Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #1

    По умолчанию Ахтунг!!! Будте бдительны!!!


  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #2

    По умолчанию

    Гы. Этой утке уже столько лет, что и не вспомнить. В советские времена эта страшилка была под другими соусами, но суть никогда не меняется.

  3. #3

    По умолчанию

    Я такое ещё давно слышал правда не в таких масштабах.....
    Мне говорили что иглы вставляли в кнопки в лифте, ну и всякую такую гадость вобщем....
    Вот тока понять я не магу если ты болееш спидом то блин и болей, зачем других людей в магилу тянуть ??

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #4

    По умолчанию

    Кинув ссылку, я хотел обратить внимание не на статью, а на ее общий смысл...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #5

    По умолчанию

    Теперь можно не ходить в кинотеатры и не приходить домой поздно. Т.к. можно уколоться

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    245
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gold
    Теперь можно не ходить в кинотеатры и не приходить домой поздно. Т.к. можно уколоться
    да ладно пох если всегд быть остороджным и бояться чегото ,то моно сидеть дома в углу =)) так что пох =) всё будит хорошо =)

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    245
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antares-87
    Я такое ещё давно слышал правда не в таких масштабах.....
    Мне говорили что иглы вставляли в кнопки в лифте, ну и всякую такую гадость вобщем....
    Вот тока понять я не магу если ты болееш спидом то блин и болей, зачем других людей в магилу тянуть ??
    понимаешь есть такие люди терористы они жэ тожэ людей тянут за собой в могилу смертники особено вот эти люди такжэ ,нам их непонять , у нас своя матрица оском =)

  8. #8

    По умолчанию

    Интересная ситуация - здоровое население организовывает фонды помощи больным, всячески помогает им, а больные закупают на эти деньги иглы и оставляют их где ни попади
    Скоро все станут больными, кто ж тогда помогать будет деньгами на закупку игл?))

    Упс.. Сорри... Торможу... Тогда уже игл не нужно будет закупать...

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    245
    #9

    По умолчанию

    млин всё равно мы когданить все умрём =) люди больше позитива =)забейти с рашин водкой нам нечего негрозит =)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #10

    По умолчанию

    все быстренько пьём йад))))
    не хатю помирать медленно хатю быстро!
    чушь всё это.

  11. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #11

    По умолчанию

    Вот тут ты не прав с нашего рашин пьяну вполне можно вдруг разоьидетца на весь мир и натыкать иголок инфецированых где нипопадя.
    P.S.Use condom.(Всмысле не на палец натягивать и не под себя подкладывать просто юзать, а то есть хорошие шансы и без всяких иголок заразиться)

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    245
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gecvo
    Вот тут ты не прав с нашего рашин пьяну вполне можно вдруг разоьидетца на весь мир и натыкать иголок инфецированых где нипопадя.
    P.S.Use condom.(Всмысле не на палец натягивать и не под себя подкладывать просто юзать, а то есть хорошие шансы и без всяких иголок заразиться)
    непонял нечего =) да я так шутком ) вообще пиво решает! мне пох на болезни =) полюбак померать

  13. #13

    По умолчанию

    Я считаю, что от судьбы не уйти.
    Если было предначертано умереть, то умрешь ты в любом случае, от иглы оставленной в кинотеатре, неосторожности водителя, неизлечимой болезни, вообщем любым образом. При этом - не помогут никакие предохранения, даже если будешь сидеть в хрустальном шаре, никуда не выходя, что-нибудь, да случится )
    Если же время умирать не пришло - то никаких несчастных случаев точно не произойдет.
    А тех, кто несет смерть другим от безысходности, можно только пожалеть. С желанием забрать побольше людей с собой в могилу, они лишают себя возможности в следующей жизни воплотиться в нашей реальности, и жить им придется в мире демонов, пока не искупят все беды, причиненные людям.
    Поверьте, это гораздо хуже, чем любой земной суд.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    245
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abelar
    Я считаю, что от судьбы не уйти.
    Если было предначертано умереть, то умрешь ты в любом случае, от иглы оставленной в кинотеатре, неосторожности водителя, неизлечимой болезни, вообщем любым образом. При этом - не помогут никакие предохранения, даже если будешь сидеть в хрустальном шаре, никуда не выходя, что-нибудь, да случится )
    Если же время умирать не пришло - то никаких несчастных случаев точно не произойдет.
    А тех, кто несет смерть другим от безысходности, можно только пожалеть. С желанием забрать побольше людей с собой в могилу, они лишают себя возможности в следующей жизни воплотиться в нашей реальности, и жить им придется в мире демонов, пока не искупят все беды, причиненные людям.
    Поверьте, это гораздо хуже, чем любой земной суд.
    красиво сказал особено насчёт демонов )))) :P посмеялся )) а насчёт того что судьба полностью согласен =) респект те парниша =)

  15. #15

    По умолчанию

    Ну я тож в судьбу верю, причём уже давно, и чем дольше верю тем сильнее убеждаюсь что она на самом деле управляет тобой. Хотя многие могуть понять в конкретном смысле, ну вот типичный пример "ну чё хочеш сказать что где то написано када я в сартир паду ??" не я про её глобальный смысл, предначертано када умирать, и где бы я нибыл это случится именно в определённое время))
    А на самом деле иглы спидозные это страшно......

  16. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #16

    По умолчанию

    жестокая фигня...бум бдительны спасибо что сообщил я такого не знал...

  17. #17

    По умолчанию

    Да бред это. Вирус СПИДа вне человеческого тела живет не более 10 минут. Эту страшилку распространяют, чтобы вызвать панику. А некоторые ведутся как дети на эту хрень.

  18. Adept

    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    The [V]ampires, Васю НАКОЛ!
    Сообщений
    811
    #18

    По умолчанию

    СПИД таким путем не передается. Вирус очень быстро умирает вне человека, так что бред. Ходите в кино и кактайтесь в лифтах! "D

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #19

    По умолчанию

    кидали мне эту ссылочку в аську опечален такими случиями

    пс куда мир катиться

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antares-87
    Ну я тож в судьбу верю, причём уже давно, и чем дольше верю тем сильнее убеждаюсь что она на самом деле управляет тобой. Хотя многие могуть понять в конкретном смысле, ну вот типичный пример "ну чё хочеш сказать что где то написано када я в сартир паду ??" не я про её глобальный смысл, предначертано када умирать, и где бы я нибыл это случится именно в определённое время))
    На самом деле - смерти бояться совершенно не нужно!
    Я даже больше скажу - смерть это то, к чему мы стремимся всю жизнь!
    И чем раньше ты это поймешь, тем проще тебе будет жить в дальнейшем.
    Но в то же время, намеренно идти к смерти не нужно ни в коем случае. Самоубийство - не было в планах ни одной судьбы, и весь путь, предначертанный для тебя, придется пройти.
    К примеру из-за несчастной любви, некто решил повеситься. В нашей реальности, он умрет на самом деле, но вот ему, будет казаться, что веревка оборвалась, и он продолжает жить. Но внезапно на него обрушатся всевозможные несчастия - бандиты придут брать процент с прибыли, налоговая будет допекать каждый день, с ментами начнутся проблемы, девушки не будет, все родные и близкие погибнут, друзья предадут, и т.д.
    И весь путь, который он должен был пройти, например еще 40 лет, он будет мучаться и молить Бога о смерти, но Бог его не услышит. Отмучившись это время, он наконец - то достигнет того, чего хотел - умрет окончательно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения