Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #1

    По умолчанию Девушки-геймерши: путеводитель

    Перед проведением операции по знакомству и последующему влюблению в себя девчонки, необходимо уточнить жанр. Жанр компьютерных игр. Тех игр, за которыми она убивает свободное время. Это очень важно! От данного аспекта зависит многое, если не сказать – всё. В зависимости от её предпочтений будут варьироваться ваши действия – так что не ошибитесь!

    3D Shooter

    Вариант первый. Наш объект подвержен влиянию таких игр как Manhunt, Doom, Half-Life, Quake и т.д. Такие люди предпочитают оружие словам. С такими будь осторожен!

    Как определить.

    Фэнов этого жанра вычислить проще пареной репы! Они просто всегда держат руку вытянутой перед собой. И по возможности, в этой руке должен находится ствол. Из-за этого обстоятельства спят они всегда на спине. Такие люди очень часто пребывают в плохом настроении, особенно после поездок в переполненном метро. Но есть и специальные отличительные черты. Поклонниц Postal 2, например, можно безошибочно вычислить по раскрытой ширинке. Любительницы Manhunt – лысые, а Контрстрайкершы очень быстро отовариваются в магазинах.

    Знакомство.

    Познакомиться с представительницей семейства Тридеэкшеновых особого труда не представляет. Просто оденьтесь злобным монстром и встаньте у неё на пути. Ваша будущая девушка как говориться реагирует на инстинкт и выпускает в вас всю обойму. Так сказать разряжает обстановку. Надеюсь не надо дополнительно объяснять, что костюм монстра должен быть полностью бронированным. Дальше всё просто. Девчонка быстро подбегает к вам (чтобы забрать все деньги и пули, которые из вас автоматически высыпались сразу после «летального исхода»). Но из вас выпадает не амуниция и провизия, а букет цветов и 2 билета в кино. Шокированная таким поворотом событий, дама влюбляется в вас моментально.

    Стратегия

    Такие девушки, обычно, очень умны. Просто нельзя быть глупой и одновременно любить стратегические игры. Соответственно чтобы получить её любовь и доверие нужно самому составить стратегию. Этим мы и займемся…

    Как определить

    Вычислить любительницу пошаговых стратегий просто. Если вы переходите улицу, а она идет вам на встречу, то она обязательно, дойдя до середины остановится, и будет ждать пока вы с ней не поравняетесь (у нее закончились очки действия), и только потом пойдет дальше. А у поклонницы RTS наверняка есть аквариум, около которого она может сидеть часами, глядя на старания усердных рыб - юнитов и лишь изредка выливая оттуда воду (она это сравнивает с внезапным окончанием ресурсов).

    Знакомство

    Здесь тоже все не особо сложно. Ваша задача научится говорить с ней на одном языке. Другими словами, дойдя до середины улицы, тоже остановитесь и злобным, гадливым взглядом уставьтесь на нее. Она сразу опознает в вас своего и поймет, что перед ней конкурент в борьбе за какой-нибудь «Сердечный Грааль Ангела Воздушной Смерти» . Её логика будет следующей. Если он меня не испугался, значит, он по силам меня превосходит. Соответственно в борьбе за великий артефакт он меня может обставить. Что делать??? Надо чтобы он меня принял в свой альянс! Для этого придется с ним поделиться ресурсами (читай бутербродами). Таким образом, девушка сама будет вас кадрить. Я, естественно не могу описать каждый отдельный пример операции, так что действуйте по обстоятельствам, но примерно в таком же духе.

    Квесты

    Обожаю девушек – любительниц квестов! Вы их тоже наверняка видели – они из тех, которым всегда до всего есть дело. С такими надо быть осторожными. А то если ваша пассия – квестоманка окажется ревнивой, её не затруднит вечером провести анализ пыли с вашего ботинка, по результатам которого выяснится что вы, возвращаясь домой, прошли мимо дома №7. «Почему дом № 7 , когда всегда дом № 4??? Что ты там забыл??? У тебя любовница??? Ах, мне дурно… В моей преждевременной смерти я попрошу винить тебя.. Ах…» Вот так. Короче будьте всегда начеку.

    Как определить

    Фанатки серии квестов определяются безошибочно. Есть у них всех два отличительных качества. Во–первых, они постоянно пытаются взять все предметы, находящиеся в поле их видимости и убрать это к себе в сумку (за что часто оказываются в милиции). Там, наверное, для них скоро целый отдел выделят. Хотя, наверное, нет. Их осталось очень мало. Так же как и хороших квестов. Ну не надо о грустном – я ещё не сказал о второй особенности их характера. Вот и она – любительницы квестов постоянно пытаются со всеми заговорить. Этим мы и воспользуемся, верно?

    Знакомство

    Верно!!! Ваша задача состоит в том, чтобы незаметно для самой девушки подкинуть ей в сумочку записку примерно следующего содержания: «Я должен тебе помочь!! Тот красивый незнакомец, который будет завтра в полдень стоять у входа в это заведение, многое знает! Он тебе и поможет! Но ты , чтобы получить всю нужную тебе информацию, должна в него влюбиться!». Подпись сделай – Разработчик Игры. Против такой мощной атаки на её подсознание козырей она не найдет. А соответственно ей придется исполнять все команды в приказном порядке. Только проследите за тем, чтобы кроме вас в полдень у входа больше никто не стоял. Может нехорошо получится. А так – все в порядке. Она ваша…

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #2

    По умолчанию

    так себе.. единственное улыбнуло про любительниц CS

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #3

    По умолчанию

    ЗА4От! мне понравилось

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #4

    По умолчанию Re: Девушки-геймерши: путеводитель

    А че... Очень даже мило %))

  5. Neophyte

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Медалист Оскомовской Высшей школы паникеров и истеричек.
    Сообщений
    39
    #5

    По умолчанию Re: Девушки-геймерши: путеводитель

    Цитата Сообщение от Sir Zak

    Контрстрайкершы очень быстро отовариваются в магазинах.


    (у нее закончились очки действия)
    Хыхыхы прикольно Хачу стратегичку найти

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #6

    По умолчанию

    Ммм, а если я люблю и квесты, и халфлайф, и РТС? ))

  7. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Ммм, а если я люблю и квесты, и халфлайф, и РТС? ))
    То ты продвинутая геймерша. :P И по инструкции к те не подкатить

  8. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #8

    По умолчанию

    прикольно меня порадовало

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #9

    По умолчанию

    Хочу девушку стратега

  10. Seer

    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    [чудо-юдо]
    Сообщений
    814
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    То ты продвинутая геймерша. :P И по инструкции к те не подкатить
    Скорее подойдёт любой из вариантов, в зависимости от настроения.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #11

    По умолчанию

    >>
    Хочу девушку стратега
    >>
    Что делать??? Надо чтобы он меня принял в свой альянс! Для этого придется с ним поделиться ресурсами (читай бутербродами). Таким образом, девушка сама будет вас кадрить
    Вот такие вот инициативные парни

  12. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #12

    По умолчанию

    Всё это ерунда конечно , я своих рыбок с юнитами никогда не сравнивала , зато улитки жутко похожи на "харвестеры" из "Дюны". =)))

  13. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    {ШтаБ Дудаева, отдЁл пЫток}
    Сообщений
    147
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Всё это ерунда конечно , я своих рыбок с юнитами никогда не сравнивала , зато улитки жутко похожи на "харвестеры" из "Дюны". =)))
    Вот отличный пример выше сказонного !)
    Улитки- Харвесторы из дюны !))ЫЫыыы.... Умора!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения