Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Квест "Паладинская вилка" сегодня (05.01.06) в 23.00

    Итак, всем дружно молиться что б у мну коннект к ночи не пропал

    Предыстория:
    В далекой-далекой галактике... жили-были старик со старухой. И был у них сын. Отморозок полный. Старик-примерный убийца, старуха - заслуженная ведьма Советского Союза, а этот паразит подался в паладины.
    Так вот, приходит он в замок паладинский, который воины света отвоевали в жилконторе у лорда Блекторна, и говорит, мол, так и так, хочу паладином быть, всякую нежить бить. А ему и отвечают: "Вах, вах, вах! Какой красивый жо... ой, епть, какой красивый мужчина! Такой нашему ордену ой, как нужен! У нас на кухня чистить картошка некому Заходи, будь как в доме! Так он и поселился у них на кухне. Работает себе, не парится, одним словом.
    Но вот однажды беда случилася. Пропали все серебрянные вилки! И куда они могли деться - совсем неизвестно. Входы-выходы надежно охраняются суровыми паладинами-пограничниками, значит вилки где-то в замке. А стащил их кто, наверняка знает юный паладин.

    Сбор в 23.00 у входа в данж Коветус (Мантис, привет). Дам подробные инструкции десантному отряду.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #2

    По умолчанию

    квест логический или с пвпе?

  3. #3

    По умолчанию

    Атака, убийство и лут игроков в квестовых локациях - запрещены

  4. #4

    По умолчанию Re: Квест

    Цитата Сообщение от Eliezer
    Старик-примерный убийца, старуха - заслуженная ведьма Советского Союза, а этот паразит подался в паладины.
    горько плакала
    пеши исчо
    постараюсь прийти, но не факт, что получится...

  5. Neophyte

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Lord Yakili[Anger Of Heaven]
    Сообщений
    41
    #5

    По умолчанию

    Отлично а де искать его мамашу тО?????

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #6

    По умолчанию

    Квест прошли организованной толпою Старик клянчил выпивку, непрерывно икал, но все-таки удалось от него узнать, где искать его выжившую из ума жену, сбежавшую к бандитам в лагерь. Жена его изрядно попортила всем нервы, уж даже я, пример выдержки и спокойствия, готова была её зарезать... Постоянно сбиваясь с пятого на десятое и прышая по деревьям, она не хотела рассказывать, где искать её сына. А бедный Риноа был превращен сначала в крысу, потом в свинью этой свихнувшейся женщиной. В итоге она всё-таки после долгих уговоров (и даже угроз!) проводила нас к месту работы сына, который, как выяснилось, служил поваром на кухне у паладинов. Поваренок поведал, что вилки утащили мыши, а хоты в их норы скрыты где-то в бальном зале, где раньше стоял трон.
    Чтобы проникнуть в зал, пришлось сначала обшарить все комнаты паладинов. Вход на лестницу открывался из оружейной при помощи переключателя, замаскированного под стрелу. Но дверь оружейную была накрепко закрыта! В поисках ключа все набились как селедки в бочку сначала в первую комнату. Вход в нее был скрыт под картиной, а выходили через трещину в стене и при этом каждый выходящий больно получал по маковке молнией. Долго думали, как войти во вторую комнату. В итоге оказалось, что дверь в нее открывает другая картина, которая висела в комнате начальника. И опять все набились в комнатушку, как селёдки Ключ лежал в книжном шкафу, но кто-то добрый прибил его гвоздиком Сделали копию с него и ломанулись толпой в узкий дверной проём, а дверь взяла и закрылась. Пришлось стоять у картины и постоянно щелкать выключателем, чтобы продержать дверь открытой для выходящих. скопированным ключом открыли дверь оружейной, нажали сначала на булаву-переключатель, но он не сработал. Пришлось дожидаться замены булавы на стрелу. Переключатель-стрела открыл проход в стене, ведущей к лестнице на третий этаж. Там была еще одна закрытая комнатка и куча всяких переключателей-ловушек, которые отнимали по 100хп ударом молнии. В комнатку можно было попасть, щелкнув по табуретку, стоящей у зеркала. Комнатка была с балконом и на балконе у начальника замка стоял цветок, при клике на который открывался проход к мышиным норам. Щелкнув на цветок, и побежала на другой балкон и, сама не поняв как, свалилась в крысиную нору! Судя по телу согильдийца и трупу крысы, а так же по наличию недоумевающего мустанга, я поняла, что я тут не первая Собрав вещи сотоварища и вилку, которую он добыл, но не смог вынести, я вернулась реколлом в обеденную комнату паладина. Передала пострадавшему вещи и трофей, хотела вернуться, чтобы убить оставшуюся мега-мышь и добыть вторую вилку, но так и не смогла второй раз найти вход в крысиную нору Наверное, обвалился... А затем, увы, заплакал мой наследник, пришлось идти успокаивать и укачивать.. Когда я вернулась, люди звали меня на построение на замковой кухне. Награды дали всем, и это было очень приятно!

    Спасибо всем, кто помогал другим игрокам тоже пройти квест и спасибо тем, кто его проводил Это была КОМАНДНАЯ игра!

  7. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #7

    По умолчанию

    Было весело =) но после работы 2-х суток с больной головой я готов сказать - Элизер спасибо,квест просто супер !

    ПыСы желательно перед квестом пройти его обычным чаром а то много багов было =)

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #8

    По умолчанию

    Блин А меня сильно потянуло спать после того как был обнаружен свитч за кактусом Ну да ладно уже, поезд ушёл %)

  9. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #9

    По умолчанию

    Хм. Раз 10 хотел плюнуть и уйти спать. Удержало меня только чудо и врождённое упрямство. Спасибо за кп

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения