Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вернуть нерушимость мифрильному оружию?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    53 67.95%
  • Нет!

    25 32.05%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #1

    По умолчанию Гномы! На нас давят, не давите на нас.

    Радовался я своему бумеру. Я великий мастер умею делать оружие которое не ломается. И вдруг боги обозлились на нас, и стали рости у нас у гномов искустных мастеров руки из задницы. Верните не рушимость мифрильному оружию. И рукам верните законное место

  2. #2

    По умолчанию

    хм... хз конечно... у самого тоже гном есть... но мне кажется, что только гномами тогда будут все в пвм ходить...
    заводят нуба - 50 арчери, морфают в гнома, пару дней качают основное и вперед в пвм с бумерами)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #3

    По умолчанию

    Не тока вернуть нерушимость,но и добавить ньюбайность! Поднимать так поднимать гномов.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 670
    ...
    точно так же можно прокачать и боевого чара.. ты попробуй качни арчери БС мининг тактику магию медитацию а потом накопай на бумер.. пару дней?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    ньюбайность
    кое-кому как раз нада убрать "ньюбайность"
    а по теме - имхо итак пофиксели гномов не надо делать чтобы еще ломался.. вернуть неломающийся..

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    ты попробуй качни арчери БС мининг тактику магию медитацию а потом накопай на бумер.. пару дней?
    Так я же говорю не про новичков, которые только на шард пришли
    Я вон себе гнома сделал, 2е суток мининг, и то с перерывами, руду переплавлял, 3е суток бс, не слезая с макроса. Бумер купил, анатомию даж не докачал, тактика 30, арчери 30, магии 45. И все равно в пвм норм было... лута набрал неплохо намного приятнее бегать, когда ничего не ломается, не надо стрел и т.д.

  7. #7

    По умолчанию

    Вот сколько помню гномов - всё время нытьё.
    Ну почему эльфы, например, не стонут и не клянчут зубочистку с 1/7 критами оркам?

  8. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    Вот сколько помню гномов - всё время нытьё.
    Ну почему эльфы, например, не стонут и не клянчут зубочистку с 1/7 критами оркам?
    Вот только не надо... Как нам дали бумер мы все молчали и радовались, хоть из хат повылезали на охоту сходить да окресности разведать.

  9. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    Вот сколько помню гномов - всё время нытьё. Ну почему эльфы, например, не стонут и не клянчут зубочистку с 1/7 критами оркам?
    На самом деле стонут Фсе. Всем хочется халявы.

    Хотя, я бы бумер гномам вернул. Нерушимый. Только чтоб он ЗА БРОСОК СЖИРАЛ ИНГ МИФА. или хотя бы 5-10 ингов железа, а то совсем зажрались - и мощный и быстрый и без боекомплекта.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D@rkmooR
    ЗА БРОСОК СЖИРАЛ ИНГ МИФА
    И ты себе представляешь сколько будет слёз и сопель?
    Появятся вопли "сделайте обратно разрушимым" Всё вернётся на круги своя Надо поддержать идею

  11. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    И ты себе представляешь сколько будет слёз и сопель?
    Слезами оском не затопишь. Тем более гномам рыдать а остальным то злорадствовать.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #12

    По умолчанию

    Да реально гномов так унизили! Верните нерушимость! и броню нерушимую тоже сделайте!и еще чтоб ньюби была!

  13. #13

    По умолчанию

    Угу... А ещё лучше экипировщики бумерами, фулл мифами и юниками через каждые десять тейлов для них понаставить...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #14

    По умолчанию

    Вот тока-тока я хотел про экипировщики
    Самая классная была бы вещь

  15. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #15

    По умолчанию

    Ну началось блин. Какието мифы сжигать и про соплифых гномов рассказывать,,, флудить вы умеете ни кто не спорит.
    Я говорю про все изделия из мифрила сделать нерушимыми. Метал и так хрен где найдешь, только в Миноке и копается и то реденько да еще физлы при крафте. Пусть хоть мифрильные броньки и пушки будут нерушимы, есть смысл купить за такую цену. А то будет вам мир трэша.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #16

    По умолчанию

    Ды внатуре надо сделать мифрил оружие доступным!
    Надо чтоб мифрил копался как тин!
    А ингов на оружие и арм чтоб требовалось меньше!
    Но чтоб мифрил тока гномы могли носить и ковать!

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    ... Миноке и копается и то реденько...
    Вот только не надо, да 10-15 ингов в час - это что, редко? Ну тогда Shuhart прав. Пусть копается, как олово...

  18. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #18

    По умолчанию

    Вы ваще к ПвМ не должны иметь отношения. Это не РПГшно. Вам секиру надо мифриловую с дамагом немеренным. Вот это дело. А вообще ваше дело руду в шахтах добывать, а не монстров валить...
    А насчет бумеранга... Понятное дело - обидно вам. Но с бумером изначально идея косячная. Ну не может гном из дальнобойного оружия валить круче, чем прирождённые лучники - эльфы. Абсурд... Я бы лучше эльфам лук сделал, с похожими параметрами. А бумеранг убрать нафих. Мы чай, цивилизованные люди, а не австралийские аборигены. По моему так правильней.

    П.С. Ни к эльфам, ни к гномам, непосредственного отношения не имею. Я ваще хоббит. ))

  19. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    Вот сколько помню гномов - всё время нытьё.
    Ну почему эльфы, например, не стонут и не клянчут зубочистку с 1/7 критами оркам?
    Лучше добавить элвен боу шанс разморфа волков.
    И ваще не такая бумер и халява, очень дорогая халява, что мне теперь нового чара качать чтоб голым с элвеном по мобам бегать.Бумер это единственный плюс рпг гнома.Или действительно наплодить аков и на мульте уперекапывать все шахты?Тока скушно это!
    З.Ы.Ща начнут орки с ельфами ныть что их гномы зажимают, сразу отвечу у гномов единственных нет расового арма так хоть оружие оставьте.

  20. #20

    По умолчанию

    Ну хоббит - не хоббит, это дело десятое, а вот идея забавная.
    Думаю, от подгона в виде, скажем, мифрильного лука, неразрушимого и нетребующего боекомплекта, изготавливаемого из 25 мифрила, 25 сильвы и 250 БП, ушаны хором сделали бы то, что обещался сделать Бивис в соседнем топике за копящих гп монстров

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения