Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    56
    #21

    По умолчанию

    Ты гониш, у каждого игрока будет по 2 нуба как у меня на опее, а в любой момент я могу набить её.

  2. Expert

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    [Yopt Club] - нивъгребенно влийательный элитарный клуп дейателей контр-культуры
    Сообщений
    447
    #22

    По умолчанию

    Едиственное... Про фаму и орков - бред полный... Если сделают такую фаму, как ты предложил, то орки впринципе исчезнут, как расса... как ты себе представляешь набить фаму с 0 орку? В чём он будет бегать без орк хаммерпика? и про арм-гавно... Эльфа одеть дешевле, чем орка...

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    745
    #23

    По умолчанию

    Прально мыслиш! Человек реальные вещи грит! Согласен со всем кроме лута! А вот по поводу рарных арморов в точку, супер идея! Стафф не пропускайте мимо ушей, угодите хоть раз Будем ждать

  4. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #24

    По умолчанию

    норма написал хм но прсот оесть несколько но вот например зачем убрать стрельбу в упор и вернуть обкладку ведь если граматно пересмотреть решение проблемы ОРУЖИЯ то обкладка не нужна будет в принцепе

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #25

    По умолчанию

    Обкладка нужна полюбому. Как бы не пересмотреть урон урожия она все равно не обходима.

    П.С. Да с фамой ступил =)
    Еще бы вернуть старые свойса оркишь амуля и было бы вообще ништяк =)

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Saggitarius [ominatio Violentia]
    Сообщений
    88
    #26

    По умолчанию

    Полностью несогласен с 5 пунктом так как эльф на то и эльф чтобы с лука стрелять у него дожен быть + из стрельбы из луку хоть в плотную хоть из дали ! А вот если орк из арбаля стреляет в плотную то да это неправильно вот их порезать можно !
    З.Ы. ну нетока орков порезать с орбалями и луками еще и хумок и гномов !

  7. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #27

    По умолчанию

    Ты походу эльф.... =)
    Главное на мой взгляд это подушки,и фф ! А по поводу амуля,верните хоть востановление стамины!

  8. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #28

    По умолчанию

    Хм не пф это слишком о сбкладкой 6) вот именно подушки и убили пып помню раньше вот было реально время НУ парни игралои же в это время небыло никаких подушек и в помине НАХРЕН ГОПЫ ВАЩЕ ИХ ИЗОБРЕЛИ вот теперь мучайся Главные крыски оскома Гоп Стоп сделали именно они это пипец не вводить из назад не надо в натуре рушиться система пвп

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #29

    По умолчанию

    2Страсть. Где она рушится изза подушек ? А я тебе могу сказать какое сейчас пвп. Ты оставляешь челу децл хп и он спокойно рекалиться. Почему ? Потому что рекалл кастуется очень быстро. Ты дерешься 1х1 и ставишь чела в пф, делаешь один удар и он выходит. Смысл в кастование пф ? Увеличить время рекалла. Да от опытного игрока почти нельзя будет уйти, НО этот же опытный игрок даже от двух не сможет уйти. А теперь вернемся к подушкам. раньше закидывали в 10 слоёв. Я не спорю. НО Администрация специально придумала метеор сварм. Что тебе мешает скастовать метеор сварм и выйти ? Я вот этого просто не понимаю. Люди даже не пытаются, что либо сделать а просто ищут какую нибудь халяву. просто назови свой ник в уо и скажи бегаешь ты или нет. Просто я не знает может быть ты какой нибудь пвп нереальный отец, что от тебя не кто уйти не может. Я этого не знаю, но ОЧЕНЬ хочу узнать.

  10. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #30

    По умолчанию

    По пунктам:
    1. Согласен. Надо поднимать ПвМ
    2. Согласен. Халявы не будет (с)
    3. НЕ Согласен. Обкладку любую нахрен. Учитесь играть, товарищи. И без обкладки можно убить спокойно, главное чтобы руки расли откуда надо.
    4. Согласен. Арбали пофиксили и сильно. Но вернуть по грамотному, например, чтобы за залп, скажем, 5ти человек критил только один, ато в лагах в портах стоять по 10 с магмами будут как раньше
    5. НЕ Согласен. Ибо если убрать стрельбу впритык то народ опять перестанет пользоваться луками и арбалями, как было 2,5 года назад.
    6. Согласен. Но это надо ОЧЕНЬ тщательно продумать.
    7. Согласен. НО также как с оружием.
    8. Согласен. Очень мало народу бегает в плитовых бронях.
    9. Согласен. Но, скажем не со 110 магии, а со 105 и 105 резиста. И мана вампир, и мана дреин.
    10. уже было
    11. НЕ Согласен. Начнется охота в гз, и, как следствие, народ перестанет выходить за гз практически.
    12. АБСОЛЮТНО согласен. Хотя мне хватает и пилота
    Отношение у меня не предвзятое, ибо имею прокаченных чаров всех рас (за исключением паликов и вампов )

  11. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    2Страсть. Где она рушится изза подушек ? А я тебе могу сказать какое сейчас пвп. Ты оставляешь челу децл хп и он спокойно рекалиться. Почему ? Потому что рекалл кастуется очень быстро. Ты дерешься 1х1 и ставишь чела в пф, делаешь один удар и он выходит. Смысл в кастование пф ? Увеличить время рекалла. Да от опытного игрока почти нельзя будет уйти, НО этот же опытный игрок даже от двух не сможет уйти. А теперь вернемся к подушкам. раньше закидывали в 10 слоёв. Я не спорю. НО Администрация специально придумала метеор сварм. Что тебе мешает скастовать метеор сварм и выйти ? Я вот этого просто не понимаю. Люди даже не пытаются, что либо сделать а просто ищут какую нибудь халяву. просто назови свой ник в уо и скажи бегаешь ты или нет. Просто я не знает может быть ты какой нибудь пвп нереальный отец, что от тебя не кто уйти не может. Я этого не знаю, но ОЧЕНЬ хочу узнать.
    хорошо, насчет подушек. сказать, чем они убили ПвП? тем, что интовик ставит тебя, кастует пф и обкидывает, и никакого метеор сварма ты уже не скастишь и в жизни если это грамотный интовик. подумай над этим.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #32

    По умолчанию

    Я скажу как из этого выйти. Во-первых я написал, что можно сделать чтобы на 1 тайл можно кинуть одну подушку. Если даже этого не будет выйти очень просто. На тебя кастуют первый фс или что нибудь и ты пьешь тотлу. На втором фсе ты одеваешь драгон винг. Очень тяжело с собой носить драгон винг ? Просто уже почти все бегают во всяком говне и с помощью этого же говна снимают арморы. МОжет пора достать из своих сундуков то, что пылилось годами ? Может пора уже все армы задействовать, а не тупо бегать в фулл железе или в фулл красном драке.

    П.С. Саа расскажи мне плз как сейчас убить 1х1 без лагов в городе ?

  13. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Я скажу как из этого выйти. Во-первых я написал, что можно сделать чтобы на 1 тайл можно кинуть одну подушку. Если даже этого не будет выйти очень просто. На тебя кастуют первый фс или что нибудь и ты пьешь тотлу. На втором фсе ты одеваешь драгон винг. Очень тяжело с собой носить драгон винг ? Просто уже почти все бегают во всяком говне и с помощью этого же говна снимают арморы. МОжет пора достать из своих сундуков то, что пылилось годами ? Может пора уже все армы задействовать, а не тупо бегать в фулл железе или в фулл красном драке.

    П.С. Саа расскажи мне плз как сейчас убить 1х1 без лагов в городе ?
    Тэкс. Я говорил про ГРАМОТНОГО интовика а не про тупо ФСящего. ГРАМОТНЫЙ интовик кинет ФС а потом орт санкт. а глупый интовик будет тупо ФСить.
    Убить 1х1. Парализ, вастрел с арбаля, парализ, выстрел с арбаля, пойзон, парализ, ус жукс/дес мани, выстрел с арбаля. и тд. если арбаль шадов или обсид то человек умрет после 6-7 выстрелов максимум.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #34

    По умолчанию

    Грамотный интовик ? Я тебе тоже могу сказать. После первого фса пьешь тотлу и сразу же кастуешь стрелку. Как проходить стрелка одеваешь щит. Разве так тяжело ?

    Про 1х1. После второго парализа я могу легко сделать рекалл и ты в меня не выстрелишь. Также я могу выпить инвиз и сделать рекалл.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Я хотел бы , чтоб был бы честным в первую очередь - хоть это сложно - чтоб небылобы национальных оскарблений !!

    Да и поменьше Запрещёных програм

  16. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #36

    По умолчанию

    ну если мы с тобой говорим про реколл, то среколиться можно в 99% случаев. а насчет драгон вингов, их юзает только 3-5% ПвПшников оскома.
    Кстати об интовиках. после 1го ФСа идут орт релы а не орт санкты 3-4 штуки. потом 2 орт санкта. и только после этого ФСа.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #37

    По умолчанию

    Ну я и говорил можно сказать про рекалл. С подушкам было легче убить человека. А если увеличить скорость рекалла будет только хуже. А насчет драгон щитов, так это проблемма пвпешников. У каждого пвпешника есть драгон щиты. В этом я уверен на 100%. да и как будто 40 - 50к такая большая сумма.

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #38

    По умолчанию

    ПО поводу ГЗ вара и лута, просто сделать так, чтобы кто убил, только тот и может лутить труп...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #39

    По умолчанию

    КСТАТИ ВОТ СССР ТЕМУ СКАЗАЛ! Сделать, чтобы было всегда кто убил тот и лутит. Лутить допустим в течение 3 или 5 мин может только хозяин и тот кто убил. И тогда не будет такого кто на инже тот и с лутом =)

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    КСТАТИ ВОТ СССР ТЕМУ СКАЗАЛ! Сделать, чтобы было всегда кто убил тот и лутит. Лутить допустим в течение 3 или 5 мин может только хозяин и тот кто убил. И тогда не будет такого кто на инже тот и с лутом =)
    хахаха прикол - прикинь толпа убила бедного и кто то последний юзанул , ударил или выстрелил !! и все на него смотрят , а он не лутит - начнёт лутить - такая же участь ему хахахаха )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения