Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #1

    По умолчанию "Хулиганы" угнали поезд )))))))

    Постовой милиционер на станции "Чеховская" задержал двоих молодых людей, которые чуть не угнали поезд метро.

    Как рассказал "Московскому комсомольцу" начальник 8-го отдела УВД на метрополитене подполковник Виктор Михайлов, 20-летний Максим Гончаров и его друг 18-летний Денис Щербаков вскрыли кабину машиниста около полуночи в хвостовом вагоне.

    "Поезд только отошел от станции "Боровицкая". Друзья использовали ключ-трехгранник, который якобы случайно нашли на улице. Проникнув в кабину, молодые люди начали кричать в микрофон громкой связи, которой машинисты пользуются для объявлений, речевки болельщиков клуба "Динамо". Затем они вырвали с корнем из крепежа переговорное устройство и решили порулить поездом. Они стали что было сил крутить ручку контроллера - устройства, которым машинисты пользуются как рулем при совершении маневров. Но контролер был заблокирован и без специального ключа не поворачивался. Тем не менее, хулиганам удалось сорвать стопор и сдвинуть контроллер. Сработала автоматика, и поезд остановился в тоннеле. Машинист, не догадываясь, что посторонние проникли в хвостовую кабину, связался с диспетчером. Линию проверили, сняли блокировку автоматики и разрешили составу проследовать до "Чеховской". Здесь состав проверил постовой, прапорщик Владимир Киселев. Он и задержал "угонщиков". Оба оказались пьяны. Общий ущерб составил более 25 тыс. рублей. Хулиганам грозит до 6 месяцев лишения свободы", - сообщает издание.

  2. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #2

    По умолчанию

    *достает трехгранник* Пойду, угоню пару поездов =))))

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #3

    По умолчанию

    Проникнув в кабину, молодые люди начали кричать в микрофон громкой связи, которой машинисты пользуются для объявлений, речевки болельщиков клуба "Динамо".
    Я сначала понял это предложение, как будто это у машиниство есть специальный микрафон, для того что бы кричать речевки болельщиков клуба "Динамо" ... Стал себе это представлять... Еду я значит, и фигакс за место фразы "Осторожно! Двери закрываются!", машинист орет "Динамо - чемпион!".

    Запятую не увидел просто

    Невнимательный Вадя

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #4

    По умолчанию

    В московском метро задержаны болельщики хоккейного "Динамо", которые остановили поезд в тоннеле, когда возвращались с матча.

    Как сообщается на официальном сайте ГУВД Москвы, двое жителей столицы 18 и 20 лет вошли в последний вагон и ключом-трехгранником открыли дверь в кабину машиниста.

    Подвыпившие фанаты сначала выкрикивали лозунги в поддержку любимой команды по громкоговорителю, а затем попытались повернуть ручку управления и сорвали ее. Сработала система блокировки, после чего поезд остановился в тоннеле на перегоне между станциями "Чеховская" и "Боровицкая".

    Связавшись с диспетчером и рассказав о произошедшем, машинист продолжил движение.

    По словам представителя УВД на Московском метрополитене Виктора Михайлова, хулиганы испугались, когда сработала система блокировки, выбросили в окно переговорное устройство и ключ-трехгранник, а зетем вернулись из кабины машиниста в вагон.

    Когда поезд прибыл на "Чеховскую", хулиганы были задержаны и доставлены в дежурную часть. Милиция возбудила уголовное дело по статье "вандализм".

  5. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #5

    По умолчанию

    А у меня у друга папа машинист в метро Он мне на халяву экскурсии в кабине устраивал
    Хыыы такого из окна вагона неувидеш

  6. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #6

    По умолчанию

    Аахаххах Динамовцы жгут)

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #7

    По умолчанию

    ну верх глупости. иметь проблемы с милицией за угон вещи которую они никуда не могли бы все равно угнать...

    за хулиганство минимум пару лет светит атк что бабки платить придется. лучше бы угнали дорогую тачку.


    ба так в историй известен случай когда 1 человек украл целый корабль. и ушел с ним в море. украл вместе с грузом так и не смогли найти его. только корабль нашли перекрашеный через пару лет.

  8. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #8

    По умолчанию

    Да уж Мусара жгут не по децкий Правдо парням теперь не сладко будет

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #9

    По умолчанию

    крута я тоже хочу свой поезд в метро кто со со мной угонять?

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #10

    По умолчанию

    я плакалььььь!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #11

    По умолчанию

    Как в том анекдоте... Острожно, двери закрываются. Следующая станция Амстердам.
    а вообще в УК не зря статья угон транспортного средства без цели хищения. правда вот практики по угонам вагонов метрополитена не знаю.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #12

    По умолчанию

    Одним словом - придурки.

  13. Adept

    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    [EOF] [KACTA] Жизнь в режиме Drum`n`Bass
    Сообщений
    807
    #13

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает, что написанное автором - маловероятно...
    2Автар : Из какого источника было это взято?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gloin Litwarf Hird
    Что-то мне подсказывает, что написанное автором - маловероятно...
    2Автар : Из какого источника было это взято?
    А ты думаешь, у них там на дверях в кабинки сейфовые замки стоят? Ничего подобного! И впрям трехгранники. Ключ такой небось можно пойти и купить на рынке за 20 рублей. А вот парням за такую выходку теперь суд светит.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #15

    По умолчанию

    Если говорить про ключ, то эту дверь, наверное, и плоскогубцами можно открыть.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #16

    По умолчанию

    гыы.. Молодцы парни

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gloin Litwarf Hird
    Что-то мне подсказывает, что написанное автором - маловероятно...
    2Автар : Из какого источника было это взято?
    rin.ru там даже с фото все...
    Там некакого угона небыло просто поорали в микрофон и дернули какой то рычажок

  18. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #18

    По умолчанию

    forza dinamo!!!парни отожгли по своему... =) по сумашедшему =) интересно че делали пасажиры в поезде когда они дверь открывали...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения