Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: УЖАЗЗЗ :)

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    сварм,[Dominatio Violenta], Чепмион по игре в анальную чехарду, 2003 года
    Сообщений
    291
    #41

    По умолчанию

    да ну лет ит би хов ит бе то би зе бест.
    Парни мне кажеться надо воров полсе каждой 3-4-5 кражи делать по киллу. И того 9краж -Пк.
    А вообще вором сложовато воровать, мягко говоря сложновато, надо ТАК приноровиться что ППс.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #42

    По умолчанию

    не стал читать 3 страницы, скажу автору: если у тебя выбивают, что тебе мешает поставить вора в парализ и сбить ему статы? Да вообще голого вора прибить - 1 удар. Это нереально умелые ребята в портах воруют! Респект им!

  3. #43

    По умолчанию

    Вы непонимаете общей сути, ни кто не говорит про то, что бы воровство отменить, просто надо ужесточить его.
    Ведь создать чара с 50 снупинга и с 50 стилинга и прокачать статы намного проще, чем скажем набить на обсид щит големов

    Кто то трудится, а кто то ворует, так было всегда, но воровство всегда было наказуемым, как говорится бьют не за то что украл, а за то, что спалился.

    В игре воры при попытке украсть из сумки паляться, получается человек управляющий своим персонажем мог бы просто взять и отдернуть сумку или застегнуть или в этот момент ударить вора, т.к. он залез в сумку.
    В реальности если кто то почуствует, что к нему лезут в карман, Вы так же будете стоять и ждать пока он почистит Ваши карманы или как то будете препятствовать этому?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    В реальности если кто то почуствует, что к нему лезут в карман, Вы так же будете стоять и ждать пока он почистит Ваши карманы или как то будете препятствовать этому?
    В эт ом я тебя поддержу, надо изменить схему, чтобы воры меньше палились, но при палеве становились кримами. а про скилы по 50 - это несогласен, ничего таким чаром не стыришь, кроме денег с 10 попытки.

  5. #45

    По умолчанию

    Тем более в игре воры - это воры карманники, а чтобы тырить с карманов, надо всегда ловить удачный момент.
    А тут нафиг ловить этот момент, реснулся и дальше к тому человеку у которого не доворовал какую то вещь, человек от безвыходности вынужден улететь или непоявлятся в этом месте.
    Получается, что воровство тут это своеобразный баг, я вижу что у меня воруют, но не чего не могу сделать, а хотя еще раз говорю, я мог бы ударить вора, за то, что он залез ко мне в сумку или застегнуть ее, но не как не бегать от голожопого

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #46

    По умолчанию

    порвать всех воров... я уже с магма и обсид арбалей перешёл на шедоу, хоть не так жалко... Ж)

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #47

    По умолчанию

    Попробовал поиграть вором, такая тема нереальная, это скорее новое направление РПГ

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    ...
    Да но в реале ты не видишь не каких надпесей что у тя воруют а тут те всё на лодони даже пишится что воруют
    так что не раслабляйся нытики вы запарили во щас вернусь с опея докаченный и писец портам и бб

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CerberuS
    чтоб украли вещь, была, ну скажем, 1 к 50 ....
    давай тогда сделаем что если 100 мэджери и эвалюшена то кастовать мона 1 раз к 50 физлам или хелинг гм 1 из 50 и ты смог похилится вы чё несёте савсем чтоли обожрались

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    Товара может быть много, например ингов, а может быть и мало, напрмер кег манки.
    я смотрю ты чёт погнал нереальное вор кег не сопрёт а инги хз 50 примерно может кое как и увалочит а так врядле даже 50 наверно не схватит

  11. #51

    По умолчанию

    А на счёт рун регов обычно наказывают за то что киляли..
    многие именно из за этого их берут за остальную часть которая без матива их ворует и не возращяет не могу сказать

  12. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #52

    По умолчанию

    50 ингов не схватишь стопудово, есди у жертвы ловкость хотя бы 100. 4 инга попытки с десятой можно схватить.

  13. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #53

    По умолчанию

    Ннадо просто антимагию убрать там и сё.. =)

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LU
    Да но в реале ты не видишь не каких надпесей что у тя воруют а тут те всё на лодони даже пишится что воруют
    Ладно, мне не сложно объяснить еще раз, для особо одаренных
    В том то и фишка, я вижу и не фига не могу ему сделать, а хотя должен был бы по кумполу дать, за то, что залез в пак.

    Цитата Сообщение от LU
    так что не раслабляйся нытики вы запарили во щас вернусь с опея докаченный и писец портам и бб
    Ты обезьяна чтоли?
    Запомнил одно слово и пихаешь его где не поподя. Ты мне покажи где тут ноют, хтябы понимал прочтенное, а то только вякаешь.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    ....
    Потому что ты ноешь а мог прокачать снуп и стил и не создовал бы топ так нет те впадлу качать и ты начал топы клонить

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #56

    По умолчанию

    надо ворам чтото сделать, хоть затруднение какоенить...

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    надо ворам чтото сделать, хоть затруднение какоенить...
    затруднений хватает просто если ты не заметил что тебя начали обворовывать то это твоя проблема
    кстати кримом можно стать если даже не украл
    а вам кто боится что оставит чара а его обваруют сам как вор скажу прокачай снуп и снит и вор после 5 попытки уйдёт ты ему будешь не интересен

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LU
    Потому что ты ноешь а мог прокачать снуп и стил и не создовал бы топ так нет те впадлу качать и ты начал топы клонить
    Вот ты либо внатуре не доганяешь, либо тебе просто пофиг на то, что стало с бб.
    Мне лично и многим другим, иногда просто нравиться постоять у бб, поторговать и пообщаться, своеобразная игра.
    Даже наверняка много народу просто зайдет в игру, посмотрит на кучу голожопых воров, которым кроме как залезть в чужой пак не фига не надо и выйдит с онлайна, так как пообщаться не скем и продать товар не кому, потому, что ПУСТО.
    Единственное место, где можно похвастаться рариками, поудивлять ньюбов, покрафтить народу и тд.
    Не зря ведь Британия, столица в игре, там должно быть людно, но не шнырять по улицам толпе голых воров, обворовывающих всех на своем пути.
    Правда есть один человек, отыгрывающий действительно роль вора, это наверно Санктум Спирит. А остальные это, временное явление, которым просто всеравно, что происходит с Банком Британии.
    Пойми, одно, мне прокачать этот и многие скилы нетрудно, просто мне они нафиг не нужны, если только для рейтинга, на который мне тоже просто паралельно.
    Я качаю скилы, те, которые мне помогают в игре и делают ее для меня интересной.
    Поэтому прежде чем грубить кому-то и утверждать что-то, подумай, интересно ли тебе выше перечисленное, если нет, тогда ты относишься к тем, кому пофиг, а если ты просто не понял, что я высказывал в предыдущих постах, то в этом посте я более подробно все объяснил.

  19. #59

    По умолчанию

    [quote="djslash"]
    Цитата Сообщение от LU
    ...
    Я всё прекрасно понял а ты сам понимаешь что ты говоришь,
    ты говорил что качаешь скилы которые помогают в игре ну или что то типо этого, я те уже говорил что прокачаешь снуп и стил и те не кто не что не сделает.
    в рарике скоко хочешь стоко и стой ибо их щас с тела не снимают, жэто раньше можно было воров уже порезали чуток, а то что про инги и кеги это выше пояснялось если ты не играл вором не думай что это просто чар с 50\50
    такие у тя час будут рытся в сумке и сопрут 3 рега сульфата а трупов у тя будет гора вокруг

  20. #60

    По умолчанию

    Меня одно бесит с этими идиотами-ворами. Почему если после того как он у меня что-либо спер или попытался, он становится кримом, но если после этого его убью Я ( оружем, кастом - не важно ), то эта сука сразу синеет, а ? С какого хера ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения