Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #1

    По умолчанию К ВНИМАНИЮ ФОРУМНОГО СТАФФА!

    уважаемый вы бы сперва как по новому правила трактовать и плюсить сперва бы ввели бы изменение в правилах потом обявили бы это на форуме а потом уже бы раздавали награды!

    а то сами на бт надумаете что нить и без предупреждения в народ палите.

    правило об обсуждений зпо это не правило о том что само слово запрещено на форуме.

    вроде запрещено обсуждение а когдда это слово фигурирует в контексте то это просто слово а не обсуждение с кем либо.
    так что или не плюсьте или сделайте переформулировку потом обьявите об этом а потом уже наказывайте.


    а то получается что вы ввели правило а потом старые топки начали ворошить и народ наказывать. и как это назвать? или мы тут все идиоты сидим и все проглотим?

  2. Expert

    Регистрация
    18.09.2001
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    510
    #2

    По умолчанию

    Логично.
    Как к примеру банить за слово ЧЛЕН. Например член парламента. А лучше даже Ты-ЧЛЕН. Парламента.

  3. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Fredy[Crafters]- Guildmaster; Город:Краснодар
    Сообщений
    150
    #3

    По умолчанию Re: К ВНИМАНИЮ ФОРУМНОГО СТАФФА!

    Нехочу никого обидить, и никого не обсуждаю, но это имго дебилизм раздавать баны и плюсы за название запрещенной проги =) никто ее не обсуждает и никто не пропагандирует.... что просто такая жажда плюсов наставить? сколько интересно уже крестиков на клавиатуре =)

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #4

    По умолчанию

    Не логичен вот этот профайл
    http://uoo.ru/phpBB/profile.php?mode...rofile&u=22582

  5. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #5

    По умолчанию

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=175850&626301

    читаем. перевариваем.

  6. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Fredy[Crafters]- Guildmaster; Город:Краснодар
    Сообщений
    150
    #6

    По умолчанию

    Нас что, с этого форума совсем выжить хотят? =))))) [+] раздают за какуюто фигню, лиш бы придраться =) Может модераторы наслаждение от очередного [+] получают? =)

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #7

    По умолчанию

    перварил. пост 6 декабря а мне плюсь за слово которе я употребил тертего декабря... я играю нострадамусом на шарде но все таки я не настолько талантлив чтоб все предугадать

  8. #8

    По умолчанию

    Мне кажется, что форумный стафф нихера не понимает разницу между "обсуждением" и "упоминанием"

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #9

    По умолчанию

    Критика имеет место быть, но позвольте заметить, что когда на игровом шарде Вас сажают за использование ЗПО - вы не кричите - а почему же Вас не предупредили, что за это, таки, сажают
    З.Ы. Дабы не было илюзий открытости этого топика - обратите внимание на товарища запостившего передо мной - неконструктивизм и флуд приветсвоваться не будут

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #10

    По умолчанию

    Мо акк тоже забанили за нарушение правила 2.а
    http://uoo.ru/phpBB/profile.php?mode...rofile&u=23058
    а забаниди вот за это
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2372419#2372419
    если я кого-нибудь обзову наркоманом , это будет считатся пропогандо наркотиков , по мнению стаффа.Как они наше телевидение смотрят , там кучу раз слово "Убийца" говорится , как они это не считают подстрекателством к разным вида деяниям.

  11. Neophyte

    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Плюсы не есть руль... Gromius(Crafters)
    Сообщений
    28
    #11

    По умолчанию

    На память анекдот приходит:

    У мужика нашли самогонный аппарат, ну потащили в суд, давай судить..
    Судья мол так и так, приговор такой то...Что желаете сказать в оправдание?
    Подсудимый: "Дык я же не гнал его, просто дома аппарат стоял"
    С: "Ну прибор то есть!"
    П: " ну давайте за износилование тогда меня судите!"
    С: "!!!! вы кого то насиловали?!"
    П: "Нет, но прибор то есть"


    Никого ни в чем не упрекаю и не обсуждаю) Просто анекдот на ум пришел...

    Народ, раз сказано что нельзя грить слово "инжыр" то и не говорите) Надеюсь не будет правила о "латентом обсуждении ЗПО"

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #12

    По умолчанию

    Втом то и дело что про слово ничего не написанно , я имею ввиду слово это поределенное сочетание определенных букв , употребляемое в любом контексте . В правилах написанно что запрещенно обсуждать именно ПО как таковое.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #13

    По умолчанию

    Мне порой кажется, что в модераторы берут тех кто хочет поплюсить народ.
    Сами подумайте, почему мы не можем обсуждать человека играющего на запрещенной программе? Он тут будет говорить какой он хороший и все делает руками, а мы ему даже ничего сказать не сможем. Конечно может быть это не мое дело, но все же стоит предупреждать о введении новых правил заранее, мы же не можем делать стартовую страницу раздел правил и читать их как новости.

  14. #14

    По умолчанию

    А у нас теперь нет *этого слова*. И не было. Инакомыслящих - на кол. Интересно, что придумаем дальше. И кто здесь отстанется.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    SPAWN[Bone Armor]
    Сообщений
    320
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy strike back
    А у нас теперь нет *этого слова*. И не было. Инакомыслящих - на кол. Интересно, что придумаем дальше. И кто здесь отстанется.

    вот мне тоже интересно что будет дальше !
    наверн нече небудут не в игре не в форуме!
    будет! пусто! и банкрот! не работу не людей не че! как они непонимаю что мы ето игра! без нас игроков нече небыло!
    ну было! шард с ботами! и все!

  16. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #16

    По умолчанию

    Кажись я вовремя свалил. Причем отовсюду.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #17

    По умолчанию

    вы не поянли что я написал. плюсьте на здоровье хоть за упоминание. но когда вы плюсите то сперва сообщайте чтоб народ не постил то что запрешено так строго это вопервых а во вторых плюсить за те топики которые были отпостены до того как вели строгие правила просто некрасиво.

    я сам слво пилот упоминал от силы 3-4 раза и то вообще не обсуждал так как мне пофиг кто руками играет а кто ногами. не моя это тема. а плюсь получил за то что где то недавно слово сказал... а кое кого вообще забанили и заплюсили. это не обсуждение действий это обсуждение вообще отношения в целом. не надо делать так как будто вам вообще чхать и на нас и на наше мнение. мы тут все и игроки и работники стафа все на одном шарде играем и если мы не будем уважать друг-друга то превратим оском в кошмар.

    и не надо деалть вид что как будто не слышно то о чем говорит масса игроков. мы вторая половинка целого.

  18. #18

    По умолчанию

    Уважаемые модераторы звёздная болезнь штука излечимая, а устраивать на форуме тоталитаризм это идиотизм чистейший. Давай те всех перебаним и закроем форум, и правда чё мучится. Скоро наверно новый пункт правил появится "кто запостил польше 5 сообщений в день тот флудер" и флудера надо сурово наказывать бананом.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #19

    По умолчанию

    Вульфа - у тебя проснулась асябоязнь? Стукни туда - обсудим

  20. Neophyte

    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Плюсы не есть руль... Gromius(Crafters)
    Сообщений
    28
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Вульфа - у тебя проснулась асябоязнь? Стукни туда - обсудим
    Вася, а мои возражения примутся по этому поводу? Я тебе конструктивно могу все изложить) Просто здесь можно и схлопотать чтонить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения