Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: жрите!

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Не будь Ботом! Читай правила!
    Сообщений
    317
    #1

    По умолчанию жрите!

    читай личку !

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #2

    По умолчанию

    Вульфа , это кому?
    а то потом окажетсья ,что у НЕГО выключены лички

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #3

    По умолчанию

    Почитал :)
    Не впечатлило %)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #4

    По умолчанию

    А что у вас там за тайная преписка?

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #5

    По умолчанию

    Тебя вообше нечего не впечатляет, я бы при встрече тебе сказал почему, и показал заодно.
    Эдалон, у тебя есть друзья? Настояшие друзья.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #6

    По умолчанию

    Ммм интересн =) Чтоже там в личке пишут =) Наверно поздравляют друг друга с новым годом ! точно? я угадал?

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Тебя вообше нечего не впечатляет, я бы при встрече тебе сказал почему, и показал заодно.
    Эдалон, у тебя есть друзья? Настояшие друзья.
    Изгой, а у тебя какие претензии? :) Ты обоснуй, может впечатлит ;)

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Изгой, а у тебя какие претензии? Ты обоснуй, может впечатлит
    отвечу за Изгоя..
    повторяться не буду - если не в лом - погляди мой профиль - синий плюс от Васи - я там , вроде граммотно написал , может с ошибками , но смысл понятен.
    думаю , всё-таки после этого я останусь "кандидатом" ,если нет - то тоже не обижусь ..
    как говорится в профиле Калигулы - "Такова воля Сената и Рима."

  9. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #9

    По умолчанию

    Эх ребята похоже что вы сами портите Шард ! =) Наблюдал вчера картину нуб просил 10к на перелёт так рядом бегают лже батьки в Титанах Драгонах и никто внимания на него не обращает ! Я вот всё что заработал уже отдал таким нубам чтоб летели дамой ! А вы... эхх вы батьки ! Пример надо с Хосе брать каторый построил целый городок для Нубоф а вы издеваетесь над ними посылаете =) Некрасиво ! А потом хотите чтоб к вам отношение было хорошие? Ну уж незнаю зделайте чтонибудь для шарда чтоб к вам относились нормально а не выпрашивайте почёта !

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    отвечу за Изгоя..
    повторяться не буду - если не в лом - погляди мой профиль - синий плюс от Васи - я там , вроде граммотно написал , может с ошибками , но смысл понятен.
    думаю , всё-таки после этого я останусь "кандидатом" ,если нет - то тоже не обижусь ..
    как говорится в профиле Калигулы - "Такова воля Сената и Рима."
    Оставайся, оставайся :) Тебя я даже банить не буду... Ты даже до премии Боника дотянуть не могёшь %))

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Оставайся, оставайся Тебя я даже банить не буду... Ты даже до премии Боника дотянуть не могёшь %))
    ну, не всегда же мне быть кандидатом?
    когда-нибудь не сдержусь и получу награду.
    либо от Васи , либо от тебя.

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #12

    По умолчанию

    Вот сейчас я поглядел , как ты забанил Вульфу(второй акк) - причина - "просто так" , ладно бы на срок какой-то , но навсегда - я считаю не правильно и не справедливо.. надо всегда давать человеку шанс.
    да он на нервах/эмоциях сейчас многое тут напечатал ,кстати , большинство уже удалали.
    но , вот ТЫ , разве , не подумал ,что он уже собираеться уйти с шарда .. может ,даже на уо забьёт. я не знаю , как Тебе это представляеться , но для меня и для всего ОФРи это будет сильный негативный толчок к не пониманию.
    Я считаю,что такой человек , как Вульфа достоин хотя бы какого-то человеческого уважения ,потмуо что он многое сделал для игры , пусть не скриптами , а самой игрой .
    тянуть РПГ стиль игры , которая уже года два стало ТУПО ПВП - думаю,не каждому по плечу . в общем , я считаю,что Ты погорячился.
    да ,может мы(рядовые и простые юзеры нашего форума) не замечаем,что Ты там творишь со скриптами , какие идеи тебя вдохновляют , что ты реализуешь. но почему бы не писать об этом в новостях? сейчас же мир технологий - информация правит миром - так почему мы должны сидеть в информационом вакууме? вот это я считаю , главной ошибкой PR развития шарда. нубам интересны новости , интерсны изменения - а иначе ЧЕМ их сюда можно заманить с других шардов? разве тем только ,что Оском один из старейших шардов.
    может ты не согласишься со мной ,может забанишь ,может улыбнёшься,когда будешь читать в своём любим стиле "через строчку" . но я надеюсь ,что хотя бы часть из того,чтоя написал - останеться у тебя в голове , душе , в памяти.
    в общем.. я выссказался.

  13. #13

    По умолчанию

    Прощай, друг, нам будет плохо без тебя!!

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Вот сейчас я поглядел , как ты забанил Вульфу(второй акк) - причина - "просто так" , ладно бы на срок какой-то , но навсегда - я считаю не правильно и не справедливо.. надо всегда давать человеку шанс.
    А причина в личке ;)

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    да он на нервах/эмоциях сейчас многое тут напечатал ,кстати , большинство уже удалали.
    Ну да, он бедный на нервах, а я спокойный пофигист... %)
    Он на этом деньги делает, и теряет иногда, конечно... Есть с чего нервничать.. А я-то так, даже не за спасибо... Мне-то чего волноваться? %)

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    но , вот ТЫ , разве , не подумал ,что он уже собираеться уйти с шарда .. может ,даже на уо забьёт. я не знаю , как Тебе это представляеться , но для меня и для всего ОФРи это будет сильный негативный толчок к не пониманию.
    И? :)

    Я, кеороче, домой поехал... Болеть дальше %)

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Эх ребята похоже что вы сами портите Шард ! =) Наблюдал вчера картину нуб просил 10к на перелёт так рядом бегают лже батьки в Титанах Драгонах и никто внимания на него не обращает ! Я вот всё что заработал уже отдал таким нубам чтоб летели дамой ! А вы... эхх вы батьки ! Пример надо с Хосе брать каторый построил целый городок для Нубоф а вы издеваетесь над ними посылаете =) Некрасиво ! А потом хотите чтоб к вам отношение было хорошие? Ну уж незнаю зделайте чтонибудь для шарда чтоб к вам относились нормально а не выпрашивайте почёта !
    Вульфа мало зделал для шарда ???? Убей себя !

  16. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #16

    По умолчанию

    Я бы лучшеб тебя убил ! Но мне ник вульфа ничего не говорит =) Никогда раньше не слышал может быть за последний год пока я занимался реальными вещами он тут чтото и делал но раньше никогда.. =)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #17

    По умолчанию

    Зверь го бухать на фих форум

  18. #18

    По умолчанию

    Да что тут говорить? Уважения к игрокам никакого. Бню какую-то наворотили. Нет, чтобы извинения принести. Мол хотели как лучше. Ерунда получилась. Простите, постараемся исправить в ближайшее время...
    Мы добрые. Мы бы простили.
    Дык нет же. Пару бессмысленных фраз в форум и всё. А теперь что? Хоть вразумительный ответ о состоянии игры дать можно? Или опять, щас народ поиграет денёк и откат на сутки? Что сложно пару строк написать?

    П.С. Когда же это кончится? Отношение к людям, как в совковом Универмаге. В реале, куда не сунешься - везде облают. Так хоть в игре можно относиться друг к другу по-человечески?

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Я бы лучшеб тебя убил ! Но мне ник вульфа ничего не говорит =) Никогда раньше не слышал может быть за последний год пока я занимался реальными вещами он тут чтото и делал но раньше никогда.. =)
    Вот не знаешь ,а пиздишь , молчи лучше .

  20. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #20

    По умолчанию

    Мальчик ты бы лучшеб сам хапочек прикрыл ! меня не стоит затыкать ! Ненадо начинать спороф ладно? Есть притензии приезжай в гости распишу тебе что как да почему но тут не надо !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения