Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вернуть нерушимость мифрильному оружию?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    53 67.95%
  • Нет!

    25 32.05%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #21

    По умолчанию

    Нерушимыми они не будут.
    но и ломаться будут значительно медленнее.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gecvo
    ...
    А что, простите, гномы не юзают арбали на этом шарде?
    Дварф мифрил кроссбоу не крафтится здесь?
    Или же дело ИМЕННО в халяве, которую некоторые пытаются прикрыть "благородными РПГшными помыслами"?


    Насчёт того, что недешёвая халява... Хм, знаешь, сколько Bow of Heaven у меня за неделю умирают? А там ведь тоже мифра в производство идёт.
    Про количество израсходованных стрел я скромно умалчиваю


    Не заметил сначала

    Цитата Сообщение от gecvo
    у гномов единственных нет расового арма так хоть оружие оставьте.
    Щит с плюсом к паррингу, разумеется, относится к пушкам, а не к арму

  3. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #23

    По умолчанию

    Восславься во веки веков низошедший до нас презренных палочками в грзи поковыривающими.
    Гномы хоть что-то главное чтоб нам болше ничего не портили.
    А то изгадят хорошую вещь а потом так с хитрецой: ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.
    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    ...
    Так я и не против добавить дюрабли хевику (бегал бы с арбулём).

  4. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #24

    По умолчанию

    А почему из эльфийского лука все кому не лень стреляют? Он должен быть рассовым и очень сильным оружием. Эльф с крисом - странно... И вообще у эльфов никаких плюсов нет.

    А насчет гномов, как ни крути, это крафтерская расса. Они шахтеры. Они должны копать. И плюсы у них, как у шахтеров, должны быть значительными по сравнению с другими рассами. Не нравится копать - морфайся в другую рассу.

    П.С. Я, конечно, не Толкинист, но основные РПГшные принцыпы здесь извращены до абсурда...

  5. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #25

    По умолчанию

    Есть вариант - давайте сделаем, чтоб миф копался чаще ирона, и ковался с 30 БС.
    Бумер тоже мультирассовым сделать.
    И гномий щит и т.д.
    Пусть каждый почувствует себя гномом. !!!!!!!!

  6. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D@rkmooR
    Пусть каждый почувствует себя гномом. !!!!!!!!
    И для полноты очучений хреновый гномий хил всем!!!!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #27

    По умолчанию

    если комуто чЕтА не нравиЦЦа есть реморф.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    А почему из эльфийского лука все кому не лень стреляют?
    Отож! Особенно забавно смотрятся вампы с Elven Bow Это, простите, как? Там же проволока серебряная!
    Логику в студию!

  9. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #29

    По умолчанию

    2Tagobar Verf

  10. Journeyman

    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Кукурузник] Josen...[<Baned>] |<Raggamuffin Whiteman>|[team]
    Сообщений
    358
    #30

    По умолчанию

    Внатуре тупо сделали... ИБо стоят они не так уж и мало.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #31

    По умолчанию

    Внатуре тупо ломаеться тока боу оф Хевен,который внатуре стоит 20к и за неделю бега их поломаешь куда больше чем за ту же цену гномьих бумерангов.ГНОМЫ СЕЙЧАС НА ОПЕЙ ХАЛЯВА. и не надо вспоминать арм и хилинг.Сраный рингмейл и дерьмовые луки-это ельфы

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #32

    По умолчанию

    Как я понимаю, этот мир строился не по подобию мира Толкиена и к нему отношения не имеет. Так что не стоит их сравнивать. Я тут представил хирд гномов, разом метающих бумеранги Или вампиров, использующих эльфийское оружие: кривятся, руки болят, но используют. Или эльфов, у которых их несравненные луки ломаются с сотни выстрелов... Вобщем опей никак не подходит под рамки мира Толкиена, так что РПГшность оставим на втором плане.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    П.С. Я, конечно, не Толкинист, но основные РПГшные принцыпы здесь извращены до абсурда...
    Ты точно не Токинист)) Гномы не только крафтеры но и ОООЧЕНЬ искусные бойцы! Непробиваемые в своём мифрильном арморе) убивающие горы орков на пути)

  14. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #34

    По умолчанию

    ***Вот только не надо, да 10-15 ингов в час - это что, редко? Ну тогда Shuhart прав. Пусть копается, как олово...***

    Ну ка посиди пару часов у компа для выкопки этого мифрила... Одичаешь копаться в грязи, потом у тебя сфизлит и ингов 5 сожжет иди опять копай. Вот веселье!!!

    ***Вы ваще к ПвМ не должны иметь отношения***

    ЗЗЗЗдрасссте может вы мне и укажите по каким часам в туалет ходить.

    ***А что, простите, гномы не юзают арбали на этом шарде?
    Дварф мифрил кроссбоу не крафтится здесь?
    Или же дело ИМЕННО в халяве, которую некоторые пытаются прикрыть "благородными РПГшными помыслами"? ***

    Ты пробывал с этим арбалем бегать? Вот и попробуй!!! Еще раз повторюсь арбаль этот ОТСТОЙ как и всякие сильвер шарпы у эльфов

    ***Насчёт того, что недешёвая халява... Хм, знаешь, сколько Bow of Heaven у меня за неделю умирают? А там ведь тоже мифра в производство идёт. ***

    Ну не 30 мифа на них уходит это точно. А стоимость хэвки и бумеранга вообще не сравнимы, так что это не показатель.

    ***А насчет гномов, как ни крути, это крафтерская расса. Они шахтеры. Они должны копать. И плюсы у них, как у шахтеров, должны быть значительными по сравнению с другими рассами. Не нравится копать - морфайся в другую рассу. ***

    Да гномы крафтеры и рудакопы и ПВПшники и охотники и воры и маги и еще много чего, как и все остальные. А эльфи в таком случае ни какие не охотники, они любители петь песни, рассказывать былины и небылицы и вообще домоседы они и что теперь все эльфы в ультиме пойдут по городам бардами песни на лавках орать? Думаю врятли.

    Да и вообще мне фиолетово на остальные расы и класы можете сделать им на оружие .килл и ньюби арморы пусть радуются. Я не ПВПшник и тягаться с кем то из игроков не собираюсь ибо играю ПВМ + крафт и макрос.Просто становиться какая-то фигня, старый мир умирает, и не остается доброй памяти и чего-то вечного. Тот же лорд Бритишь, гиде сия реликвия, где лорд Блекторн? Никаких тайн и величия прошлого. Мифрил, извечный прочный не рушимый метал в треш кидаем. Эльфийские луки хуже чем спички из детского мира. Где дух игры? Его товарищи здесь нет он умирает. Нет лидеров ведущих за собой добро и зло. Сборище хвастающихся своей крутизной пикселей. Обидно ребята, обидно.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Ты пробывал с этим арбалем бегать? Вот и попробуй!!! Еще раз повторюсь арбаль этот ОТСТОЙ как и всякие сильвер шарпы у эльфов
    Ну конечно же, это отстой! В сравнении с бумерангом-то! А фигли, на арбаль же болты нужны!!! Это же ни в какие ворота!!!
    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Ну не 30 мифа на них уходит это точно. А стоимость хэвки и бумеранга вообще не сравнимы, так что это не показатель.
    Да, не 30 мифрила. Один ингот. И чего дальше? Как ломаются хевики в курсе, да? А какая разница между тем, чтобы намутить 30 ингов и сделать бумер и тем, чтобы из тех же 30 ингов сделать 30 луков догадываешься? Правильно, 30 луков за месяц превратятся кучку мусора, оцениваемую в 300 ревардов. А с бумером можно бегать до посинения... читай, пока не протеряешь. И при этом заметь, стоимость стрел я сюда не включаю.

    Так что там с чем, говоришь, несравнимо? Не показатель? А ЧТО тогда показатель, расскажи мне?!



    Немного добавлю. Прокомментирую твой последний абзац.
    Знаешь, почему дело обстоит именно так? Всё просто: для большинства ультима - это не ролевая игра. Это экшен с элементами чата. И тенденций к изменению положения особо не видно. Не надо думать, что это вина стаффа. Это - желание самих игроков.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #36

    По умолчанию

    Как всегда втоптали гномов в грязь по самую макушку...
    Чего орут эльфы? эльфа я на 40к одену так что часа два он будет бегать валить мобов и у него будет все ок!
    Гному с бумером стоимостью 200к в среднем(а щас уже и дороже) нужен еще армор(и не какой нить сраный эльфин) химия, и все такое прочее! Кто говорил про гномий щит? один этот щит стоит столько, что я одену на эти деньги 6-7 эльфов!
    лук у вас фиговый? докачивайте арчери будете жечь! я был гнямом в магме и с бумером меня два эльфа с эльвинов положили и я ни одного грохнуть не успел!
    Орки ваще молчите. арм копеечный, пушка мегавыносящая, одецца для охоты максимум 40к тоже...
    да какие 40к, 15 то дай бог...
    так что не надо! Гномы за то и платят офигенные бабки, чтобы иметь нерушимую пукалку!

  17. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    [
    С каким бумерангом? Даже сравни с вашим эльвином.
    Эльвин сравни с арбалем гномовским во первых скорость один к пяти наверное цена один к 100, урон ну ни как не сравнить я не говорю о хэвике. Этот арбаль можно только дома для утвари в углу поставить красиво смотрица.
    Вот и остается утрата нерушимости бумера.
    Это раз.
    А по поводу хэвиков гы, тебе пажарником надо работать, хорошо заливаешь. 30 луков в месяц в трэш ну тогда ты великий мастер лукострел. По одному луку в день? Это не на макросе ли? Это надо целый день отстреливать монстряков чтобы он сломался. Чем естессно мало кто занимается (месяц без отдыха на отстеле монстров надоедает). Да и отнимут не такая утрата.
    А стрелы возьми из расчета цены бумеранга.

    И к последнему. Я не виню стафф, тем более что от того что я буду его винить ничего не изменится. Просто я тоже игровая если можно так сказать единица. И тоже строю этот мир по своему и хочу получать от этой игры удовольствие вот и раздуваю тут эту халабуду. Это моё желание а я игрок и все же ничего не изменят. По этому надо нахрен забитьььььььььь на эту игру, жаль только времени потраченного на прокачьку персонажа.

  18. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Как я понимаю, этот мир строился не по подобию мира Толкиена и к нему отношения не имеет.
    Толкиен придумал и гномов и эльфов. Он наделил их определенными характерами. И если вы делаете фэнтезийную РПГ игру, будьте любезны уважать старика.

    Ну создайте, в конце концов, рассу австралийских аборигенов. Бумер им в руки и доспех из банановых листьев. Хоть весело будет, а не по-идиотски.


    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Ты точно не Токинист)) Гномы не только крафтеры но и ОООЧЕНЬ искусные бойцы! Непробиваемые в своём мифрильном арморе) убивающие горы орков на пути)
    Ага. Бумерангами... ))

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    эльфа я на 40к одену так что часа два он будет бегать валить мобов и у него будет все ок!
    Два часа. Клёво. А дальше?
    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Гному с бумером стоимостью 200к в среднем(а щас уже и дороже) нужен еще армор(и не какой нить сраный эльфин) химия, и все такое прочее!
    Зачем тебе в дальнем бою с мобами армор? Нужен? Ладно, одень агапит или красную драгон шкуру. По армору и цене не особо от эльфийской чайны отличается
    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Кто говорил про гномий щит? один этот щит стоит столько, что я одену на эти деньги 6-7 эльфов!
    Замечательно. Вопрос не в том сколько. Вопрос на сколько (по времени).
    Цитата Сообщение от Mr Mole
    лук у вас фиговый? докачивайте арчери будете жечь!
    Научи нас брать хевик с недокаченным арчери, овеликий.
    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Орки ваще молчите. арм копеечный, пушка мегавыносящая, одецца для охоты максимум 40к тоже...
    А где в этом топике хоть кто-нибудь что-то сказал за орков? Орки - треш, и я не думаю, что кто-либо станет с этим спорить.
    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Гномы за то и платят офигенные бабки, чтобы иметь нерушимую пукалку!
    Угу. И отсутствие необходимости тратиться на боекомплект.


    Вердикт: не убедительно.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Эльвин сравни с арбалем гномовским
    Только не забывай, что гномы - танки по определению. Хороший армор, сандер в руки, гномий щит и в ближнем бою гномам нет равных среди рас. Хочешь, чтобы танк ещё и долбил с дистанции прямой наводкой нехуже ушанов? А тебе не кажется, что это чересчур?
    Что по мне, так я вообще считаю что гномам не нужно было давать бумеранг. По крайней мере, сейчас не было бы обидно.


    Цитата Сообщение от Prizrakc
    хорошо заливаешь. 30 луков в месяц в трэш ну тогда ты великий мастер лукострел. По одному луку в день? Это не на макросе ли? Это надо целый день отстреливать монстряков чтобы он сломался.
    Заливаю, значит? Видимо, у тебя есть чар эльф и ты им ПэВээМишь очень часто. Я зрю слова не мальчика, но мужа... бррр... то бишь не профана, а ярого профи. Ну тебе что, показать, как хевики ломаются? За день можно не один, а три-четыре хевика разломать в щепу, уж поверь мне.

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    А стрелы возьми из расчета цены бумеранга.
    А вот не буду! Не буду я складывать литры с метрами.
    Из цены бумера я возьму только цену мифры. И сравню эту цену с ценой Bow of Heaven, которые можно было бы сделать из такого количества мифры, вычев требуемую сумму на БП и логи. А теперь сравним, сколько проживёт это количество луков, а сколько неразрушимый бумер.
    Могу ещё из обозначенной суммы вычесть стоимость количества стрел, необхдимого для ухламления этих самых луков.

    К последнему абзацу о "забить" и "жалко времени". Тут уже произносилось слово разморф.

    Не должна одна раса обладать всем спектром плюшек и бантиков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения