Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Want More Let's Play..... [Only Night Gaming]
    Сообщений
    554
    #1

    По умолчанию Сновым годом вас форумчани :) заглянь и.......

    вот вам от меня заходим проходим и кладем сюда получени продукт
    http://www.ilang.ru/forum/test.php

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #2

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег.

    Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сточная канаве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясо и частенько попадает мне прямо в организм =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "если хочешь быть здоровым - не торгуй лицом в столовой". Мой папа работает интеллигентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "неа" И заставляет меня чинить его русская машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается испражнения. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а бочка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бодренько. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне мясо. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сиська. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне бодренько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя "цензура" !


    Деду Морозу ! Олег

    ЗЫ Всегда любил такие тесты!

  3. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #3

    По умолчанию

    Супер!
    Вот что получилось!

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиля.
    Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза". Мой папа работает тракторист =)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не знаю я таких слов" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное кушать люблю, а так нет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Кхм... Фекалии. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери на деньги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиля, а Бобетта ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю, не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего хватает. Дед Мороз, пойми как мне не знаю, не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне торба собаке. Помни что я верю в тебя Назвала бы его редиской !

    Деду Морозу ! Лиля

  4. Apprentice

    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Old Diller aka Crezy Jagger(больше им не играю)
    Сообщений
    162
    #4

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис.

    Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в авраге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клава и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я лол". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ляшка" И заставляет меня чинить его мышку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуй. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Даша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне клава. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фулл титан плита. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клаву. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Сцука !


    Деду Морозу ! Денис
    Обсуждение тут

    Медераторы в честь нового года не плюсуйте )

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Want More Let's Play..... [Only Night Gaming]
    Сообщений
    554
    #5

    По умолчанию

    ыыыы ну как вам прикольно да модерам просьба не плюсить

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #6

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Автор Топа.

    Мне пять лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до восемь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "спасибо за умный и одухотворенный тестик ". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" И заставляет меня чинить его армор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Автор Топа, а Собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на блинов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дураков. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Предатель !

    Деду Морозу ! Автор Топа
    ---------------------------------------------------------
    Если знать результаты и постебаться над стебуном то получиться еще интереснее
    Да .....

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #7

    По умолчанию

    Жесть =)


    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег.

    Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в овраге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блять". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еблан" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Джери ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный богатырь забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чего ?. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой окон . Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздетс. Помни что я верю в тебя мудак !

    Модераторы только + не нужно плз, я не специально =)

  8. Apprentice

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Ушёл на заслуженый отдых...
    Сообщений
    178
    #8

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёша.

    Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодитьник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди гуляй". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фщвьтш" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ванька встанька с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёша, а булка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не батон, то ты поймёшь как мне клёво. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне холодитьник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне клёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя редиска !


    Деду Морозу ! Алёша

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #9

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ровшан.

    Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самотык и частенько попадает мне прямо в анал =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сука". Мой папа работает алкоголиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блидина" И заставляет меня чинить его стол. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в передергивать затвор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ровшан, а гоблин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне самотык. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водкь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя кидала !


    Деду Морозу ! Ровшан



    :P

  10. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #10

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Crash.

    Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в голова =) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я твой рот ебал =)". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тупорылая скатина" И заставляет меня чинить его жизнь =). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сифак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Crash, а Кикер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ден, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сходить в кафе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя помойка !


    Деду Морозу ! Crash


    Ну разве без мата так бы получилось?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #11

    По умолчанию

    Мухахаха Краш неплохо ты отвечаешь, когда тебя достают =)))))

  12. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #12

    По умолчанию

    Меня даже самого порадовало

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Want More Let's Play..... [Only Night Gaming]
    Сообщений
    554
    #13

    По умолчанию

    заценитье ну как ссылка

  14. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #14

    По умолчанию

    клёвый тест =) написал от души =)

  15. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #15

    По умолчанию

    К сожалению не могу выложить на форум )

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #16

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Timon.

    Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гы лоль". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ливчик" И заставляет меня чинить его щит. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в драка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Timon, а Тишка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не криса, то ты поймёшь как мне самое то . Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девчонок . Дед Мороз, пойми как мне самое то . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне загнется. Помни что я верю в тебя сучка !


    Деду Морозу ! Timon

  17. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #17

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Черногривое жЫвотное.

    Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под платьем у бабушкие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня набор метательных ножей и частенько попадает мне прямо в запердень =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "убей сибя ап стену и пахарани рядом с зилеными мухами". Мой папа работает модераторомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак" !!! И заставляет меня готовить ему фаршированые яйца слонопатаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца нарезка из афтора топика. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки нах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Черногривое жЫвотное, а хреновина ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцука подлая, то ты поймёшь как мне охренительно хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная головка дятла забери меня к себе или вышли мне набор метательных ножей. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне охренительно хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета по киевски. Помни что я верю в тебя Хреноваскулярный имбецил !


    Деду Морозу ! Черногривое жЫвотное

    Претендую на лучший тест ))

  18. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #18

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Sania.

    Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в trusiе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня vilka и частенько попадает мне прямо в huj =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "gejynas". Мой папа работает shkol'nikом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "pashol nahuj" И заставляет меня чинить его ruchka. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается bzzzz. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в uo с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Sania, а Riki ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не pider, то ты поймёшь как мне hujovo. Дорогой Дедушка мороз - красный huj забери меня к себе или вышли мне vilka. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на sexa. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой pizdi. Дед Мороз, пойми как мне hujovo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне rozjebiotsia. Помни что я верю в тебя pider voniuchij !

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #19

    По умолчанию

    Ммм...цензура не пропустила на форум мое письмо

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #20

    По умолчанию

    Чувсвую тут каждый кто отпостил свои письма уйдут с плюсом =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения