Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Neverwinter Nights

  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    60
    #1

    По умолчанию Neverwinter Nights

    Народ кто играл в игру отпишитесь как вам понравилась или нет? захватывающия игра или нет? ) ну короче ваши мнения вот хачю устоновить и думаю стоит ли это делать ) а то устоновлю тока зря =()

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #2

    По умолчанию

    2 дня потом нажал делит. Аркадная лажа, где всё решает прокачка чара а не вещи. А тупое набивание лувелов очень наскучивает.
    Играй в балдуру 1,2 и будет тебе счастье

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    60
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    2 дня потом нажал делит. Аркадная лажа, где всё решает прокачка чара а не вещи. А тупое набивание лувелов очень наскучивает.
    Играй в балдуру 1,2 и будет тебе счастье
    в первый чуток играл давно иза графы непонравилась) ну мож возму седня у соседа игру ) он любитель таких старых игр+()

  4. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #4

    По умолчанию

    зря ты так.. мне понравилось и шмотник там реально решает - АС и всякие модификаторы ОЧЕНЬ нужны ..
    кстати - я играл первый раз войном - и запоролся на магическом драконе - так как у него на обкастах столько бонусов было ,что я его даже не пробивали не попадал по нему..
    а ещё у меня друг играл вариантом лучник-вор - сказал ,что нора.. только он до того "босса" не дошёл.. а так бы я узнал кто круче в раскачке
    есть ещё вариант маг
    и ещё там ограничение с уровнями -(37 вроде) так что спец свойства бери с умом.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    60
    #5

    По умолчанию

    ет ешо вопрос у ма адон есть Hordes Of The Underdark устоновить ? или лучши играть в обычную версию Shadow Of Undrentide

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -The Truth Is Out There-
    кстати - я играл первый раз войном - и запоролся на магическом драконе - так как у него на обкастах столько бонусов было ,что я его даже не пробивали не попадал по нему..
    Завалила его только тем, что к оружию была разная магия привязана... И еще он кажется страх напускал или сон, не помню, а у меня был паладин, котрый этого всего не боится.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #7

    По умолчанию

    Для любителей жанра игра будет интересна. Но единственный недостаток - очень не продумана система армора. Если раскроешь секрет, будешь ходить как танк и валить любых драконов - а это убивает всякий интерес Правда у меня это получилось олько с 3-го прохождения

  8. Свирепый Ландграф

    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]|[Valhalla]|-=@Анти-Боник@=-
    Сообщений
    3,938
    #8

    По умолчанию

    Кхм-кхм... а мне больше всего сюжет понравился Когда-то почти всю прошел... Если вдумываться и играццо, как в рпг-квест-мяско, то игрушка очень даже очень
    Кстати, буквально на днях собирался покопаться в дисках своих, найти Ночи Невервинтера... ещё раз поиграться, да все руки никак не доходят.

    PS - В конце концов, попытка - не пытка, поставь, поиграй, сам оцени.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #9

    По умолчанию

    Не, игра действительно хорошая. Говорят, сейчас уже вторая часть вышла?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #10

    По умолчанию

    неее.. вторая пока ещё в тесте..
    а вот чем действительно первая ме понравилась - так там мало "статичных" жителей- почти к каждому потом подбежишь и что-нибудь спросишь у него
    или покупать будешь - то есть нельзя устроить "зачистку" городов аля Фалаут
    + к тому же сюжет на самом деле хороший + постоянные статичные квесты + несколько прохождений данных квестов.
    помните ,напримеР, как в каком-то данже можно было в загадки поиграть и взять ключ , можно было силой его взять , или просто-напросто своровать
    за это меня ЭТА игрушка и цепанула
    неординарностью
    + ещё помню , как она спорила за звание лучшей игры года с ещё одной рпгшкой(блин, название вылетело , там ещё был обширный 3Д мир , где участки местности "подгружались" с дальнейшим продвижением по этой самой местности , где ещё вода первая анимированная была с использованием 3Д-шейдера,вот название вылетело -ужас !).. и в конце-концов Невервинтер победила в этой номинации

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    60
    #11

    По умолчанию

    да норма игрушка ) сел играть в 16.00 ) вот тока вылез спать просто хоца ужэ) зафтра продолжу) хехе да игруха долгая) ну зато интересная)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Third
    где ещё вода первая анимированная была с использованием 3Д-шейдера,вот название вылетело -ужас !)..
    Стопудов Морровинд...

    P.S. Forgotten Realms красивая вселенная... ее сложно испортить.

  13. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #13

    По умолчанию

    Прикольная игра. Но не блестящая. Зато модов куча.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Стопудов Морровинд....
    ТОЧНО!
    блин , я часа полтора вспоминал , но так и не вспомнил
    кстати , а вот Морровинд мне и не понравился как раз
    во-первых,комп не потянул
    во-вторых,слишком заморочек там много
    а ,когда МОДы подключаешь - вообще в другие игры начинаешь играть чуть ли не на танках ездишьи с бластерми на перевес
    не то всё это.. не РПГшно

  15. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #15

    По умолчанию

    Оке, скажу проще.
    НвН в сравнение со вторым балдурсом.
    Такое ощущение что в бг ты играешь как в реале, там очень много нюансов. а в нвн как в диабло.
    Морровинг я так и не понял, я щас пока тока начал, атлетизм качаю. Упрусь в стену и плыву уже 50

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #16

    По умолчанию

    во из-за этих "багов" Морровинд мне и не понравился
    там ещё заморочки есть - залазиешь на гору и стреляешь в кого-нибудь из города - попасть фиг попадёшь - зато арчери растёт

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #17

    По умолчанию

    Сразу суть почему стоит в нее играть
    1)АДНД-решает наилучшая рпг система
    2)Фоготен риэлмс -это тоже круто поскольку говорим Фоготенриэлмс подразумеваем хороший сюжет.
    3)Графика там вроде тоже потребная хотя это не особо имеет значение

    Как нада играть в такого рода игры играть в них надо так как будто читаешь книгу например Толкина или еще там кого нить. если же тупо бегать всех рубить искать шмотки покруче а диалоги прощелкивать не читая то понту играть нету тагда лучше играть в КС или Дьябло 1

  18. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #18

    По умолчанию

    Мне интересно , это где там Neverwinter Nights стал РПГ года ? Наверное , по мнению каких - нить читателей игромании

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #19

    По умолчанию

    2Ренесанс - угадал ;) жестокая , НО - ПРАВДА :)
    по Навигатору - вроде бы она второе заняла :)
    ПС: а вообще сюже всёравно там ОФИГЕННЫЙ - мне повезло и я на хорошую русификацию попался (потмоу ,что их 2 было) - мне (хотья до конца так и не прошёл) сюжет нравился - особенно с горожанами-оборотнями ;)

  20. #20

    По умолчанию

    прошел игру прикольно тока что непонравилось мало оружий пипец =((( а так сюжет ниче норм , играл в обновление ну новый модуль непонравилось(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения