Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 128 из 128
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #121

    По умолчанию

    А мне все арвно у меня как мне сказали 16 рук. Генная инженерия что ли дошла так далеко ? И вообще рассовый топорик гномов ускорить бы =)

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruiDiK
    А мне все арвно у меня как мне сказали 16 рук. Генная инженерия что ли дошла так далеко ? И вообще рассовый топорик гномов ускорить бы =)
    Тут бабка на двое сказала... с одной стороны этот чудо топор удерживает от убийства всего живого скорость... а с другой до 15 скорость следовало бы увеличить. Кстати у орочьего молотка скорость не 25, а 30. Хотя по идее и инфе на сайте про расы, именно у Тандер Хаммера скорость 30, самая высокая скорость из этого класса оружия после Титан Фиста.

    Так что топор я думаю следует немного ускорить.. до 15..

  3. #123

    По умолчанию

    Афтар...
    Отвечу тебе в той же манере что и ты всем.
    Ты идиот, в курсе? Ну ок, раз в курсе, продолжим.
    Оском это очень старый шард, а уо это очень старая игра с устоявшимися традициями(не имею ввиду ОСИ)

    Везде, повторяю ВЕЗДЕ на всех шардах куда бы ты не плюнул, все и вся качают всё на скриптах! Пилот, скрипт, ЗПО, ассист...
    Для кого-то важно иметь большую сумму, для кого-то смысл в ПВП, есть и идиоты вроде тебя, которые хотят всё поменять. Только ты учти, что Оскому уже 6 лет, и что тут играют люди с НАСТОЛЬКО прокачанными чарами, что если качать это всё ручками, то не хватит и 10 лет.
    Если ты такой тупой олень, который так и не понял всех прелестей прогресса, а так же противоречишь сам себе, то кто тебе виноват что ты всё качал ручками? (как позже выяснилось на самых простых скриптах, и не факт, что позже не выяснится, что качал на очень продуманных скриптах)

    УО это RPG игра! Знаешь что это значит? Для тебя слова Role Play Game что-то вобще говорят? Это значит, что каждый игрок отигрывает свою роль! Кто-то отигрывает ПВП игрока, кто-то барыгу-гнома(Гномы, не в обиду...), кто-то отигрывает любителя походить по мобам, повыбивать чего-то. Ты как видно отигрываешь идиота,который хочет все эти устои перевернуть. Заметь, в этом топике тебя поддержало всего пару человек.
    Ты сказал, что дома на сфере скриптишь? Так давай! купи хостинг, площадку для сервера, забацай свой сервер, и может найдутся такие-же как ты любители ломать себе мышки прокачивая БС ручками...(Знаю одного человека... 3 недели до 70 качал, 3 мышки сломал, потом узнал про пилот... Вот радости было... )

    Если так любишь РПГ, играй в ЛА2 или там в ВОВ... как раз для тебя будет. Особенно если на офф пойдёшь.

    В общем автор... Иди убейсебяоблюстру и не флуди на форуме. Ты и так всех зае...заексплуатировал.



    Удачи.

  4. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DeX=-
    Если так любишь РПГ, играй в ЛА2
    Вот это фраза

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Вот это фраза
    Я старался )

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DeX=-
    Афтар...
    Отвечу тебе в той же манере что и ты всем.
    Ты идиот, в курсе? Ну ок, раз в курсе, продолжим.
    Оском это очень старый шард, а уо это очень старая игра с устоявшимися традициями(не имею ввиду ОСИ)

    Везде, повторяю ВЕЗДЕ на всех шардах куда бы ты не плюнул, все и вся качают всё на скриптах! Пилот, скрипт, ЗПО, ассист...
    Для кого-то важно иметь большую сумму, для кого-то смысл в ПВП, есть и идиоты вроде тебя, которые хотят всё поменять. Только ты учти, что Оскому уже 6 лет, и что тут играют люди с НАСТОЛЬКО прокачанными чарами, что если качать это всё ручками, то не хватит и 10 лет.
    Если ты такой тупой олень, который так и не понял всех прелестей прогресса, а так же противоречишь сам себе, то кто тебе виноват что ты всё качал ручками? (как позже выяснилось на самых простых скриптах, и не факт, что позже не выяснится, что качал на очень продуманных скриптах)

    УО это RPG игра! Знаешь что это значит? Для тебя слова Role Play Game что-то вобще говорят? Это значит, что каждый игрок отигрывает свою роль! Кто-то отигрывает ПВП игрока, кто-то барыгу-гнома(Гномы, не в обиду...), кто-то отигрывает любителя походить по мобам, повыбивать чего-то. Ты как видно отигрываешь идиота,который хочет все эти устои перевернуть. Заметь, в этом топике тебя поддержало всего пару человек.
    Ты сказал, что дома на сфере скриптишь? Так давай! купи хостинг, площадку для сервера, забацай свой сервер, и может найдутся такие-же как ты любители ломать себе мышки прокачивая БС ручками...(Знаю одного человека... 3 недели до 70 качал, 3 мышки сломал, потом узнал про пилот... Вот радости было... )

    Если так любишь РПГ, играй в ЛА2 или там в ВОВ... как раз для тебя будет. Особенно если на офф пойдёшь.

    В общем автор... Иди убейсебяоблюстру и не флуди на форуме. Ты и так всех зае...заексплуатировал.



    Удачи.
    Я еще раз повторяю: качался сначала на UO Loop, потом на обычном пилоте, без всяких "подуманных" скриптов. И нормально все прокачивал, не надо тут меня лечить!
    Декст? Ты тугодум? Прочитал один ответ про скрипты на прокачку и решил что тема про это? Я тебе подскажу:
    - тема про то, что бы вести бой руками без прог. Чтобы рубить копать тоже руками, а не шататься по лесу/шахте на скрипте - все это противоречит жанру УО.
    Понял дубина?
    А бС можно покачать руками и по настроению, я например ковал заборы после 70% скилла.

    Так что скажу тебе и каждому! Ребята! Если вы Гоблины тугодумные, не надо тут горячку пороть, говорить гадости и творить беспредел!
    Спросите сначала или хотя бы вдумайтесь в написанное, а то достали уже в натуре своим дебилизмом! По 50 раз ведь каждому все обьясняю!

  7. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #127

    По умолчанию

    Много букв, не осилил
    Может вам в девилопинг?

  8. #128

    По умолчанию

    Знаешь, я прочтиал всё, так что не надо.
    И я тебе написал всё что я думаю. И поп поводу ПВП и по поводу прокачки, и по поводу менния о тебе моего собственного и некоторых людей солидарных со мной.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения