Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Final Fantasy
    Сообщений
    388
    #1

    По умолчанию Вопрос по поводу провокации...??

    я хотел бы узнать сколько провокации надо на то или иное существо ... как крафт тоблица ,
    на паука - х,хх
    на змею - х,хх тоесть смысл такой , и хотел бы узнать какой "Животное " невозможно спровоцировать ? а то такое дело что балронов с 65-70 с первого раза провацирует , а демонов воще некак напостои файлы также и с драками и Етинами при 90 провокации...

  2. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #2

    По умолчанию

    Тут скорее, дело не в таблице, просто некоторые твари впринципе не провоцируются.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Final Fantasy
    Сообщений
    388
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Тут скорее, дело не в таблице, просто некоторые твари впринципе не провоцируются.

    а если быть точнее ? какие ?
    и провоцируются ли Драгоны в Дестардте ??

  4. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #4

    По умолчанию

    Не провоцируются твари с интой, как то личи, лорды, демоны всякие, драконы. Такое тупое существо как балрон провоцируется всегда при ГМе.

  5. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Не провоцируются твари с интой, как то личи, лорды, демоны всякие, драконы. Такое тупое существо как балрон провоцируется всегда при ГМе.
    Личи провоцируются, в том числе и лорды. Лорды (те что у входов в данжи) провоцируются все. Демоны, которых создаёт Demonologist - провоцируются, остальные не всегда.

  6. Adept

    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    [EOF] [KACTA] Жизнь в режиме Drum`n`Bass
    Сообщений
    807
    #6

    По умолчанию

    Провокация зависит от инты провацируемого кричера %) и твоей инты... если инта провоцируемого больше твоей в 1.5 раза, то ты его не запровацируешь 100 пудов...

  7. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcon
    Личи провоцируются, в том числе и лорды. Лорды (те что у входов в данжи) провоцируются все. Демоны, которых создаёт Demonologist - провоцируются, остальные не всегда.
    Базаров нет, шанс есть, но это сделать намного муторнее, чем с лошадью.

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gloin Litwarf Hird
    Провокация зависит от инты провацируемого кричера %) и твоей инты... если инта провоцируемого больше твоей в 1.5 раза, то ты его не запровацируешь 100 пудов...
    Не знаешь - не говори. Я драконов провоцировал как с 60 инты, так и со 150. Разница конечно есть, с большей интой быстрее спровоцируешь. По опыту, плохо провоцируются личи, драконы, некоторые лорды. Практически не провоцируются(у меня не получалось) демоны(не все), титаны, некоторые хуманы в хитлоке(в основном магички), пауки в хитлоке, некоторые гаргульи(не обычные), босы подземелий.

  9. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Базаров нет, шанс есть, но это сделать намного муторнее, чем с лошадью.
    Ну ты б ещё с крысой сравнил =))
    [*] Amely: флуд, 4а

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Final Fantasy
    Сообщений
    388
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от Gloin Litwarf Hird
    Провокация зависит от инты провацируемого кричера %) и твоей инты... если инта провоцируемого больше твоей в 1.5 раза, то ты его не запровацируешь 100 пудов...
    Не знаешь - не говори. Я драконов провоцировал как с 60 инты, так и со 150. Разница конечно есть, с большей интой быстрее спровоцируешь. По опыту, плохо провоцируются личи, драконы, некоторые лорды. Практически не провоцируются(у меня не получалось) демоны(не все), титаны, некоторые хуманы в хитлоке(в основном магички), пауки в хитлоке, некоторые гаргульи(не обычные), босы подземелий.

    ты првацировал драков в дестарде ?
    [*] Gevorg: п. Оверквот

  11. Novice

    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    23 регион, [Old Champion's]
    Сообщений
    72
    #11

    По умолчанию

    я провацировал драков в дестарте!
    но не все красные ваще не поддаются, маленькие из которых черная кожа и руда - легко!
    вивермы - легко!
    правдо незнаю при какой провокации, у меня 100

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Final Fantasy
    Сообщений
    388
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kav-ment
    я провацировал драков в дестарте!
    но не все красные ваще не поддаются, маленькие из которых черная кожа и руда - легко!
    вивермы - легко!
    правдо незнаю при какой провокации, у меня 100
    я насился по дестарду минут 40 провоцировал каждого встречного неодин из драков на ето неповёлся и это при 100 провокации....

  13. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #13

    По умолчанию

    Чем выше инта у чара, тем легче спровоцировать НПЦ с большой интой. Так что может он интовик...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения