Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #21

    По умолчанию

    Согласен !!!! Лучше перенеси его на более удобный для тебя срок и не мучайся Обьяви только заранее когда и во скоко !

  2. Свирепый Ландграф

    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]|[Valhalla]|-=@Анти-Боник@=-
    Сообщений
    3,938
    #22

    По умолчанию

    *зевает*
    Во... проснулся. Сейчас пойду искать енти переходники... если не найду, тогда турнир будет опять перенесен, ибо жпрс такую арену не потянет. Большая шибко и айтемов на ней много... а если ещё монстров на нее поставить... ууу...


    PS - Как приду из похода по магазинам - отпишусь о результатах.

  3. #23

    По умолчанию !

    ррр. так что турнир на 3тье перенисли? отлипно =) а то 2ого надо было родственников, ради приличия, а турнир будем ждать! Хочу УЧАВСТВОВАТЬ , и ВСЕХ ПОБЕДИТЬ!!! =) будем ждать =)

  4. #24

    По умолчанию

    дайте по магазинам человеку сходить

  5. #25

    По умолчанию

    Все, купил переходник... все вроде бы пашет.

    Итого: 22.00 - 03.01.06 - ПВМ турнир ТРЕТЬЯ СХЕМА!!! Проводят - ГМ Элизер и всекомунелень

  6. #26

    По умолчанию !

    Супер Пупер =) сегодня инет пополнил на 10гр =) надеюсь что хватит на вечер =)

  7. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #27

    По умолчанию

    адназначна притащу свою попу на турнир =)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #28

    По умолчанию

    Огромная просьба в дальнейшем все-таки СНАЧАЛА придумать правила турнира,а ТОЛЬКО ПОТОМ пытаться провести его.
    Думаю не я один не понял почему некоторые ресались десятки раз,а другие однажды умерев были вынуждены закончить.

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #29

    По умолчанию

    А ещё темно было

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #30

    По умолчанию

    Поведаю я вам и свою грустную историю. Являюсь я первопроходцем снежной локации. Попал я туда одним из первых, правда в виде весьма непотребном. Для меня удар молнией оказался смертельным... в результате турнир для меня закончился весьма быстро, и поэтому того непотребства, что творилось дальше, я уже в полной мере не ощутил.

    ошибки:
    1. сначало было заявлено об отсутствии возможности воскрешения. однако они все же проводились, в результате по возвращению к жизни я оказался лицом к лицу с разьяренным мобом. и вновь откинул копыта.
    2. порядок воскрешения не было установлено заранее...
    в результате некоторые, как мне кажется, получили преимущество в данном плане
    2. ресс-крест появился, уже когда я прошел мимо него в другую локацию. хотя в 4 локацию я попал одним из первых. (и автоматом умер, откуда я мог знать?)
    хмм... так что по какому принципу он был выставлен, я не понимаю.

    в качестве предложения:
    в каждой локации поставить портал для гостов, в отдельную комнату, там выход в город и ресс-крест. Есть три воскрешения, исчерпав лимит, покидаешь мероприятие (ну можно оставить кресты и на территории данжа без/с лимитом, но в труднодоступных местах). из этой комнаты живым можно вернутся в первую локацию.

    и еще очень хотелось бы в будущем увидеть точные правила данного мероприятия.

    ну и под конец надо похвалить организатора за то что он мужественно преодолевал все встающие перед ним преграды... и все таки вывел свое детище в люди.
    А также этих самых людей, которые под конец составили дружную команду и работали вместе плечом к плечу.

  11. #31

    По умолчанию

    +: весело, с призами, ресали, короче весело
    -: слишком долго всё растягивали, как то неорганизованно и не продумано

    ЗЫ Понравилось

  12. #32

    По умолчанию

    Насчет лимита воскрешений - очень хорошая идея! Надо подумать, как реализовать. На счет порталов, которые по 100 хп снимали - говорим большео спасибо нашим девелоперам, которые так и не сочли нужным, сотворить нормальную мульку.

    В остальном - потестили и хватит. Много ошибков нашли, много будем править. Спасибо за емкий комментарий.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eliezer
    Спасибо за емкий комментарий.
    А еще я, *мур* умею на машинке шить и огурцы в банки закатывать. и это, приходи, я тебе еще про Тимбукту расскажу.
    насчет лимита рессов: сразу же есть еще предложение:
    ресс-камни выдавать при входе (можно их еще в монстров засунуть). Они то при рессе и будут расходываться. Ну на крайний случай таймер какой прикрутить.
    Не разбираюсь я в этом почти. Придумаете.

  14. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #34

    По умолчанию

    Территорию всетаки побольше надо сделать. В той ТОЛПЕ народа которая пришла на этот ПВМ просто нереально что то было сделать. Крохотная комнатка и если ты около моба оказался, то уже не убежишь((.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #35

    По умолчанию

    Мне вот только интересно и хотелось бы услышать мнение проводивших этот турнир ГМов Почему некоторых чаров имена не будем называть ресали по 5-10 раз Некоторых Клоунов даже в почти последней локации а некоторых сразу как только они становились гостом выкидывали ???
    Это тоже не доработки ? Или сознательная помощь тем кто равнее других ?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #36

    По умолчанию

    Мне не понравилось несколько вещей:

    1) в локациях темно (на старом мониторе почти нифига не видать)
    2) стамина на нуле из-за того, что жутко тесно и много разбросанных на полу препятствий, о которые постоянно цепляешься в темноте - в итоге даже от монстра не сбежать
    3) из-за отсутствия правил было непонятно, что можно делать, а что нельзя - хайдиться, снупить, стилить у НПС и пр.
    4) кладите в монстров ножницы шоль.. а то одежду и рес-робы можно было бы резать на бинты, чтобы лечить сотоващей, а НЕЧЕМ!
    5) было бы шикарно еще монстров с не-ньюби спеллбуками и чутком регов делать, а то гномам реснуть кого-нить или скастовать заклинание - никак (свитками-то пользоваться не можем)
    6) ну и надо побольше НПС-бандитов в начале, чтобы люди могли хоть чуть-чуть одеться/вооружиться, а не идти до последней локации голышом и с голыми руками на дракона лезть

    В общем вот... и с рессом чтобы попонятнее было, а то неясно что, где, сколько и как...

    А в принципе понравилось - было весело, люди работали слаженно, данжи красивые, идея хорошая И ГМы -приколисты

    СПАСИБО!!! (но идею все-таки доработайте)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    некоторых чаров имена не будем называть ресали по 5-10 раз ?
    А то что камень Ресса стоял, догадатся нельзя было! Несколько человек стояло и ныло ресните, ресните! Хоть самим походить поискать камень мозгов нехватило!

  18. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #38

    По умолчанию

    очень понравилось=) все минусы описала Марина ,мне добавить не чего

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    Цитата Сообщение от Red Blue
    некоторых чаров имена не будем называть ресали по 5-10 раз ?
    А то что камень Ресса стоял, догадатся нельзя было! Несколько человек стояло и ныло ресните, ресните! Хоть самим походить поискать камень мозгов нехватило!
    Предполагаю, что речь идет про ресс-камень во второй локации. Попасть из 3й локации во вторую гостом было нельзя. Когда я был убит лайтом в 4 локации, я прошел через вторую до третей, камня тогда еще не было в помине. Меня воскресили руками прямо на монстре, я даже на экран тогда не смотрел... ну закономерный результат я труп. (я думаю, это свидетельствует о том, что вернутся к жизни по другому на тот момент было нельзя).

  20. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    Цитата Сообщение от Red Blue
    некоторых чаров имена не будем называть ресали по 5-10 раз ?
    А то что камень Ресса стоял, догадатся нельзя было! Несколько человек стояло и ныло ресните, ресните! Хоть самим походить поискать камень мозгов нехватило!
    Камень ,камень.
    Пока вы барахтались во 2 и 3 локациях люди уже дошли до 5 епрст, так что тейкет изи .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения