Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    По умолчанию Разница О1 и О2

    вообщем решил перейти на о2 говарят тут больше народа ! а лагов меньше!

    так вот вопросы по сути :
    говорят ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПЛАТИТЬ ! это так ?
    Новые виды предметов (крафтных)
    классы
    говорят сад можно выращивать !

    так ли все это и про оплату по подробней !


    зы поиск результатов не дал

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #2

    По умолчанию

    Платить необязательно. просто проплаченые игроки имеют свои плюсы в игре... точно не помню но вопщем без проплаты жить можно и даже очень)
    сад тут ненаю вырастишь ли... хлопок сажают, цветы сажают...
    народу не больше но он без сомнения приветливее и лучче
    вопщем все)

  3. #3

    По умолчанию

    еще вопрос а если с о1 на о2 переходить нада новый акк начинать без моего старого перса ?

  4. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #4

    По умолчанию

    Эммм... Переходить при помощи портала - безболезненно ;0))))))
    Остается твой же персонаж... только уже на о2 ;0))

  5. #5

    По умолчанию

    Новый акк не нужен, нужен АОС, патч для игры на о2 и клиент специальный. Все это можно скачать на сайте о2.

  6. #6

    По умолчанию

    Хоть замечание и заслуживает плюса, но все же кто может - обратите, пожалуйста, внимание администрации к данному вопросу. Официальной информации по данной теме нет ВООБЩЕ. Есть выдержки с сайта и с форума, а специального раздела, где все ясно и доходчиво, с описанием всех преимуществ, расписано - нет.

    По официалу, вот какие нас классы: http://uoo.ru/info/info2.html

    Вот такие вот у нас расы: http://uoo.ru/info/info1.html
    Люди:
    Могут почти все, что умели до ввода рас, кроме того, что отныне стало расовыми прерогативами.
    Новые игроки даже не слышали о том, что расы вводили. Для них этот факт существования рас уже не является удивительным.
    ...и ковать из этих металлов, применяя для этой цели специальный молоток – Wonder hammer (изготовление – 1 слиток магмы, 1 слиток обсидиана, blacksmithing 100).
    Ведь народ реально будет пытаться сделать этот молоток.

    Мне дальше просто лень цитировать. Информация мало того, что устарела, так она еще и с другого шарда (о1).

  7. #7

    По умолчанию

    поясните точнее как перенести моего !!!ЧАРА (а не логин и пасс) !!!на Опей (оском2)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #8

    По умолчанию

    НА Шарде О1 есть портал, он находится на крыше рынка серпов, чтоб в него пройти нужно иметь в паке 10к - если чар неоплачен, 2.5к - если оплачен! И все... потом только не забудь поменять логин с О1 на О2

  9. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #9

    По умолчанию

    Новые предметы конечно есть. Но так же нет некоторых вещей которые замечательно крафтятся на О1. Что иногда не очень радует, да и сам крафт разный.Например На О1 цветное оружие делается из цветного метала, а у нас оно обковывается им. И дальше в таком роде.

  10. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    НА Шарде О1 есть портал, он находится на крыше рынка серпов, чтоб в него пройти нужно иметь в паке 10к - если чар неоплачен, 2.5к - если оплачен! И все... потом только не забудь поменять логин с О1 на О2
    Надо просто поставить патч+ клиент oskom.exe . И ничего не надо будет менять.

  11. Journeyman

    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Кукурузник] Josen...[<Baned>] |<Raggamuffin Whiteman>|[team]
    Сообщений
    358
    #11

    По умолчанию

    01- 300 онлайна
    02- 100 онлайна MAX.

  12. #12

    По умолчанию !

    еще разница в том, что на о2 гп Легчіе добіть, больеш падает из монстров, и нет ПК, которіе убивают всё что движется. есть большйо шанс попасть ПК, который убьет тебя и слутает только ГП, а возможно, елси попросить, то идаст капельку =) если докажешь что ты нуб, и ничего у тебя нет =) и реснет к тому же =)
    а вот на о2, трудне ресурсы добывать, особенно дерево... легче качать, как для меня, арчери и резист =)
    Если ты Гном, и у тя прокачен бумер, то у тя еще один Огромный плюс, у тебя есть Бумеранг, который сильно лупит, и стерлы не нужны =) думаю, улпит как ельвин, возможно и сильнее...

  13. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #13

    По умолчанию Re: !

    Цитата Сообщение от bianco
    ... и нет ПК, которіе убивают всё что движется.
    Зато есть куча Newbis Dibilinus, которые норовят убить все голое красное что движется, и обажают рескилить, рескилить... Это видать у всех у них в крови. Зато когда этот красный бежит к ним одетый, с магией и прочими атрибутами, очень быстро убегают. На о2 я в основном набиваю фаму, ну и ГП одбываю на дорогу домой, так вот... каждый раз когда я пробегаю по БГ или миноку абсолютно голым, на меня устремляется ТАКАЯ толпа голожопых синих нубов, котоыре луятт ВСЕ! А еще на О2 есть синие уродцы, которые очень любят гвардить опять же карсных, если тот пытается пробежать из гейта к телепорту на рынок... Короче все что говорится про на Офри - полная брехня, обратите внимание на свой "любимый" О2...

  14. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #14

    По умолчанию

    Громиус, те , кого ты назвал, родом с офри. Народ просто так пытается обжиться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения