Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErlIC
    А то что камень Ресса стоял, догадатся нельзя было! Несколько человек стояло и ныло ресните, ресните! Хоть самим походить поискать камень мозгов нехватило!
    В какой локации стоял камень ресса ? Или он во всех стоял локациях и всегда ?
    Если ты внимательно слушал ГМа перед началом то должен был услышать неоднократное "Реса не будет"
    Меня лично вообще когда я умер каким то образом выкинуло к ресалке в Брит
    И еще тебя не заинтересовало почему они стояли и ныли в то время как на моих глазах некоторых ресали СТРАЗУ после смерти без всяких запросов и неоднократно ???

  2. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReActive
    , Думаю прежде чем писать в подобном тоне, необходимо, сперва задуматься, а на сто ли процентов я прав.
    Так когда народ Орал, что его ресают, а меня нет, камень уже стоял! Во-вторых, когда ты прошел на 4 локацию и тебя убили лайтом, я пошел вслед за тобой, и камень потом уже был, когда я возвращался через 2 локацию! 1 рза Гмы ресали всех, но то что тебя убил монстр - сам виноват, отошел бы с трупа в безопасное место и все!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И еще тебя не заинтересовало почему они стояли и ныли в то время как на моих глазах некоторых ресали СТРАЗУ после смерти без всяких запросов и неоднократно ???
    Вот именно, некоторые ныли, а некоторые ресались САМИ!

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #44

    По умолчанию

    Суть ясна идея очень очень хорошая но воплощение сырое и отсюда столько много проблем и споров

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #45

    По умолчанию

    Отдельное спасибо тем игрокам, которые воскрешали павших товарищей со свитков!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Суть ясна идея очень очень хорошая но воплощение сырое и отсюда столько много проблем и споров
    Угу, идея очень хорошая, но он и был первым, показал те ошибки, которые надо исправить .

  7. #47

    По умолчанию !

    ррр мне не очень понравилось. народу было много, а монстров мало... не очень понятно что с рессом.
    идея по повлоду лимита ресов. немного кривая, но всётаки. сделать в первой локации портал, когда человек проходит в портал, там крест, он ресается. и в бекапе ньюби камушки, обратно на Квестовую локацию. эти камушки могут как и в монстрах попадаться. так и в начале квеста выдаваться каждому. если у чела нет камушков, его кидает в бриту или БД. А если есть, когда он наступает на портал в Бриту или в БД, ему говорит, у вас еще есть камушки, или выкеньте в траш, или отдайте комунить или идите в квестовую локацию. дешего и сердито =)
    еще один имнус, мне мои фама и карма не востановились, т.к. меня кинули в Бриту. гостом. или востановились ?как я помню, надо было пройти по спец локации что б они востановились, или я ошибаюсь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения