Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Надо ли такое?

Голосовавшие
153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    124 81.05%
  • нет

    29 18.95%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 224
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Конст, я за.Хотя б в качестве политической акции
    Зная Васю, не удивлюсь, если через пару дней появится правило - "Запрещена реклама других форумов" или что-то в этом духе.
    На самом деле, если бы просто акция протеста, то я выбрал бы, наверное, какой-то другой способ. Но у меня реально желание дать людям нормально общаться на форуме на игровые и околоигровые темы. Народу тут много, не вижу смысла вгонять всех в рамки своего или чьего-то мировоззрения, у меня вовсе нет мании величия и мнения, что мой взгляд на вещи единственно правильный и всегда верный, а кто не согласен, в того кидать ссаным тапком.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Остается только надеяться, что когда-нибудь до администрации дойдет, что форум - это часть проекта Оском. И довольно важная часть, потому что есть куча народу (типа меня, например), которые ни в каких больше проектах не участвуют. И если форумные пупки мешают общению на форуме, значит надо гнать их в шею. Когда только это будет... На форум все традиционно кладут болт. Как-то живет и ладно.
    Боник я всегда знал что бог модератор.
    помню как на недели 2 забил на оском только из-за того что меня побанилина форуме )

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Другое дело, что на этом форуме модеры немножечко забыли, что их работа заключается в поддержании порядка на форуме, а не в поиске, к чему бы придраться и за что поставить вожделенный плюсик. И что главными должны быть люди, а не правила.
    Боник читаю и восхищаюсь золотые слова слышу . помню злыдню паулину в вопросах ответах , так уже как года 3 в тот разделне захожу .

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #24

    По умолчанию

    Я за всеми частями тела . А если серьезно то это очень важный ход для оскомовского форума. Я думаю 100 голосов набереться как нефиг делать.

  5. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #25

    По умолчанию

    Да и еще мне кажеться что 2 мя правилами и кучай народу с кнопкой голосовалкой вопрос нерешиться...
    Надо бы придумать небольшой но четок регламентирующий свод правил для форума что бы если наказания и шли то человек видел что непросто так он был наказан. Хотя я думаю найдуться люди способные группами злоупотреблять даже кнопкой всебощего голосования.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    трам-пам-пам... И что главными должны быть люди, а не правила.
    Bonik, да Вы идеалист нах(рен)
    Когда это тут такое было?

  7. #27

    По умолчанию

    Саморегуляция - миф) хотя мне тоже интересно, что из этого получится)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #28

    По умолчанию

    100 голосов я думаю не наберется, т.к. в повы мало кто заглядывает. такую тему вроде можно и на главном постить, она же косается темы УО. Вот там быстро голоса полетят
    А против ток модераторы голосуют?

  9. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #29

    По умолчанию

    я за =)

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #30

    По умолчанию

    Всеми руками и ногами ЗА !!!

    А то уже вообще..., два слова сказать нельзя уже плюсят и банят!

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    А против ток модераторы голосуют?
    Ну, посмотреть невозможно, а подписываться тем, кто проголосовал против, видимо, не хочется. Собственно, анонимность - их право.
    Ну и право, неудобно окажется, если все или большинство, кто против голосуют, окажутся в форумном стаффе.
    Кстати, голосование покажет две вещи. Одну прямую и одну косвенную. Прямая - надо ли делать параллельный форум, вторую называть не буду.
    Амели, я думаю, идея могла бы провалиться, если бы я хотел сделать форум по каким-то своим особенным взглядам и мировозрениям, мол, я-то знаю как надо. Тогда любой мог бы спросить себя - а чем там будет лучше? Опять папа-Одмин, зачем туда идти?
    А так - правила будут минимальны - без мата и оскорблений собеседников, чтобы поддерживать хотя бы минимальный культурный уровень, ну и без рекламы и антирекламы других шардов. Вот все факторы, известные изначально. То есть это не будет место, где можно слить пар, если вас тут забанили, то есть прийти на альтернативный форум и полить всю здешнюю администрацию матом. Такой пост просто удалят. Однако, уже без мата и если пост конструктивный, то он останется. Плюс, если будут возникать какие-то потребности и недовольства - всегда можно будет публично обсудить и что-то поменять. Никто никого в лички гнать не будет, потому как гласность приветствуется.
    Что в итоге будет? Все кто хочет общаться - милости просим на параллельный форум. Ну, за официальной информацией придётся приходить сюда. Мероприятия продублировать не удастся. Но, это не фатальный фактор.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #32

    По умолчанию

    А почему бы не создать отдельный раздел форума, где игроуи высказывали то, что они хотят и их за это не банели как сейчас, сказал название программы, получай большой и спелый банан, ИМХО бред.

  13. #33

    По умолчанию

    Конст, есть большая разница, между официальным форумом и неофициальным. Соответственно и правила разные. Кстати, а продажа за реал будет? Если да, то любой, кинувший туда ссылку, будет баниться. Скорее всего, пока что это мое личное имхо.
    То есть какие-то минимальные правила все равно будут? Мне кажется, что результата может быть два: либо анархия, либо тот же режим с модераторами и наказаниями. В общем, любопытный эксперимент, дерзайте.

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #34

    По умолчанию

    Blood, не будем обсуждать существующий форум, тут это запрещено. Обсуждай то, что хочешь увидеть на ТОМ форуме. А то будет пиар-акция от Амели, а мне она совсем не нужна в этом топике, право слово. Я думаю, 100 голосов наберётся и так.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=BlooD=-
    А почему бы не создать отдельный раздел форума, где игроуи высказывали то, что они хотят и их за это не банели как сейчас, сказал название программы, получай большой и спелый банан, ИМХО бред.
    Для таких обсуждений всегда есть гильдийные форумы, доступ на которые вы можете дать кому угодно.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Blood, не будем обсуждать существующий форум, тут это запрещено. Обсуждай то, что хочешь увидеть на ТОМ форуме. А то будет пиар-акция от Амели, а мне она совсем не нужна в этом топике, право слово. Я думаю, 100 голосов наберётся и так.
    Форум обсуждать не запрещено) Запрещено обсуждать действия модераторов, переходя на личности итп.

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Соответственно и правила разные.
    Ещё бы, для этого и весь сыр-бор. Чтобы сделать правила, удобные для пользования оскомчанами.

    Цитата Сообщение от Amely
    Кстати, а продажа за реал будет? Если да, то любой, кинувший туда ссылку, будет баниться. Скорее всего, пока что это мое личное имхо.
    Да мне вообщем-то всё равно что будет делаться на этом форуме, если начнёт существовать второй. Могу сказать одно, что там банов за ссылку на официальный форум не будет. Как и на любой другой сайт (если только не реклама).

    Цитата Сообщение от Amely
    То есть какие-то минимальные правила все равно будут? Мне кажется, что результата может быть два: либо анархия, либо тот же режим с модераторами и наказаниями. В общем, любопытный эксперимент, дерзайте.
    Дело в том, что я не первый год в сети. И насмотрелся на преогромнейшее кол-во самых разных сообществ. Поэтому уверяю, анархии не будет. Все прекрасно понимают, что без модерирования не обойтись, другое дело, какое это будет модерирование. Вы тут построили одну модель, которой будет предложена очень гибкая альтернатива. Смотри голосование и увидешь, чья модель нужна игрокам больше.

  18. #38

    По умолчанию

    Я очень не уверена, что действительно все это понимают) И пока этого форума не существует, ничего более конкретного сказать нельзя. Но мне это представляется утопией.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #39

    По умолчанию

    Утопией мне представляется помень этот форум.
    Знаешь, в советское время было очень распостранено делать "по воле народа" и "по просьбе трудящихся". Скажем, "по просьбе трудящихся колбаса теперь будет стоит не рубль, а рубь пятьдесят". Вот только как ни спросишь этих самых трудящихся, оказывается что им и по рублю было неплохо. Кстати, если бы ты начала слишком интересоваться, каких это трудящихся власти спрашивали, то сразу бы стала врагом народа. Настоящий гражданин своей страны - не должен задавать таких глупых и контрсоветских вопросов. Вначале прогнали бы по партийной линии, а потом уже и в тюрьму или дом для душевнобольных посадить могли.
    Но! Какая-то странная аналогия получилась. У нас же тут всё не так? Совершенно неуместная аналогия, правда, Амели?

  20. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Bonik, да Вы идеалист нах(рен)
    Ой, прям так и вижу, как целая коллегия модеров с лупами, микроскопами и стетоскопами пытается разглядеть в твоем посте скрытый мат!

    Когда это тут такое было?
    Когда Сайбень еще не впал в окончательный маразм и не понабрал... с улицы по объявлению... мдя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения