Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41

    По умолчанию

    Было бы лутчше ,если бы вернули старый ПВП (классику).
    P.S Чисто моё мнение.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #42

    По умолчанию

    Мне бы не хотелось что-бы что вообще менялось.и в ПВП в том числе.

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Нет, интовиков надо оставить как класс, но с одним условием, хочешь быть магом изволь иметь, скажем 110 магии, т.е. Гм магии + фулл черный драг.
    полностью поддерживаю ЭТО заявление..
    я вообще не знаю,ЗАЧЕМ убрали это фишку , хотя хотели вводить даже - даже в новостях написали об этом..
    а потом ВСЁ как-то сделали обратно..

  4. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    x3
    Сообщений
    127
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustNoob
    автор бот... возьми зостра и интовик тебя НЕ УБЬЕТ НИКАК!!!!
    Бот и нас двоих это ты т.к. 100000% играешь интовиком и больше ни на что не способен .... я играю норм орком с 90 маны и дерусь в притык...... во вторых все я так поняли чего мы хотим : каст при 110 магери ..... Я так думаю общее мнение большинства ...

    ВСЁ ТОП КЛОУЗ

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #45

    По умолчанию

    Единственная идея, которая мне тут понравилась - это идея Вортекса насчет кольца и перчаток для воров.
    Ах да еще идея Петрония про 110 магии прикольная.
    2Автор. Я бегаю эльфом и инты у меня 80. Меня за две недели н6е разу не ставили в стенки без маны. Хотя бегаю каждый день и было несколько дуэлей с интовиками. ПРосто если не тупить то они вообще упадут за несколько секунд.

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #46

    По умолчанию

    Да читатю и ржу!
    1-е Хумана нетак уж у дешего одевать есло одеватьса хорошо то тратишся больше чем орк!
    2-е Хумана интовика убить очень просто ! Зачем Луки то сушествуют?
    3-е Если делать каст Мана вампир при 110 тогда давайте делать так что бы орки пф немогли кастовать , а то халява будет калатушкой за 500гп выносят хумана с 150 арма!
    П.с Сам в уо неиграю но знаю что там происходит!И ненадо ничего менять .Купите зоса Купите драгон шит и интовик непомеха!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #47

    По умолчанию

    Беркут понимаешь в чем дело, чтобы тебе убить Интовика, тебя нужны всякие дорогостоящие ухищрения - амули, Зосы, луки + твой обычный арм и химия. В то же время, Интовик в фулл железе дерется с тобой на равных, и народу не нравится такой расклад, когда убиваешь ты (50% скажем) и снимаешь с него лута на 10к (в виде химии и регов), а если он тебя убивает то снимает луту гораздо на большую сумму.

    Пускай Интовики бегают, разнообразие это есть гуд. Но в тоже время пускай одеваются так, чтобы тебе было не обидно падать от него (как никак шансы равные и затраты с на арм тоже), либо приятно лутать убитого тобою мага.

    P.S. Не надо переводить стрелки на орков. Уже миллион раз говорили, что арм за 5к надо УСИЛИВАТЬ! Ингами цветных металлов .

  8. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #48

    По умолчанию

    По-моему автор очень верно выразил мысль по поводу не давать возможность носиться трешакам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения