Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120
  1. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #1

    По умолчанию Смешно, да?

    http://uoo.ru/phpBB/profile.php?mode...rofile&u=18686

    http://uoo.ru/phpBB/profile.php?mode=viewprofile&u=9165


    http://uoo.ru/phpBB/profile.php?mode...rofile&u=26039

    Может и Вульфа и был неправ но он сделал для этого проекта не меньше, чем все остальные

    Я так понимаю что новогодний подарок был не только для пользователей форума но и для модеров да ? Типа правил нет ага ? Ну так забаньте и мну за компанию. На пип. Еще че нить вам сказать? Чтоб был повод докопацца? Принимаю заказы на персональное оскорбление модераторов.

    ps Кроме Амели.

  2. #2

    По умолчанию

    ыы ? м?

  3. Novice

    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Josen-и вообще Evil Blood жив..Он самый живой из всех живых..
    Сообщений
    87
    #3

    По умолчанию

    ыЫ?
    ФЫМ?-))

  4. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #4

    По умолчанию

    Фымочка, ты чаво эта? ;0))))

  5. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #5

    По умолчанию

    И? Троян хошь со мной тоже посрацца да ? Так елементарно.

    зы Маты уж извините по просьбе убрал.
    ззы Все еще принимаю заказы на оскорбления.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #6

    По умолчанию

    сьел чтоли что-то?
    Вульф забанен по собственному, если хочешь приссоеднится к остальным - вперед, кстати - Михаила Александровича добавь еще, он тоже сегодня забанен, за хамство в личку...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    И? :) Троян хошь со мной тоже посрацца да ? Так елементарно.
    а чего я такого сделал ?!

  8. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #8

    По умолчанию

    Определенно ФЫМ нездоров

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    Определенно ФЫМ нездоров
    Фым-то здоров, но обстановка у нас на форуме точно нездоровая...

  10. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #10

    По умолчанию

    Ну так правил-то нету , отседа и нездоровая.

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #11

    По умолчанию

    аха.. типо война из-за постов?
    2ФЫМ - всегда были недовольные и их банили и они уходили на другие серваки..
    вывод - забанься и выйди в Акно.
    если меня будешь называть как ты там написал в том топике - "козлом" или "дураком" я отвечу тем же.
    что ты как собачка за всеми хвостиком виляешь?
    они сделали свой выбор и.... ушли..
    иди за ними . тебя тут никто не держит.
    Если етсь претензии по банам - так и напииши - ВасилийЕсти был не прав в том-то и том-то и забанил того и того не правильно.
    что ты тут отписался типо Тимуровца? типо мы сами не видим, что твориться ? видим.. и у каждого есть своё мнение . .напиши своё ВНЯТНО и ПОНЯТНО - может кто и поддержит. а набор букв и фраз я тоже могу написать , ка кэто сделал толкьо что,если твой нетрезвый мозг хоть что-то поймёт в этом.
    в общем.. - я ушёл пить Йад.
    тебе тоже советую.. иногда помогает.

  12. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #12

    По умолчанию

    1 виляю кхм ? гиде будь уж четок. покажи.
    2 никто особо тут выбор не делал.
    3 ты так и не понял про что я ? есть правила даже для гмов но нет правил для модеров и сотоварищей имеющих пушку... мысль ясна ?
    4 кхм я отписался потом ты отписался.. а потом всей толпой обсудим проблему... хотя на оскоме я в это не верю
    5 если ты еще меня не понял то скажи и я опущусь и назову так как грил.

  13. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    1 виляю кхм ? гиде будь уж четок. покажи.
    2 никто особо тут выбор не делал.
    3 ты так и не понял про что я ? есть правила даже для гмов но нет правил для модеров и сотоварищей имеющих пушку... мысль ясна ?
    4 кхм я отписался потом ты отписался.. а потом всей толпой обсудим проблему... хотя на оскоме я в это не верю
    5 если ты еще меня не понял то скажи и я опущусь и назову так как грил.
    1)тебе ,наверно,виднее.
    2)а разве он есть? есть - хочешь играй/хочешь забей.
    3)понял.. это "их" форум и мы пляшем под "их" дудку.
    не хочешь плясать - создай свой , кк Конс и зазывай народ туда. и обсуждайте что хотите и кого хотите.
    4)обсуждаем.. а "они" возьмут закроют или "закроют" всех наиболее активных. тебе ЭТО надо?
    5)опускаться не надо - потом тяжело подниматься обратно.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    3 ты так и не понял про что я ? есть правила даже для гмов но нет правил для модеров и сотоварищей имеющих пушку... мысль ясна ?
    Их больше, чем ты думаешь)

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #15

    По умолчанию

    На самом деле товариш старикан... если фым напишет где Вася был неправ то тут же получит плюс за обсуждение действий(тупое правило на мой взгляд)... Потому что человек просто не может отстоять свои права на форуме... ладно фиг с ним мне плюс не страшен...
    буквально недавно я в ПоВах употребил одно слово. зха которое тот же Вася поставил мне плюс и сказал что это мат! я честна говоря матом его не считал никогда!
    ну думаю ошибся человек новый год все таки... пишу ему в личку так мол и так прошу пересмотреть ваше решение... получаю ответ приблизитьна такого жанра мол пшол ты со своими предьявами...
    Я не успокаиваюсь. потому что произвола уже достаточно насмотрелся и лезу в поиск где нахожу это слово! нашол 4 случая! в трех из них людям и правда давали плюсы и я понял что был неправ и смирился... поразил 4 случай... это слово употребил небезызвестный Боник... и, о чудо, никакого наказания...
    Пишу Васе в личку что вот мол вам доказательство того что это не мат раз не плюсите...
    Получаю ответ над которым ржу до сих пор...
    "Ну мало ли модератор не заметил... Бывает"...
    канеш... стоило Моле написать это в несчастных ПоВах и бдительный Василий все заметил и тут же заплюсил, а када Боник на главном это написал да еще и так откровенно написал, этого никто не заметил... хотя топик был популярен и даже еси не ошибаюсь тот же Вася там даже отписывался...
    И после этого кто то будет говорить что у модераторов есть правила? не смешите!
    Не хотел ничего плохого сказать и оскорбить кого то, но всетаки у нас жесткая диктатура модеров, подавляющая любые попытки сделать по справедливости!

  16. #16

    По умолчанию

    Паш, я тебе уже все объяснила, кажется...
    Относительно полученных наград всегда можно написать администратору, не стоит это на форум выносить.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Паш, я тебе уже все объяснила, кажется...
    Относительно полученных наград всегда можно написать администратору, не стоит это на форум выносить.
    Ага... Уж кто кто а ты то знаешь и лично видела что мне администратор отвечал и куда посылал...
    да и ооочень много раз просто не отвечают вот и все...
    Тем более если админ признает что модер был неправ - это значит что порушится миф о вселенской справедливости... типа модеры не ошибаются...
    выносил. выношу и буду выносить!!! может хоть когда нить это поймет хоть кто нить из администрации и попытается как то изменить положение в сторону равновесия. хотя модеры и должны быть начальством, но надо и уметь признавать свои ошибки! Или хотя бы не скрывать собственных подгонов!
    Пусть мне еще 50 акков забанят я еще стока же сделаю и буду писать и писать и писать! када нить мне скажут спасибо я уверен!

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #18

    По умолчанию

    ну давайе тогда уж всех выгоним,да?
    2Моле - твой плюс заслуженный . это мат.
    про Боника - погорячился.. может были ккие-то другие причины.. не мне судить.


    правила для всех или их нету вообще.
    и кого тогда опять набирать? оптяь самых рьяных флудеров? или приближённых в реале/аське?
    нет уж.. пусть останутсья те кто есть . пусть они и делают ошибки.
    ИМХО.
    2Моле ещё раз.. это моё ИМХО - пусть старые учаться на ошибках,чем новые их будут повторять.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    правила для всех или их нету вообще.
    и кого тогда опять набирать? оптяь самых рьяных флудеров? или приближённых в реале/аське?
    нет уж.. пусть останутсья те кто есть . пусть они и делают ошибки.
    ИМХО.
    Видимо из тех кто есть у тебя много приближенных в реале/аське...

    Правила для всех? тогда влепить надо было третий плюс Бонику и все! потому что правила для всех или их нету вообще! думаешь ему трудно создать акк с правами на все форумы? нет это просто что то скользкое и шершавое мелькнуло ИМХО! подумай над своим выражением насчот правил

  20. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #20

    По умолчанию

    Напряжённая обстановка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения