Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2005
    Сообщений
    159
    #81

    По умолчанию

    Читаю и смеюсь над авторами.. сидят доказывают что один крыче другова.. детсад
    Действительно фотки как фотки Угара нету

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Keny=-
    Хех... А если ты подходишь к этой девушке, говоришь: привет; А она тебе: ЫЫЫ Привет "№;;"! После такого она просто дажэ внешне в твоихх глазах станет страшной Ну конешно пример детский но ты меня понял... Понимаешь да ты пришол в компанию с красивой девушкой... все ВАХ какой он крутой, но тебе быть с ней, постоянно находиться и общатсья и если она глупая, неинтересная, бухает, матом базарит дофига и т.д. то тебе ужэ будет насрать на её внешность Да и в компанию её тож будет стыдно привести... если тока в наморднике
    Я не сказал, что важна только внешность. Важно все, до малейше мелочи, сугубо для меня. В одной девушки мне очень раздражал смех, хотя она была дико сексуальна и красива, достаточно умна и приятная в общением, но смех меня просто добивал и я не смог с ней встречаться, хоть она сильно этого хотела.

  3. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #83

    По умолчанию

    Слаер Мне че делать нех тут фотки какие то выкладывать Тут вроде форум , а не конкурс фотомоделей !
    По поводу телок я согласен полностью с CSKA )))

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Цитата Сообщение от -RastA-
    И опять Кени в точку!

    Чем старше человек, тем он меньше придирается к внешности, а чем младше тем это для него в большей степени САМОЕ важное что есть в девушке.

    А с возрастом уже начинаешь быть всё лояльнее и лояльнее, нравятся всё больше девчёнок и ценишь в первую очередь другое!
    Совсем не обязательно, все зависит от образа жизни, если ты каждый день сидишь за компом и ничего, кроме ультимы онлайн не виддишь, куда тебе еще придираться. Тебе девушка подставила главное и все.
    А если ты ведешь ночной образ жизни, ходишь в дорогие клубы, видишь таких девушек, от которых млеют глаза и ты понимаешь, что через несколько часов она может быть твоей, то все меняется. И не хочется тебе девушку, которая не такая как те или она.
    Видимо тебе не понять )
    Бугагагагага аффтар, повзрослей чтука!

    Потом поговорим )))))

    В твоём возрасте я тоже так думал ))))

    Ты не на 4 курсе, я тя уверяю, парень ))))

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Блин, петухи, вы че рты пооткрывали ? Человек ПРОСТО выложил фотки. ПРОСТО. Не для "понтов", ни для "рисануться телками", а так, чтобы их ПРОСТО посмотрели. Но всякие уроды, решили постебаться и "поумничать", хотя только себя же идиотами и выставили.

    Всем, кто орал про "понты" и т.д. - СВОИ ФОТКИ В СТУДИЮ. Или комплексы мешают ?
    Да ты что? Ой, млин, ёлы-палы Да мы просто слово "угарните" увидели )) А потом не угарнули, бо не с чего.

    Йаду

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #86

    По умолчанию

    Мега лоль, Детский сад ёмаё. Деффки ф топку, ну рожа у пары есть, но так не особа) юнные ещё.. А парень просто жжёт-) Азхахаха мега смешной. Юный дувадувец

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -RastA-
    В твоём возрасте я тоже так думал ))))

    Ты не на 4 курсе, я тя уверяю, парень ))))
    А т.е. ты можешь "в свет" выдти со страшной мразотой и апсолютно комфортно с ней себя чувствовать? Ну-ну..
    Мне гораздо приятнее общацца с симпатичными девушками нежели, чем со страшненькими и я ничего в этом плохова не вижу. %)))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    А т.е. ты можешь "в свет" выдти со страшной мразотой и апсолютно комфортно с ней себя чувствовать? Ну-ну..
    Мне гораздо приятнее общацца с симпатичными девушками нежели, чем со страшненькими и я ничего в этом плохова не вижу. %)))
    Лол нет лучше ходить с блондинкой красивой которая вечно с лживой улыбкой... Ей подойдешь-скажешь: привет! Она её не снимая че-нить типо такого сморозит: ГЫГЫ лол эээ... Вот тогда ты реально "в свете" опозоришься Дальше... Засчет одежды, макеяжа и т.д. любая девушка может выглядить весьма неплохо...
    Примечание: как ты непоймешь, что с блондинками красивыми, за все свое существование придумавшими только фонарик на солнечных ботарейках и инвалидную калску на педаля, ОБЩАТСЬЯ и т.д. НЕВОЗМОЖНО!

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #89

    По умолчанию

    Тебе ваще походу тёлки нормальные не попадались. Если вапще попадались. Тебе лет-то сколько? Гы %";: Лол.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Блин, петухи, вы че рты пооткрывали ? Не для "понтов", ни для "рисануться телками", а так, чтобы их ПРОСТО посмотрели. Но всякие уроды, решили постебаться и "поумничать", хотя только себя же идиотами и выставили.

    Всем, кто орал про "понты" и т.д. - СВОИ ФОТКИ В СТУДИЮ. Или комплексы мешают ?
    А обьясни зачем он просто выложил свои фотки?
    Не просто так же?
    Чтоб мы обсудили и поняли
    какой парень, весь В баБаХ Причём Именно В БАБАХ, а это понты...
    Хмм, лол какие у тебя финансовые возможности? Ты хоть центаво в жизни сам заработал? ЕСли да, небось с отцовской помощью. Так что пока у тебя нет никаких финансовых возможностей, только финансовые потребности, которыми не стоит понтоваться. Блллин какиеже тут парни собрались.То понторезы,причём в 90% дешевый до слёз.
    То пополизы, которые лижут попу аффтору...
    Зы Кени блин ты прямо моими словами говориш

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #91

    По умолчанию

    Угу, пишет как сопливый малолетка, которому баба(вероятно блондинка) в школе на выпускной "не дала", сославшись на головные боли. Ты походу такой же. Вы парни в жизни ничерта не шарите и пишите невесть что.

    P.S. И попу никто тут не лижет, тут защищают своего друга, который выложил свои фотки, а то что вас задевает, что "он весь в тёлках" это ваши трудности. Повторяю - выложите свои фотки или фотки со своими бабами и мы оценим. А так я буду щитать, что вы малолетние девственники, видевшие женские половые органы в дешевой порнухе.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #92

    По умолчанию

    А блинпадре Никоноре, научите меня жизни пожалуста!
    Ладно это всё пустословство. Обвинения какие жёсткие пошли Жизни не знаеш, смешно.
    Девушка должна Н-Р-А-В-И-Т-Ь-С-Я она может быть красива, может быть не очень, тем более что у каждого свои мерки красоты.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #93

    По умолчанию

    Ой задевает, возьму щас 250 уе( чтоб лица у Женщин такие же были) и буду в 5 деФуШках=) Лол парень, ды жополиз я был прав... Защитник, смех. Парни у вас надеюсь дружеская любовь, не переросла, в нечто большее?

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Девушка должна Н-Р-А-В-И-Т-Ь-С-Я она может быть красива, может быть не очень, тем более что у каждого свои мерки красоты.
    Именно. Но я потворяю, с некрасивыми тёлками желание общацца не возникает, лично у меня. Бывают исключения, не спорю. Но главный приоритет это внешность, а потом уже интеллект и т.д.
    А нащёт жизни - у тебя хоть раз была вот такая блондинка (Гы:%№?%? Лол.) ??! У меня не было - даже не знаю плакать или радоваца.

    P.S. А у тебя вапще было хоть раз хоть какая-нибудь девушка? а?! %)))

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Ой задевает, возьму щас 250 уе( чтоб лица у Женщин такие же были) и буду в 5 деФуШках=) Лол парень, ды жополиз я был прав... Защитник, смех. Парни у вас надеюсь дружеская любовь, не переросла, в нечто большее?
    Советую запихнуть свой язык к Кени в жопу, чтобы лишнего не наговорить. Ну иди возьми. Ток ты етова не сможешь сделать, т.к. 250 доллеров у тебя нету.

  16. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    А нащёт жизни - у тебя хоть раз была вот такая блондинка (Гы:%№?%? Лол.) ??! У меня не было - даже не знаю плакать или радоваца.
    Визя, не гони на блондинок. Они разные бывают, вот мне попадались весьма достойные экземпляры.

  17. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Keny=-
    Понимаешь да ты пришол в компанию с красивой девушкой... все ВАХ какой он крутой, но тебе быть с ней, постоянно находиться и общатсья и если она глупая, неинтересная, бухает, матом базарит дофига и т.д.
    Нифига себе, какие тебе красавицы попадаются.

    Покажи, где такие водяться.

  18. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Ой задевает, возьму щас 250 уе( чтоб лица у Женщин такие же были) и буду в 5 деФуШках=)
    Давай, возьми бабло, сними девок продажных и хотя бы фотки с ними выложи.
    До непродажных ты с этим баблом походу все-таки не дотянешь. Да еще и до пятерых сразу.


    P.S. Обожаю форум Оскома.

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Цитата Сообщение от -RastA-
    В твоём возрасте я тоже так думал ))))

    Ты не на 4 курсе, я тя уверяю, парень ))))
    А т.е. ты можешь "в свет" выдти со страшной мразотой и апсолютно комфортно с ней себя чувствовать? Ну-ну..
    Мне гораздо приятнее общацца с симпатичными девушками нежели, чем со страшненькими и я ничего в этом плохова не вижу. %)))
    Про страшных речь не идёт, не надо ставить всё с ног на голову

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stain
    Нифига себе, какие тебе красавицы попадаются.
    Покажи, где такие водяться.
    Да не ну просто чувак говорит, что все кроме внешности вообще не важно Ну я и говорю что это не так
    А ваще забей я пишу все подряд)
    БЛИН ТАК ПОЧЕМУ ПОСТЫ НЕ ПРИБАВЛЯЮТЬСЯ? !:!:!;!;*!"№;

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения