Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 118 из 118
  1. Neophyte

    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Оскорб-лять врага нужно не словами, а деяниями на поле брани © Limit
    Сообщений
    50
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    Все кто тут ныл лолы тугоухие А Малой как рвал так и рвет дальше Нытики сами справиться неможем давайте на форуме обосрем, да и еще поугрожаем... Блин жаль я забил а то у тебя шорн на базе постоянный нон стоп бы был днем и ночью макросы бы збивал.
    З.ы.
    Андрюха Вику и Сене дай руны, пусть он место жительства меняет

    Ну и дибил ты, если такое говоришь. Них не разобрался и еще чето пытаешься скзать. Ты или нупь или хз кто но такое фуфло я впервые слышу....Типа подлтзал "попку" (простите за каламбур) Малому и раздуешься ? А ?

  2. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #102

    По умолчанию

    Хмм я вот даже незнаю обьяснять тебе или нет.
    Наверное стоит.
    Так вот с Малым я играл очень долго и за это время на нашей базе побывала неодна толпа народу, иногда падали мы чаще падали они. Не я не Малой неразу не ныли на форуме по поводу того что у нас по базе носиться 15 человек глобалов, а просто находили спопоб их поубивать.
    А такие нубы как ты, получив пинка под зад сразу лезут на форум и начинают ныть по поводу и без.

    Ах да Мы никогда нежгли печек ибо это убивает весь процесс пвп. А вот устроителей мы попрой наказывали месячными рескилами чаров, сбиванием макроса и статов.

    Так что в моем понимание Шорн еще легко оттделываеться, ибо нет не меня не космоса.

    З.ы.
    Иди Качайся... и расслабь булки...

  3. Neophyte

    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Оскорб-лять врага нужно не словами, а деяниями на поле брани © Limit
    Сообщений
    50
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    Хмм я вот даже незнаю обьяснять тебе или нет.
    Наверное стоит.
    Так вот с Малым я играл очень долго и за это время на нашей базе побывала неодна толпа народу, иногда падали мы чаще падали они. Не я не Малой неразу не ныли на форуме по поводу того что у нас по базе носиться 15 человек глобалов, а просто находили спопоб их поубивать.
    А такие нубы как ты, получив пинка под зад сразу лезут на форум и начинают ныть по поводу и без.

    Ах да Мы никогда нежгли печек ибо это убивает весь процесс пвп. А вот устроителей мы попрой наказывали месячными рескилами чаров, сбиванием макроса и статов.

    Так что в моем понимание Шорн еще легко оттделываеться, ибо нет не меня не космоса.

    З.ы.
    Иди Качайся... и расслабь булки...

    Ох, ну ты гений прям, святоша! Тока прикол в том что под зад мне не давали, я тут высазываю мнение свое, если до сих пор ты этого не просек. Я что ли жег печки? Слушай, капитан америка, я конечно понимаю ты прям гений в семейках и т.п. но расслаблять походу булки придеться теде Так что не напрягайся, а то лопнишь от важности

  4. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    Все кто тут ныл лолы тугоухие А Малой как рвал так и рвет дальше Нытики сами справиться неможем давайте на форуме обосрем, да и еще поугрожаем... Блин жаль я забил а то у тебя шорн на базе постоянный нон стоп бы был днем и ночью макросы бы збивал.
    З.ы.
    Андрюха Вику и Сене дай руны, пусть он место жительства меняет

    Да ты че??? Ну давай свой нон стоп, я тогда НОН-стоп лут буду иметь, не отходя от кассы, или нет ? Я даже спец для тебя все в аме сделаю, чтобы приходил в одну клетку а шаг вправо - гост. Ты был ботом, когда играл, а не играешь - не лезь, своего малолетнего дружка выгораживай в реале, пидофилия карается законом. Хотя если токо добровольная....вам лучше знать. Мля раздражает народ. Я говорит не справляюсь... ахахаха, или клюй - малолетка.

  5. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    Хмм я вот даже незнаю обьяснять тебе или нет.
    Наверное стоит.
    Так вот с Малым я играл очень долго и за это время на нашей базе побывала неодна толпа народу, иногда падали мы чаще падали они. Не я не Малой неразу не ныли на форуме по поводу того что у нас по базе носиться 15 человек глобалов, а просто находили спопоб их поубивать.
    А такие нубы как ты, получив пинка под зад сразу лезут на форум и начинают ныть по поводу и без.

    Ах да Мы никогда нежгли печек ибо это убивает весь процесс пвп. А вот устроителей мы попрой наказывали месячными рескилами чаров, сбиванием макроса и статов.
    З.ы.Так что в моем понимание Шорн еще легко оттделываеться, ибо нет не меня не космоса.


    Иди Качайся... и расслабь булки...

    Ну давай начинай играть "ПАПА" - покажешь мне как ты офигенно играешь... только и умеешь что тяфкать как шавка...

  6. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #106

    По умолчанию

    Бобер, ты мне скажи, у твоего друга интелекта не хватает ответить самому, сразу в рубашку плакаться к тебе прибежал?

    "Меня тут на форуме обозвали неинтеллектуальным, что значит это слово?" - спросил Малой у своего лучшего друга (быть может он что-то большее для него?..)
    "Мля я сам хз, 5 классов образования. Ответь просто что они БОТЫ и ЛОЛЫ - всегда прокатит" - Ответил его наставник - жопазакрыватель. (токо он к ней имеет доступ)
    "А что такое ЛОЛЫ - любимый, ой тьфу - маэстро" - спросил, выдавливая очередной прыщик на лице Малой.
    "А я хз, наверное ЛОХ измененный, типо МЛЯ" - ответил с лицом мудрого старца человек с ником животного, и уважительной приставки перед ним.


    продолжение следует...

  7. Neophyte

    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Двуликий[Simple Mortals] Время не лечит, а медленно убивает.
    Сообщений
    15
    #107

    По умолчанию

    Лось, я ваще новый акк создал, а бобр с работы днём отписался. Сам нашел я ему про это не чего не говорил.
    А то что ты там про педофилию заикаешся, значит сам знаком с ней, как хачика то звали ? Даже имя не спросил ?

    Да и вообще паришь всех тут тока ты, ты ведь плачешь, что тебя трахают на базе

  8. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #108

    По умолчанию

    Ты меня-то хоть раз убил? А сам то раз 5 без хитов улетал... Не смеши меня. По поводу соих фантазий с хачами: я хз, тебе лучше знать как они действуют... ты ж орешь по этой теме.

  9. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #109

    По умолчанию

    Шорн, проще наверно дубу что то обьяснить чем тебе.
    У тебя как у любого инбицила 2 аргумента. Малолетка и бот, ибо на другое твой мозг просто неспособен.
    Ладно скажу еще раз для тех кто в танке.
    Месть невсегда подрозумевает лут, главное зделать твою игру невыносимой.
    з.ы.
    модерам: закройте этот топ, а то меня понесет

  10. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #110

    По умолчанию

    Мда......
    Шорн - Ультима разлогает неокрепшую детскую психику
    С твоих постиков можно часами угорать
    пиши.....пиши...... мне особенно твой рассказ про себя и отрожение в зеркале понравился
    Часто тебя глючит так?

  11. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #111

    По умолчанию

    Да просто на всякую лажу поперло . Решил вот отмахиваться бессмысленными простыми фразами, глупыми оскорблениями и тд. Да наверное с рассказом переборщил, лан я пока успокоился, вроде Малой больше не приходил... И ньюбы хилинг всем назло докачали. Щас буду магию качать (для малого скажу: спецально их на о2 пошлю - дом ищи сам ). Лан хорош тут оскарблений, думаю чтоит закрывать топик. Каждый сделал свои выводы. Я вообще редко на форуме флужу, тут толи по пьяни, толи по скукоте... Извините кого обидел.

    ЗЫ. Бобру стукну в асю хочу поговорить лично.

  12. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #112

    По умолчанию

    Вроде разобрались, Шорн извенился я извенения принял Шя сообщю Малому думаю он тоже примет
    Всем спасибо все свободны!

  13. Neophyte

    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Двуликий[Simple Mortals] Время не лечит, а медленно убивает.
    Сообщений
    15
    #113

    По умолчанию

    Извенения принял, то Бобр сообщил =)

  14. #114

    По умолчанию

    Пусть еще "малой" за скотское поведение извинится, и будет все замечательно.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #115

    По умолчанию

    ту афтор как ты с людьми так и люди к тебе нефиг было печку делать и небыло бы проблем!Так всегда делаешь комунить плохо это тебе в 10раз хуже обернётся!
    и еще как говорится нетрож говна вонять не будет=)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #116

    По умолчанию

    http://www.uomi.nm.ru/gopota.jpg

    мммм малойй?:
    з.ы фотку нашел на сайте уоми)

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #117

    По умолчанию

    Сели нупов ко мне у меня на базу ниукого рун нету)

  18. Neophyte

    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Двуликий[Simple Mortals] Время не лечит, а медленно убивает.
    Сообщений
    15
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    http://www.uomi.nm.ru/gopota.jpg

    мммм малойй?:
    з.ы фотку нашел на сайте уоми)

    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
    это не я !

    Чё за гон !

    Ты что меня щас обосрал, как тока можно ?

    КТО ДЕЛАЛ ЭТОТ СКРИН ??????

    ЭТО кто то другой, или просто прикол... если хотите я могу и свою фотку выложить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения