    А у них что души нет?.. йопт... не думал не знал пасиба за инфу)))

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #20

    По умолчанию

    Видимо фразу про "неодушевленные объекты", ты единственный отнес НЕ_К_СЕБЕ, а к администрации.

    Да и вообще ты видимо не совсем понял, что имелось ввиду Яб тебе объяснил, что являеться "неодушевленным предметом".. К примеру куча говна им являеться.. Ну тип тебя кароче, все

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения