Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #41

    По умолчанию

    Сделать задержку для воров на уход в лог аут, скажем, как за Гз.

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #42

    По умолчанию

    угу, бесит уже. надо стилинг резать, чтобы как раньше гм стилер у гма стилера своровать не мог.

  3. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #43

    По умолчанию

    Да!! Надо вообще всё порезать и оставить только орков!! Вот кайф будет!! Кстати надо интовиков порезать, а то ваще ману с одного каста в 0 и ещё надо уников порезать, а то чё-то они быстро убивают! И эльфов тоже пора резать! нафиг они нужны, стреляют, касты сбивают, хилятся блин без задержки почти, БРЕД! РЕЗАТЬ! ВСЁ РЕЗАТЬ!!

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #44

    По умолчанию

    а помоему и так все норма=)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #45

    По умолчанию

    да всё нормально! это всё игровой процесс! не нравится не играй!!!
    stupid Bastards

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #46

    По умолчанию

    Если дали им скилл пусть Юзают=)

  7. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #47

    По умолчанию

    Резать надо однозначно!
    Я был бы против, но когда у меня - чара с ГМ снупингом и стилингом с первой попытки какой-то треш своровал ванк арбаль - я разозлился....

    Я блин спецом прокачал стиллинг, чтобы вот такие трешаки брились, а тут на тебе!

    Сделайте хотя бы так, чтобы у чара с ГМ стилингом сперали вещь с процентом 0.5% тоесть 1\200 шанс украсть (+ зависимость от ценности вещи), чем меньше у чара стилинг - тем быстрее растет вероятность (но не сильно быстро)
    К примеру у чара со стилингом 30, можно сваоровать шмотку с процентом 5%

    Однозначно надо что-то придумать...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #48

    По умолчанию

    Режте воров везде и всег,а то они достали воровать!!В портах с арбалём лучше не появляться

  9. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #49

    По умолчанию

    Да снуперы это жеско, ненавижу ИХ!!!

  10. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #50

    По умолчанию

    Уже режут. Как Оском запустят, залогинимся в УО, подойдём к ББ, и увидим - там повсюду останки воров. Всех порезали - высшая мера наказания.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #51

    По умолчанию

    Лучше тогда что бы за спертую вещ килл давали. Тогда у ББ хотя бы чище немного станет =).

  12. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #52

    По умолчанию

    Тогда надо чтобы тот у кого украли тут же и умирал - типа инфаркт из-за большого расстройства от невосполнимой потери имущества. Как украли вещь, выдавать жертве диалог-табличку с вопросом - "Сильно ли вы расстроены пропажей?". И если он выберет вариант типа "да, офигенно сильно расстроен", то тут же чтобы и отбрасывал коньки. Ну а вору-сволочуге, конечно, килл за это, а как же иначе?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Сделать задержку для воров на уход в лог аут, скажем, как за Гз.
    А как программе отличать вора от человека со всеми ГМ скиллами?

  14. #54

    По умолчанию

    ЧЁРТ!!! Специально отыскал пасс, чтоб написать!

    КАК же вы все задолбали ныть!!!
    Порежте то, сделайте моему любимому орку это, а почему у них так, а у нас хуже....

    Не нравится, идите в школу учитесь, если у вас не хватает в мозге серого вещества, чтоб додуматься как защитится от вора, то вам не то что в УО, вам в инэте делать нечего!!! Тут ведь трояны и тому подобная фигня, вы можете заболеть!

    Воры нужна такими какие они есть, хотябы для того, чтоб вы (нытики) и подобные вам недоделки не торчли у ББ и не понтовались своими "понтовыми" нарядами, слученными у кого-то!

    Для умных людей, которые хотят делать бизнес и тд, всегда есть второй банк брита, где воров я отродясь не видел! Все УМНЫЕ люди проводят сделки на рынке, где воровать нельзя, благо телепорт поставили перед самым вашим носом, прямо у бб! Но вы на столько тупы, что даже не могли до этого додуматься!

    И что вы тут гоните, что любой апрентис вор может легко спереть ваш ванк арбаль или хрен ещё знает что, НЕ ГОНИТЕ!!! пробовал, на это нужно много времени и далеко не одна попытка. Конечно, если вы привыкли стоять в своих шмотках у бб и понтоваться этим говном, то да, у вас есть шанс быть обворованным...

    Почему меня НИКОГДА не обворовывали, да потому что у меня мозги есть, в отличие от вас. А вы только и можеете тут ныть, что все такие гады, что сделали с ворами, они такие оверпауэр, а наши бедные орки просто сосут у ББ.

    Ещё раз повторю: "Не нравится, не играйте!!!", а то воры вас не устраивают, а когда орки рвали всех и вся, всё было отлично... вы просто НУБЫ! а это, к сожелению не излечимо, предлагаю вам пойти и застрелится!


    RIP

  15. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #55

    По умолчанию

    Согласен

  16. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #56

    По умолчанию

    А я так еще скажу: если ваши чары бойцы - то это плата за пребывание в гз, идите за гз тусите, а если хотите в гз то раскачайте чара с ловкостью, у меня вот 141 и никогда никто не украл серьезного ничего.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    steel[D-Tox]
    Сообщений
    193
    #57

    По умолчанию

    воруют! ну и пусть воруют! *)))) у мя арбаль один раз спёрли!за ними следить нада просто! и трешаков парализить! а то что вы ноете что в портах невозможно воруют постоянно! ТАК "ты туда не ходи ты сюда ходи......." надеюсь я ясно выразился *))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #58

    По умолчанию

    Насколько я знаю в портах не только АПК но и ПК, не понимаю что мешает убить вора ПК, и что мешает убить его АПК после акта воровства и забрать свой стыренный механизм.

  19. Apprentice

    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    [SWARM] [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    107
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    не понимаю что мешает убить вора ПК, и что мешает убить его АПК после акта воровства
    Правда не понимаешь? )
    Ну есть такое заклинание - рикол...
    А еще, бывает, что "после акта воровства" ты и птичку не убьешь, не то что вора
    ПС Подняли серв кстати, всем играть. И нечего всякую ерунду выдумывать

  20. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #60

    По умолчанию

    Церберус молодца!!! Полностью согласен!! Вот реально, что может вор?? Для идеального вора надо иметь ловкость 170 чтобы физлов было меньше. С этим он теряет либо силу либо интеллект. Если силу, то его с 2-х 3-х стрел можно убить, если инт, то парализ и орт рел и всё, никуда он не денется. Где они обитают? Обитают исключительно там где проще украсть, напирмер ББ или Порты. Почему порты? Да потому что там удрать ещё проще чем у ББ!! Вот вы идите в Делюцию, или БД, или серпы НИКОГДА не встретите там вора. Почему? Да потому что ему делать там нечего!! Украсть что-либо в БД или делюции и не быть наказаным практически нереально!
    Вот вы ноете у вас в портах стащили арбаль!! А КАКОВА ХРЕНА ВЫ ТУДА ПОШЛИ?!?
    В общем, думаю, всё понятно, если нет мозгов, своих не вставишь! Раньше народ думал, а щас вообще перестал. Были всякие замутки или ещё что... А щас...
    "Меня убили в портах с арабаля" - РЕЖТЕ АРБАЛИ!
    "Эльфы - не рулят" - РЕЖТЕ ОРКОВ!
    "Воры - ВОРУЮТ" - РЕЖЕТ ВОРОВ!

    ЧЁ ЗА БРЕД?? СКОРТО ТАК ВСЕ УРЕЖУТ, ЧТО БУДЕТ ПРОСТО ТУПАЯ ПВП АЛЬФА! Надоело!!

    П.С. РЕЖТЕ НЫТИКОВ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения