Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Хотите, чтобы так сделали?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    16 51.61%
  • Нет.

    5 16.13%
  • Всё равно.

    10 32.26%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #21

    По умолчанию

    Не промашка а ооогромная ошибка! нюбы у нас не восьмирукие ты не забывай ! И инвизку нада ещё мышкой тыкнуть! что само по себе для них сложность,впрочем как и купить саму инвизку недешёвое удовольствие. А с учётом твоих расуждений ,что данный каст должен быть быстрым! то пока нюб дотянется до инвизки как раз два раза на пол столба выхватит) если нехватит то прям из инвиза вывалится трупом после двух метеор свармов))

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #22

    По умолчанию

    Да вы, батенька, оказывается большой знаток по убийству ньюбов Я же не предлагаю моментальный каст, а всего лишь относительно быстрый. Да и если глянуть на последние изменения - они не в пользу ньюбов: руда ничерта не копается, вайпнули железо с эльвин луками, инги никому не впаришь, у бб обворуют и т. д. Это не оправдание, но... Папь кильнёт нуба не зависмо от этого спелла.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Да вы, батенька, оказывается большой знаток по убийству ньюбов Я же не предлагаю моментальный каст, а всего лишь относительно быстрый. Да и если глянуть на последние изменения - они не в пользу ньюбов: руда ничерта не копается, вайпнули железо с эльвин луками, инги никому не впаришь, у бб обворуют и т. д. Это не оправдание, но... Папь кильнёт нуба не зависмо от этого спелла.
    А вот именно от таких изменений и не в пользу ! Давно ,батенька, давно перерости возраст заботы о себе старичке и заняться мыслями о потомках)) ибо без них у нас смертность(уход с шарда) доминирует над приростом )
    Что для стариков тоже плохо

  4. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #24

    По умолчанию

    Чтобы ньюбам было хорошо - это вопрос вообще очень сложный, и нередко идущий во вред шарду. Например увеличение лута в монстрах привёд к большому притоку гп на шард. Где появится малейшая халявка, на которой можно разжиться новичку, так ей начнёт пользоваться весь шард. Свои достаточно радикальные идеи я предложил на форуме О2. Но мы не об этом, мы о интовиках
    П.С. А вообще хорошо бы ньюбитаун построить ))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    П.С. А вообще хорошо бы ньюбитаун построить ))
    Вот в этом что то есть! Он даже имеется . Только портальчик подправиь что бы не пускал всех кого не лень

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #26

    По умолчанию

    Просто нет необходимости в магии зависимой от арма! и всё будет ок))
    Помоему обмусолили полностью ! Думаю Хал согласиться что можно закрывать!

  7. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #27

    По умолчанию

    Каждый играет так как он хочет
    Если не можете убить - не ищите виновного в нём , а в себе ...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #28

    По умолчанию

    Во как раз и тема под конец умная!! теперь точно усё) Яб товарисчу так несказал ) помог человек со стороны

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #29

    По умолчанию

    Напоследок всё-таки скажу
    Приличное число игроков (а не абсолютно все) говорят, что им не нравится обилие интовиков, с которыми борешься более-менее на равных, имея всё-таки неплохой шанс слить им всё свою экипировку. В результате победы же над ними лута просто 0. Изменение спелла заставило бы их одеваться подороже, да и подобных любителей халявы стало бы меньше. Минус предложенного - удар по ньюбам. Палка о двух концах. Ну всё, топ клоуз

  10. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #30

    По умолчанию

    Сергей
    Просто парят в натуре
    Ну не может ты его убить етого интовика так хер ты на него прёш?
    Я лично почти с ними не бюсь ...
    А если бюсь - то потом не ору - Вас парят интовики ??????????? Тада вам вюда ...

    Тупость

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl00dy
    А если бюсь - то потом не ору -
    А я вообще бегаю раз в год и то по обещанию Замечу, что дрался в интовиком всего один раз, и то на ПвП тренировке в ГСе. Просто предложил решение, которое мне показалось выходом из ситуации с интовиками. Всё, клоузите )

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl00dy
    Сергей
    Просто парят в натуре
    Ну не может ты его убить етого интовика так хер ты на него прёш?
    Я лично почти с ними не бюсь ...
    А если бюсь - то потом не ору - Вас парят интовики ??????????? Тада вам вюда ...

    Тупость
    А я и не пру)) я сам частенько бегаю интовиком
    А всё понял о чём ты ! Сначало на свой адрес воспринял ,но месагу удалять не буду) пусть идёт как идёт)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Не промашка а ооогромная ошибка! нюбы у нас не восьмирукие ты не забывай ! И инвизку нада ещё мышкой тыкнуть! что само по себе для них сложность
    Хм, если ты вот про таких вот нубов говоришь, которые тыкают на инвизку руками и тд.. Хочешь сказать у них есть хоть какой-нибудь шанс сейчас? Вот он бежит в том же айроне, но Енерджи Болт на него не действует... он, зная этого, конечно жы моментально тыкнет на инвизку и сделает рекол руками Зачем думать о таких нубах? У них шансов нету полюбому.. а те кто юзают программу, спокойно уйдут.. не сразу, но научаться!

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #34

    По умолчанию

    Интовик в железе(плюсовом) с обкастом и банкой имеет 110-120 брони, так что не будет ему сильного урона от этого каста, даже без банки(100 арма) из лука его быстрее убьёшь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения