Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 127
  1. #1

    По умолчанию Украина - сраное ворье !!!

    Что вы думаете о том, что хохлы нагло воруют наш газ ? И чем это может закончится ?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #2

    По умолчанию

    Плюсом тебе за межнациональную рознь)))
    не хохлы а граждане захидны Украины))))))))))))))))
    не воруют а берут поносить) или даже меняют) ты веть ржошь када смотришь на них по телику?) вот тебе и плата за газ)))И вообще они долги отдают так шо не сцы отдадут лет через 800 1% от 1% всего что взяли поносить)

  3. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Fuck It All! Do what you want!
    Сообщений
    264
    #3

    По умолчанию

    Ну если это не могут решить на провительственном уровне, то на то есть причины. А если чесно, мне все равно.. Меня не как это не касается, я пользуюсь электроплиткой

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #4

    По умолчанию

    Хз... хохол он и в Африке - хохол. Я скока их не знал, были у мя знакомые, так вот мое мнение о них очень плохое. Особенно у них телки стервозные, а с годами - особенно.
    И бухать с хохлами не интересно, в него скока не влей ему все пофиг, тока бухло переводить...

    Хохлы грубый народ, язык дурацкий. Так что Миша, хрен его знает... мы хохлом если обломаем, так они еще к кому нить присосутся, как паразиты...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    ...
    Во-первых, я ничего не разжигал, а во-вторых у нас до 15-го числа правила отменены на эту тему, так что если захочу то поразжигаю от всей души. И еще меня интересуют серьезные мнения, а не шутки и глупости.

  6. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #6

    По умолчанию

    И эти люди хотят "В Европу".Если они сопрут газ, предназначенный европейским контрагентам-им бобо устроят-мало не покажется :D

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #7

    По умолчанию

    тебе что газа не хватает?

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]тебе что газа не хватает?
    Запасы не резиновые! Нам о своем будущем надо думать, а не всех подряд халявой одаривать!

  9. #9

    По умолчанию

    Оберст, ну ты как-то уж слишком категоричен. Если честно - я сам на половину хохол. У меня мать с Украины. Просто восточная и южная части Украины - нормальный народ, а на западе у них одни дауны какие-то живут - бендеровцы, блин. А вот с газом они не долго будут выделываться. Европа им не позволит, а если не прекратят - европейцы просто снимут "юЩЩинку", а поставят более умного человека.

  10. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]тебе что газа не хватает?
    Считай, что да.Это конечный ресурс, и пользовать чужое нахаляву, сиречь воровать-крайне нагло.Да ещё на государственном уровне.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Оберст, ну ты как-то уж слишком категоричен. Если честно - я сам на половину хохол. У меня мать с Украины. Просто восточная и южная части Украины - нормальный народ, а на западе у них одни дауны какие-то живут - бендеровцы, блин. А вот с газом они не долго будут выделываться. Европа им не позволит, а если не прекратят - европейцы просто снимут "юЩЩинку", а поставят более умного человека.
    Миш, ну какая разница, где, в какой стороне у них там живут, а? Я тоже слышал про этих "бендеровцев", но понять не могу, что к чему. Одни говорят, что они козлы, другая половина утверждает, что они настоящие "козаки" - кому верить?
    Я не категоричен. Просто мне от хохлов, скока я с ними не связывался никада хорошего не было. Им добро если делаешь так они это воспринимают как должное и никакой отдачи с их стороны нет - свинство.

    извини но к те ничего личного, еще раз повторяю это мое личное мнение об этом народе.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #12

    По умолчанию

    А на счет газа... Миш кому мы его тока не дарим.. у нас не страна, а кладовая Запада уже... отстой

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #13

    По умолчанию

    непонял какие правила то отменили???? поясните блин я ж ненаю

  14. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    непонял какие правила то отменили???? поясните блин я ж ненаю
    Топик на Главном Офри погляди.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    непонял какие правила то отменили???? поясните блин я ж ненаю
    Для тех кто в танке цитирую:


    Цитата Сообщение от Админ.Форума
    Весь период с 25 декабря до 15 января объявляется праздничным, на все это время отменяются практически все форумные правила, за редкими исключениями: запрещается обсуждение стаффа (игрового и форумного), мат, оскорбления других пользователей, реклама других игровых серверов УО, откровенный флуд (сообщения типа "+1" и т.д.). Все остальное разрешается.
    .

    Усёк ?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Миш кому мы его тока не дарим.. у нас не страна, а кладовая Запада уже... отстой
    Да вот это и бесит... Но смотрю хохлам дарить газ перестали - уже прогресс. Воровать они его долго не смогут, ибо их за это Европа раком поставит. Может и перестанут в дальнейшем разбазаривать достояния народа... Правда я в этом сильно сомневаюсь...

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #17

    По умолчанию

    Хз... недаром ведь пословица есть: "Где хохол прошел, еврею делать нечего".
    Горбатого могила исправит.... вот так.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #18

    По умолчанию

    Гыыы ызначит я могу пропагандировать наркоту))))))
    Курите народ , курите!!!!!!
    тьфу так даже неинтересно((((
    Ну лана раз правил нет то хохлы мудаки, тырят наш газ сволочи и не плотють! хоть бы мне платили фиг с ним с правительством

  19. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #19

    По умолчанию

    Наркоманы идут нахер

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #20

    По умолчанию

    Пусть Ющенка попросит газ у Буша Янкесы его поставили пусть теперь и платят Все просто
    А вообще мне кажется по Ющенке лепрозорий плачит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения