Ну что ж, господа, могу сказать что турнир удался (для тестового). Во всяком случае получил от него только положительные эмоции. Сие мероприятие обязательно должно получить продолжение.

Не могу не обратить внимание и на некоторые огрехи:

Сыграло злую шутку то обстоятельство, что правила не были опубликованы. В результате произошла ошибка уже на стадии формирования команд. В одну из них, было включено два мага, хотя изначально предполагались разноплановые составы, так сказать "балансед пати". Это дало некоторое преимущество этой команде.

Территория проведения турнира довольно значительная, в результате некоторые команды появились только к концу боя, не знаю уж где они находились до этого, ну и естественно добили оставшихся (хотя это проблемы любого боевого массового мероприятия, даже турнира по боевым, там таковым раздражителем является хайд).

Я сам был клериком, ох уж и тяжела моя работа, бегать за войнами очень уж обременительно. В итоге я был почти бесполезен. Я заметил, что маг имел выбор не только из боевых, но из лечебных и защитных заклинаний, я считаю это неправильным, и предлагаю передать часть заклинаний от мага к клерику. Маг только боевой, клерик защитный, лечебный. (уже слышу возражения магов)

К сожалению по другим профессиям пока ничего сказать не могу, не успел узнать их возможности, как только так допишу.

По мне так берсерк абсолютно бесполезен.
p.s.Кстати напишите у каких классов что было.
у клерика: 200 бинтов, тотал рефреш, ГХ.