Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Оберст пойми : Всё течёт , всё изменяется (С) Ника. Прогресса не избежать...
    Да, правильно, я рад что ты еще читать умеешь, а не используешь для этого Уоскрипт.

    Прогресс нужен, но он дожен быть правильным и широкомасштабным, не для определенной кучки негодяев проде вас, которые в УО реализуют свои садисткие наклонности, а для всего населения Шарда, у каждого из которого свои фантазии, требования и предвзятости. Например часть такого прогресса есть в РО, но там не хватает и универсальности УО.

    Понимаете? Вы должны это хоть когда нибудь понять. Чем орать тут на меня, обзывать. Я могу тоже так наобзывать - заплюсят. Поэтому выражаясь нормальным русским языком, пытаюсь достучаться до вашего сознания.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #42

    По умолчанию

    Вот я бегал на голом очень долго. Да меня убивали и тд. Но я не ныл каждый раз и был пком всегда. Убивал инжекторов и тд и они меня убивали. Оберст не пытайся искать проблему в комто ищи ее в себе. Я играл на голом и был уверен что я честный игрок и я настоящий пвпшник, мне пофиг на то что брэйв там или юрок копает круглыми сутками на каторге...
    Недавно мне РедКнайт обьяснил как настроить пилот. Я теперь вообще не заморачиваюсь...
    так что оберст просто тренируйся и все. тем более сейчас гмы сделали так что проги не рулят - респект им.
    Мой тебе совет подружись с пками, кто бегает и бегай с ними - понемногу поймешь что все оки. А синяки многие бегают на прогах, но сами по себе боты +) поэтому им даже прога не помогает =)

    ПС короче парни не паримся - это игра и мы должны в нее играть для себя, а не для когото, чтобы доказатать кому-то что-то =)

    Дрим

  3. #43

    По умолчанию

    ответ на всё это прост просто раньше все качались токо и у всех были разные скилы тот так и играл бегали трешали у гз было весело потом все всё прокачали и давай мерится у кого рук больше и у кого они прямее. сщяс всё пвп уже давно скилами немеряется а именно количеством рук и пальцев на них если покроешь всю клаву будешь отцом. единственное решение этой проблемы это скидывать скили скажем рандомно каждую неделю по трудности скила прокачки тогда будет интерес все сново качаться сново онлайн за 350 фиг зайдёшь и ценить будут игру на клиенте так как если сядешь в тюоягу пока откаппаешь себя уже все боевые обнулятся и всё заного. например -1в неделю думаю все вытянут а тот кто считает себя мега попой и заходит раз в неделю в целях надрюкать всех тот будет в обломе либо играешь либо нет. крафты можно особо нерезать будет очень жестоко

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #44

    По умолчанию

    Oberst, не парься, время щас уже давно не то, что было раньше! Всё полностью изменилось, я вот бывает бегаю и вспоминаю старые времена, времена Ники, как тогда было классно, и как щас, когда все бегают на прогах, не уоскрипте, о котором так любят орать наши пвпшники, что они на уоскрипте, ладно уж ребята чё вы лечите уоскриптеры вы наши, ведь понятно что на зпо бегаете дорогие Даже щас когда не нужны обкладка, куча народу кидает сено в секунду!

    ЗЫ: Оберст, забей на этот топ, и бегай помаленьку, учись! Но оском изменился полностью со времен Ники! И пвп тоже!
    ЗЫЫ: На джета внимание не обращай, у него переклинило что-то

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    единственное решение этой проблемы это скидывать скили скажем рандомно каждую неделю по трудности скила прокачки
    Помоему бред полный
    Ты подумай о тех кто играет из клубов Они же родителей раззорят на прокачку чара

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #46

    По умолчанию

    До коле!? Далой буржуев эксплуататоров ЗПО! Даешь массовое сознание! Нет ЗПО! Даешь децентрализацию, демонополизацию ит разгосударствление! Все на барикады! Ура товарищи!


    Стих:
    Взмылись знамена разумной струи
    На весь интернет слышны крики и стоны!
    -А что же случилось, дядя, скажи?
    -Это на форуме спорят драконы!!!
    Геральт. Революционный писатель. (из неизданного)

    Вы такие клоуны чес слово =)))))

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Вы такие клоуны чес слово =)))))
    Хех, я тож так думаю

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    единственное решение этой проблемы это скидывать скили скажем рандомно каждую неделю по трудности скила прокачки
    Помоему бред полный
    Ты подумай о тех кто играет из клубов Они же родителей раззорят на прокачку чара
    знаю людей которые почти жили в клубах и уж чё чё а прокачать -1 в неделю легко конечно надо будет смотреть что за скил и как трудно его качать но это всё реально

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #49

    По умолчанию

    Да не клоуны. А целый шард тупоголовых гоблинов. Которым показали как жать на кнопки и они превратились в кнопочных гоблинов, не видящих ничего. Даже копаете и рубите вы на скриптах!

    Я сегодня еще одного вшиваря прикончил у себя в лесу и труп порезал, ибо нефиг. Либо руби руками, либо вообще не руби. Обнаглели. Полностью автоматизированная игра... и это жанр РПГ сказочного мира основанном на Средневековье? Вы куда попали то, а? Это Ультима Онлайн! Мир фэнтези, а не кнопок и прог!

    Только изменив Шард внутри. Вернув его моральные устои. Только тогда будет онлайн, только тогда будут приходить новые игроки, со свежими идеями. А не те, что сейчас жирнозадые захламили весь Шард и сидят похрюкивают! У кого рарная шапка на заданицу налезет!

    Кто тут еще хочет со мной поспорить? А? Такими фактами завалю, слезами умоетесь! И многое поведаю, ЧТО на самом деле у нас за "честные, блаХородные" ПВП-шнички играют!

  10. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Вот он оскомовский ПВПшник.... Ты придурок, вот када я СВОИМИ ГЛАЗАМИ увижу что ты сидишь на голом клиенте, вот тогда я с тобой и подуэлюсь!
    плз посмари на чем я играю и подерись со мной а вообще мясо в деле только что было я даж ща скрин выложу человек 15 набралось =)
    вот скрин
    только тут мало народу видно надо было вначале скринить

  11. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Да не клоуны. А целый шард тупоголовых гоблинов.Кто тут еще хочет со мной поспорить? А? Такими фактами завалю, слезами умоетесь! И многое поведаю, ЧТО на самом деле у нас за "честные, блаХородные" ПВП-шнички играют!
    плз завали меня фактами я с тобой поспорю много людей играет с разрешенным по...если ты таких не знаешь то иди лесом и ещё плз не обощай ок?

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-

    Начинать надо с малого. Я не ходил на дуэли и не бегал, с тех пор как развалилась старая гильдия Смерть Врагам. Я не говорю что тада был отцом, но уж подуэлиться мог и причем неплохо.
    Слух ты на оскоме не навичок ...! Да что с табой и на форуме тоже . Тут такое писать ...не поймут многие - Я то понял тебя настольгия захотелось побесится по старому , релпорами на палатки и так далее, это всё нормально !

    Но щас совсем другое пвп и ты в праве высказать своё мнение !
    Но я стабой точно не согласен , что начинать надо с малого и это малое порты !!! Вобще самый сложный бой это в портах , это , как в билиарде играть в Американку , какбудто бы легко 16 шаров бей каторый хош но нет браток -одна ошибка и тебе партию закончат , потому что в Американке за всеми шарами надо следить держать под катролем , так и в портах , там так могут заволить , что и не поймёщ , ( хех во сравнил ) ))))))))Кажись сомной тут согласятся , что в портах сложнее юзать и т.д..!!!

    Так , что милок , старые времена не вернутся , а вот изминися , чтонибудь в другое русло всегда может

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #53

    По умолчанию

    да ньюбы орут, не парьтесь..
    p.s. когда я тока перешел на фри и нумутил спеллбук ко мне пристал какой-то ньюб и начал меня атачить.. ну я вывел его за гз по привычке пару раз парализ-ударил он убежал в гз и стал орать: "НЕ ИНТЕРЕСНО С ТОБОЙ ИГРАТЬ ТЫ НА ИНДЖЕКТЕ!!!" (именно через Д )
    вот и автор примерно такой же..))))

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #54

    По умолчанию

    Ржу не могу Аффтар БОТ , закрой топ, не пазорься

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Да нет всё в норме - просто автор в дрогум измирении при Аше или ещё поздий период при Нике ! маленкая Амнезия бывает - новотропин випит и всё будет в норме

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #56

    По умолчанию

    [/quote]плз посмари на чем я играю и подерись со мной а вообще мясо в деле только что было я даж ща скрин выложу человек 15 набралось =)
    вот скрин
    только тут мало народу видно надо было вначале скринить[/quote]

    И ты думаешья поведусь на твой развод? Ты знаешь что такое голый клиент? Это когда наверху написано: Ultima Online: Char (Oskom Free). Запомнил? Вот теперь сравни это со своим скрином.
    Вот дожили уже даже не помнят как голый клинт выглядит!!!! И как они могут понять меня? Когда они просто кнопочные гоблины!

  17. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    И ты думаешья поведусь на твой развод? Ты знаешь что такое голый клиент? Это когда наверху написано: Ultima Online: Char (Oskom Free). Запомнил? Вот теперь сравни это со своим скрином.
    я чето не понял а у меня подругому написано? я на уо скрипте + пилот эт не голый клиент

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #58

    По умолчанию

    Аффтар ты внатуре баран!? У него открыт обычный УО скрипт, каторый считается разрешоной программой! Скачай себе уо скрипт или ОЕ и не дрюч себе мозги и нам нервы!
    Зы: Может ты еще те времена вспомниш, когда все бегали в аироне со скролами БСа?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #59

    По умолчанию

    автор далеко не бот,он просто немного не верно осветил проблему,не с того так сказать краю.Ради драки на Оскоме никто не дереться,все деруться ради ЛЛЛЛУУУУТТТААА.
    Сделав ЛУТ свом богом большинство теряет всякое уважение к себе и как следствие неуважает других.
    Рекомендация автору-драки ради драк остались тока в квестовых гс-вступай в них(в любой)

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    да ньюбы орут, не парьтесь..
    p.s. когда я тока перешел на фри и нумутил спеллбук ко мне пристал какой-то ньюб и начал меня атачить.. ну я вывел его за гз по привычке пару раз парализ-ударил он убежал в гз и стал орать: "НЕ ИНТЕРЕСНО С ТОБОЙ ИГРАТЬ ТЫ НА ИНДЖЕКТЕ!!!" (именно через Д )
    вот и автор примерно такой же..))))
    Да что ты такое говоришь? Ах ты золотце, смотрите он аж лучится светом правды первозданой чистоты . ВОт атк прикол ))). Правда то что у него снопы и ПФ ставятся почти одновременно, это он забыл ))). Гоблин ты наш сизокрылый )).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения