Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Nirvana-это высшее состояние, цель человеческих стремлений.
    Сообщений
    106
    #21

    По умолчанию

    мля точно......
    мож ето лаг.....
    а то думаю че мне всего 3к кинуло в пак я офигел......

    я думал тока повысить свой капитал -))) а тут нате вам блииииииин...........

  2. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #22

    По умолчанию

    А я когда качался я качал на банках =) а банки оставлял для химии =) А на когда качал на чём то другов всё в треш летело =)

  3. #23

    По умолчанию

    Мде.. на самом деле не лучший метод борьбы с фабриками.. Нюбам вообще неинтересно на такой шард идти.. денег практически не заработать, практически вся прокачка в минус по деньгам..

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #24

    По умолчанию

    Мда, сейчас ньюбы урезаны по максимуму по заработку денег...

  5. #25

    По умолчанию

    Неужели на других шардах так же грубо борятся? Или там народ свободно фабрики фигачит? Не может же это быть бедой исключительно Оскома..

  6. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #26

    По умолчанию

    Все режут и режут! Крафты и так давно уже не ценятся! Лучше бы добавили что-нить интересеное, а не урезали цену! давно пора сделать цену, которая зависит от времени!Сделать к примеру номинал 1 гп, со временем цена будет расти, народ будет ее смотреть и делать выводы что лучше крафтить, на чем можна заработать! Как вендор скупил определенное количество итемов, цена сразу падает! Тем самым невыгодно будет будет делать много итемов на макросе, а выгодно сделать 1 партию 1 товара, потом другую партию товара и так далее! Тем самым получится плавающий курс! Крафтеры начнут делать весь товар который есть в ассортименте! Так же можна ограничить каждый товар лимитом, чтоб не выше какой-то определенной цены ( двойная - тройная прибыль).
    Или такой вариант поставили типо мусорщика , который выдавал Крафт-реварды, по достижении 1кк таких ревардов, давалсь статуэтка - Грандмастера в данном деле, ну или что-то в этом духе! Тем самым происходил бы вывод Ресурсов и ГП из мира!
    И таких идей много придумать можна, а урезать... это самое последнее! Надо разнообразить игру, а не наоборот, отсюда народ и уходит, игра со временем надоедает, а чтоб привлекать интерес, надо что-то добавлять!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #27

    По умолчанию

    Это слишком сложно и мне будет впадло заморачиваться как его обойти Так что не надо

  8. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xozain
    А я когда качался я качал на банках =)
    аналогично вот 10к бутылок у меня и вынесли но я качал не ради того чтоб что нить делать просто чтоб на чаре был этот скилл=)

  9. #29

    По умолчанию

    А давайте ещё порежим удочки, робы и вобще все варианты зароботка которые есть у простого смертного.
    Как вариант сделать чтобы ожерелья делались при 95% и продовались как раньше. Тинкиринга тогда качать интерес будет + фабрику сложнее делать.
    З.Ы.На коменты в стиле "На опее их вобще не скупают" - вчера там бегал, лут с монстров гораздо крупнее + иди почти в любое место и врядли встретишь пк.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #30

    По умолчанию

    Да я тоже заметил тенденцию, резать резать резать!
    Арбали режут, хилинг режут, скиллы режут.
    Последние отличное нововедение это кожанный арм...

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #31

    По умолчанию

    вот-вот. осталось только и в правду сесть на проги и гоу зажигать? делаем пвп шард. или пытаемся его разнообразить новыми вещами такими , как платья и ставите цену ТАКУЮ,что не каждый смертный её осилить может. и на чём мне заработать эти 10кк . никто не думал?
    пойти и купить на рынке ,если только.
    даже в данжах столько не поднимешь ,сколько бы ты там не сидел.
    в общем . глупо резать последнее -надо альтернативно думать.
    2Свен - твоё предложение хорошее,но его врядли сделают. у нас же скриптеров нету,как обычно - да и врядли они этим заморачиваться будут.

  12. Apprentice

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    swarm
    Сообщений
    124
    #32

    По умолчанию

    Блин а БЕЛОМОРистину глаголит!

  13. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    скиллы режут.
    ...
    их не режут. просто делают так ,чтобы они долго качались.
    а для чего? для того,чтобы мы пошли на ими хвалёный ОПЕЙ и качались тама ,так как тама ноют,что онлайн маленький. вот так "искуственно" они его и поднимают.
    неужели они понять не могут ,что всёравно все будут играть на ОФРи - а туда будут ходить качать статы/фаму и парочку скиллов.
    в общем опять непонимание какое-то.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ...новыми вещами такими , как платья и ставите цену ТАКУЮ,что не каждый смертный её осилить может...
    Платье конечно красивое. Т.н. - видно только в окне персонажа, в игре ничем не отличается от фанси дресса 0 цвета. Цена практически как на нюби нерушимую вещь. Честно говоря, я могу назвать только одного человека из женского состава который такое платье может купить. Если оно конечно ей надо.

    Это хороший подарок от администрации.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #35

    По умолчанию

    2 Гнорл а у тебя есть аськи всего женского состава оскома ? Сколько стоит база этих асек ? =))))).

    По теме могу сказать что все сделали правильно. Нечего кооперативы свои мутить.

  16. Adept

    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    [EOF] [KACTA] Жизнь в режиме Drum`n`Bass
    Сообщений
    807
    #36

    По умолчанию

    да и сейчас все нормально...

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #37

    По умолчанию

    нубы не занимаються ожерельями это харвестеры тока )

  18. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gloin Litwarf Hird
    BUY=i_necklace_metal_beads,{3 13}
    для танкистов:
    {3 13} рандом в цене, меняется при рестартах...
    То есть цена будет от 3 до 13 гп? кошмар.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #39

    По умолчанию

    Да реальный бред. Скупка ниже себестоимости ингов- бред. А тем кто копает, плавит и перерабатывает... разве это время затраченное на производство не нужно хоть как-то компенсировать в прибыль? ... Или предположим прокачка, качаем мы как известно именно на них, а здаем вендору. Так сделать прием ожерелий вендлрами хотя бы 13гп.. но не 7 же. Еще один убыточный скил?
    Да, и ньюбам стартовать становится неначем. Кроме как копать руду, плавить и здавать инги ПаПам за 5-7гп за инг.
    В свое время тайлора порезали если кто помнит...я про скупку болтов ткани вендорами. Думаю это было правильно, да и тогда небыло столько ботов-автоматов.

  20. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #40

    По умолчанию

    мдяяя От как обломали половину знакомых ньюбов, они же тока на тинкере и качают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения