Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 187
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #41

    По умолчанию

    Во! Я так и предлагал! Мну послушали!1 Ура-а-а-а товаищи!

  2. #42

    По умолчанию

    бесполезно объяснять попробуй сам вобщем, если так интересно.

    в любом случае, даже если учитывать что все на инже играют, кому это задержка нужна вообще? усложнение типа? ну да, расой не отхилишься особо если нормально закастовывают, а зачем такое?

  3. #43

    По умолчанию Re: свершилось ! ))) спасибо всем , кто делает шард другим

    Цитата Сообщение от EgoIsT
    ... классы разобрать - вообще отлично будет )))
    Если разбирать классы согласно заявленному анонсу, то я бы не был столь оптимистичен. При отмокании фрагов пвпшить нижним уровнем тех же вампов видится не слишком интересным занятием. А про грядущие потенциальные изменения пушек (читай тот же дрын, но выглядящий по-разному и по-разному же зовущийся), вообще умолчу

    Хозяин - барин.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    \\\
    Руки из попа када, нихрена не поможет поверь, вон у Блудов старых спроси как я от них Рандором улепётывал. Обычным хумкой в блекроке с титан щитом против 5 вампов держался в течении 5 минут тупо хилясь и глотая рефрешки.

  5. #45

    По умолчанию

    неужто на пЕлоте? разговор о том что такая фигня мешает только ассистерам и ничего не дает остальным. мне то пофиг канеш

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #46

    По умолчанию

    вы сами не знаете на что подписались... ща все вампы бегают в титанах.. на выходных к примеру дрались с такими вампами.. вамп в титане - вылетел в лог аут.. в полубетер я пал тычкой ударил его 4 раза.. снял пол столба.. потом он зашел - выпил флексу отпился и норм.. потом через час другого вампа зажал в полубутер.. (при том он играл значительно хуже первого, но тоже был в титане) - результат - 2 удара до того как он выпил флексу и 4 после.. - снес примерно 1\3 столба..
    а как ща убивать не на ЗПО я ваще хз..) на ПФ никого не зажмешь.. флекса + метеор сварм.. ману не высосешь - орт рел орт санет пофикшены.. тока если толпой ФСить.. но это не пвп а лажа..

  7. #47

    По умолчанию

    поэтому надо сделать нормальным хилинг у рас, у которых есть возможность стукнуть на полстолба и по титану. либо резать титан

  8. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    вот именно, на лагах бинты хрен наложишь и так то, а встать без щита в очередной парализ будет смертельно. а попробуйте-ка так вампом сдохнуть, не получится.
    А попробуй вампом играть такого тоже не получится! а ваще задрали ныть если хочешь меситься иди стань класом у каждого свои +ы или те волковского хила мало с мясом?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    ...
    слушай нытик, спроси у аарона как он эльфом вампов с имуном к пойзону раскладывал...

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    слушай нытик, спроси у аарона как он эльфом вампов с имуном к пойзону раскладывал...
    Миш с ума сошел? Щас Ара как увидет и все, опять мы будем слушать о его героических подвигах, надоело

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grrr
    ...
    человек имеет право все-таки мало кто удосуживался расой валить классы...

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    ...
    Я не про то... я про его умение доводить до ушей читателей форума о его подвигах.. 10 vs 1 ... тыц тыц тыц

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    слушай нытик, спроси у аарона как он эльфом вампов с имуном к пойзону раскладывал...
    слышал уже сто раз это только у него пинг <10, у нас шард только для таких?

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *BrooDPoWeR*
    А попробуй вампом играть такого тоже не получится! а ваще задрали ныть если хочешь меситься иди стань класом у каждого свои +ы или те волковского хила мало с мясом?
    да есть у меня и классы и расы, я всеми играю сравните как при парализ ударе вамп отпивается и как орк. мало того что орк пробивается с удара, так еще и без щита очень большой шанс встать. зачем это надо?

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #55

    По умолчанию

    Вы все говорите о болансе!!!
    но у всех должны быть + и - , но что вы хотите зделать из рассы монстров? я в шоке, ну ладно хотите решать рассами в путь.. титан оденьте на эльфа = крис флейм.... хорошие скрипты и в путь... кто мешает..
    у классов и так много -сов.. темболее шас вампы без имуна, а у палов дорогой арм!!!

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #56

    По умолчанию

    Слушай бот ты ламерский, она нихрена, ничем не мешает ассистерам, запарил Если руки кривые, то тебе уже ничего не поможет..

    Плохому танцору...



    А по теме, ваще клева.. Над буит зайти как-нибудь

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    она нихрена, ничем не мешает ассистерам, запарил
    отец ты наш, запусти ассист
    пока ни один ассистер не сказал что оно не мешает, а на инже канеш ничего не мешает, чего суетиться-то, отлично ведь все - обкладка рулит

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    пока ни один ассистер не сказал что оно не мешает, а на инже канеш ничего не мешает, чего суетиться-то, отлично ведь все - обкладка рулит
    я лично невидел что бы ААрон обкладывал кого либо!!!! не в зашиту говорю конечно...
    Автор и что даст обкладка? если каст стен увеличили...?

  19. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #59

    По умолчанию

    Я наверно тупой, как пробка, но объясните мне не знающему, чем отличается одевание щита и вепа с асиста, от инжекта? инжект чтоли СФЕРОВСКУЮ ЗАДЕРЖКУ на одевание убирает ?? о чем он ваще ?

  20. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #60

    По умолчанию

    Сань,они опять не разобравши что пишут,идут на форум орать.
    т.е. сначала орут,потом думают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения