Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вернуть нерушимость мифрильному оружию?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    53 67.95%
  • Нет!

    25 32.05%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    Ладно, одень агапит или красную драгон шкуру. По армору и цене не особо от эльфийской чайны отличается
    С элвен армом сравним ристал или валорит по цене другое получается.
    З.Ы.К твоим остальным словам придераться не могу ибо пьяный , завтра с утра договорю!!!!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gecvo
    С элвен армом сравним ристал или валорит по цене другое получается.
    Я с ходу не помню, сколько там даёт валор или кристалл... Ну вот смотри, красная попсовая драконья кожа даёт 45 армора. Эльвин чайн - 50. Цена у них 20-25к. 5 армора в ПвМ - это критично?

    P.S. Искренне сомневаюсь, что и на трезвую голову ты сумеешь переубедить меня

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #43

    По умолчанию

    ***Только не забывай, что гномы - танки по определению. Хороший армор, сандер в руки, гномий щит и в ближнем бою гномам нет равных среди рас. Хочешь, чтобы танк ещё и долбил с дистанции прямой наводкой нехуже ушанов? А тебе не кажется, что это чересчур?
    Что по мне, так я вообще считаю что гномам не нужно было давать бумеранг. По крайней мере, сейчас не было бы обидно. ***

    Опять все сводишь к ПВП. Я же говорю про ПВМ. Если увидишь хоть одного гнома ходящего на ПВМ в Хорошем арморе с гномьим щитом и тандером свисни мне очень побачить охота. ПВМ у нас всегда происходит или в рассовом арморе как эльфи и орки или в коже. Вот и я говорю зачем давать а потом потихоньку отнимать. Сначала сытыми должны быть, ну ладно это хрень, потом еще к стамине привязали, черт с ним, теперь рушимым стал, дальше сто пудово скорость урежут, потом демагу урежут, а потом я его так же как тот гномий арбыль поставлю в угол и буду вспоминать о минувшем.


    ***Заливаю, значит? Видимо, у тебя есть чар эльф и ты им ПэВээМишь очень часто. Я зрю слова не мальчика, но мужа... бррр... то бишь не профана, а ярого профи. Ну тебе что, показать, как хевики ломаются? За день можно не один, а три-четыре хевика разломать в щепу, уж поверь мне. ***

    Да чар эльф есть и прекрасно знаю как ломаются хэвики ни разу не ломал хэвик за день!!!!!!!!!!!!!

    ***А вот не буду***

    А вот попробуй. Хэвик стоит 15к от силы хрен с ним + стрелы, бумер стоит 300к а то и больше ты не считаеш наверно цену за работу которую берут крафтеры.
    Я с хэвиком бегаю и не капли не боюсь его профукать а вот с бумером очечько то играет мальца так что так вот. Да и с хэвиком ща я ни кого не видел в последнее время. Бегают все с эльвином так что базар про хэвики вообще излишен здесь 3к и в путь мега эльф


    А все наши плюсы и бантики лежат в ящиках и не достаются от туда так как или дрянь или очень дорогие.

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #44

    По умолчанию

    Высокая стоимость бумера в данном случае - не аргумент, поскольку этот бумер, всё-едино, - вещь расходная.
    И юзают её за милую душу все гномы.

    Аргументом же является тот факт, что с такой пушкой гном в одиночку абсолютно спокойно валит вирма.
    Без напрягов.

    Гном - не эльф. Стрелять по определению должон хуже. Чем эльфы и даже люди. А он? А он фигачит вирмов потоком...

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #45

    По умолчанию

    2 Тагобар верф -
    начнемся) значит ты говоришь одень агапит или красный драг... понятно... тогда цена одежды на бой возрастет еще на 30к где то так в чем смысл? два часа эльфом побегал. кончились стрелы, пошол и купил их за 40 гп, сломался лук - пошол и купил его за 3к максимум!
    Гномом еслит упал то с треском(или если бумер сломался)
    ТЫ прикинь ты за два часа ломаешь сраненький лучок за 3к а я офигенную штуку из 30 мифа котрую делают...
    так шо это твои доводы неубедительны!
    2 Калигула - Эльфы - зверьки стайные, и кстати эльфом я без какого либо гемора вирма убью, единственное что это подольше будет... А гном - нелюдимый такой дядька. которому однако тоже нужны шкуры для крафта и сердечки нужны... а что он их из шахты выкопает?* вот вам и привязка к крафту! чтобы крафтать ему нужно добывать... и согласитесь, что у гнома поидее силушки побольше, потому у него и пушка потяжелее и удар помощнее... А так как гном искусный кузнец - оружие его не должно ломатся, либо это не гном а какой то гибрид блин!

    Убедительно?)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #46

    По умолчанию

    Вобщем всем уже все ясно?После ввода бумеранга слишком многие вложили деньги-время в гномов и не хотели бы чтобы это все враз вот так вот пропало.
    Дайте любой другой расе плюху сравнимую с бумерангом по ДАМАГУ и ЦЕНЕ,и гномы будут так же ныть,будь их бумеранг хоть сто раз нерушим.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #47

    По умолчанию

    Да блин...
    Бумер - это противовес халяве орков и эльфов разве неясно?
    У эльфов и у орков арм халявный. пушки халявные и рулящие довольно круто(у орков так ваще край) а у гномов сраненький щит с добавлением парринга, который к тому же никто не носит, тандре хамер. которым разбойника то не убьешь с удара и арбалетик который тока на стену приколотить...
    вот именно как было я считаю что это верно
    равновесие держалось! теперь бумеры ломатся будут ну и толку от них тогда?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #48

    По умолчанию

    Не так уж и быстро он и ломается чтоб такие сопли тут распускать.

  9. #49

    По умолчанию

    А нам ваще не в кайф чтоб ломалось что-то.Бумер - реально единственное приимущество гнома.Про колотушки гномские говорить нечего красивые дорогие но пользы никакой.А мин и бс 115 особого приимущества не дают.Здесь гном реально не крафтер.Единственное на что нужен этот 115 это титан и драгон, если посмотреть в общем плане, но для сих крутых армов нужно завалить драгонов и титанов и попробуйте это сделать тандером.Прикиньте этот мегакрутой танк в модном арме подходит к титану замахивается пёстрой дубинкой из 25и мифрила, титан заряжает три четыре раза и вот и арм и дубинка уже бедли дамаг!!!И опять скажу что те гномы которые должны в шахтах копать они это и делают на мультиклиенте в количестве 6и штук.И на форуме хозяева этих гномо-фабрик не выступают.
    З.Ы.Ельф в равном по ар доспехе с прокаченной арчой и элвеном имеет очень хорошие шансы против гнома с бумером.А если упадёт трэш не жалко.Если что поправьте.

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varchar
    Про колотушки гномские говорить нечего красивые дорогие но пользы никакой.
    А вот тогда какого хера в соседнем топе вы все орёте, что не нужны изменения в оружии?

  11. #51

    По умолчанию

    Как ето не нужны?ВЕРНИТЕ бумеру нерушимость!!!!!
    Ми консерватор нам все нравилось или хотяб ко всему привыкли и расчитывали чтоб нас никто не трогал.
    Забирайте к чертям и арбуль и обе колотушки и щит(наверно единственное более менее полезное) дайте старый бумер.
    Цитата Сообщение от Haldir
    в соседнем топе
    В соседнем?Не вижу чето.В соседнем кет чета нарезает.

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Сам себе гильдия
    Сообщений
    63
    #52

    По умолчанию

    Вернуть былое Оскому!!!! чтоб не так ломался арм, и оружие тоже не ломалось! и все жили бы дружно, да пиво по вечерам пили...

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Сам себе гильдия
    Сообщений
    63
    #53

    По умолчанию

    и вообще, я думаю, что всие замуты с оружием, и армором, все это для уменьшения ОнЛаЙнА! т.к. какой нормальный человек, пойдет играть на шард, где при одном ударе НПЦ арм превращается в щи?....просто это по другому мона назвать, ток плюсика не хочу..

  14. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varchar
    Единственное на что нужен этот 115 это титан и драгон, если посмотреть в общем плане, но для сих крутых армов нужно завалить драгонов и титанов и попробуйте это сделать тандером.
    Для этого и существует торговля. Купил руду - сковал доспех - продал доспех. И радуйся.

    А иначе, драконов ПвМщикам вообще валить будет незачем. В них кроме руды всё равно ничего нет.

  15. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #55

    По умолчанию

    Да дело не в том кто круче эльф или гном и в ихних как выше было сказано бантиках и феничках. И не надо кричать - А вот у нас у эльфов... Я говорю про гномов. Мы гномы хотим нерушимые итемы из мифрила не для того чтобы рулить в ПВП. Хотите мифриловый лук с такими-же свойствами как бумер пожалуйста создайте топ и там обсуждаем что нужно эльфам или еще кому. Я как гном не против афигенного оружия для других рас.
    Сделайте и другим расам классные ПВМ оружие.
    Просто игра теряет изюм, благородный металл стал рушимым. А вообще атмосфера игры немного из таинственной и завлекающей потихоньку становится не великой а цыфровой машиналкой. Старые легенды исчезают.

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Сам себе гильдия
    Сообщений
    63
    #56

    По умолчанию

    Цитирую, кого не помню : по легенде, "мифрил легкий и нерушимый металл".. так вот сами думайте, нарушаем легенду Оскома, или нет? Если, да, то играть мало кто будет, кому нуна так играть?

  17. #57

    По умолчанию

    Гномам дали бумер, чтобы гномы появились еще где-то, кроме как в шахтах. Остальные гномьи плюшки никуда не годятся. В ПвМ ни щит, ни колотушка нафиг не сдались, в ПвП я их тоже ни разу не наблюдал.
    Но мое мнение - бумер гномам дали зря. Не РПГ. Бумер нужно было дать эльфам. А гномам дать армор непробиваемый, колотуху тяжелую до ж..., но и убийственную до того же места. Другое дело, что ни в каком арморе и ни с каким вепоном нестреляющим не пойдешь убивать драконов. Но такова се ля ви. Гном не стрелок по определения - гном танк, который должен давить броней. И не маг по идее. Так что дать гному рассовый армор 350 брони, молот или секиру с чудовищной дамагой, убрать при этом все стрелялки и возможность использования большинства заклинаний (паралич к примеру), но при этом нехилый врожденный резист к магии.

    П.С. Сам гном с бумерангом. Ради бумеранга и морфал в гнома по сути дела.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Nirvana-это высшее состояние, цель человеческих стремлений.
    Сообщений
    106
    #58

    По умолчанию

    ну мля я сам гномом гамаю...... да какая разница рушимое или не рушимое я не понимаю.........оделся, упал и все какая разница рушимое или не рушимое если у тебя его уже не будет =)))))0 а вы ноете верните и верните)))) мне честно пофиг........... ну будет нерушимое.....ну одел и упал полутили и тебе будет легче от точно что оно не рушимое..............
    хотя есть вариант нойте тогда чтобы его сделали нуби и не рушимым ))))))))))) тогда будет толк уж поверьте )


    ПС по тебе мне лично пофиг какое оно ))) я б ы предложил скорость аксу повысить хотябы в 2 раза )

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Nirvana-это высшее состояние, цель человеческих стремлений.
    Сообщений
    106
    #59

    По умолчанию

    [quote="St-Sergiy"]
    Цитата Сообщение от RedS
    Ты точно не Токинист)) Гномы не только крафтеры но и ОООЧЕНЬ искусные бойцы! Непробиваемые в своём мифрильном арморе) убивающие горы орков на пути)

    НУ да очень искустные........щит который дает 30к парингу и 10 к тактике пробивается как какашка ( почемуто на моем гноме валорит и то лучше удар держит) а пока аксель замахнется там уже 10 раз отхилятся =)))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения