Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    1.
    2.
    3. По поводу "покупки" и т.п. - см "непонимание №1" в конце поста.
    Еще один маленький нюанс. Когда ты говоришь "я НЕ такой" - это читается как "да я ИМЕННО такой". То есть мало того что текст ужасен, так ты еще в конце три раза это подчеркиваешь.

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Потому что когда любишь, то думаешь не что можешь получить от человека, а что можешь ему дать.
    Возможно, когда-нибудь поймёшь.
    В более широком смысле - если тебя интересует человек, подумай над тем что ему/ей может быть интересно.
    Если хочешь получить - подумай что ты можешь дать, такого что - подчеркну красным - что было бы интересно, важно, привлекательно.

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    А где ты увидел в моем объявлении хоть слово про "любовь"???? Не надо путать, пожалуйста. В данном случае меня на начальном этапе интересует "бартер" хороших отношений между девушкой и мной. Если это перерастет в дальнейшем в любовь - другое дело!
    Ты о человеческих отношениях говоришь как о товаре. Бартер-шмартер.
    Пересмотри взгляды на жизнь. Удачный человек таких объявлений писать не будет. Ему это не надо. Раз появилось, значит в канцелярии не всё в порядке. А выводы из этого ты делать не хочешь.

  4. #24

    По умолчанию

    Барсук, _таким_ надо быть на серьезной работе, в том же мастерхосте, но уж никак не в личной жизни.

  5. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #25

    По умолчанию

    "Мне просто некогда/нехочется проходить первый этап знакомства с девушкой, и я хочу его таким способом обойти/сократить."
    Что тут можно сказать... ничего, кроме жалости, такой человек, обкрадывающий сам себя, вызывать не может -) Либо вы не хотите признаться сами себе, что боитесь жизни -)

  6. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    совершенно обыкновенная девушка

    АААА заприте мну на сходкахх... Ушел заново ржать над требованиями к кандидату... (хм почему не к кандидатке?)

    На дамочку лень а писать столь содержательное обьявление и раскидывать по инету нет.

    "А я потратил несколько часов, набирая этот текст." (С) Автор

    Кхм а может ты там денежку на просмотрах зарабатываешь? В принципе для рационального программиста это норм. Ща по инету как анекдот разойдецца.


    ps Пожалей себя закрой топ.
    pps "На самом деле, варианты до 27-29 вполне рассматриваются." (С) Автор

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Injurious
    Ну да а ты как хотел? Случайная встреча, искра в скрестившихся взглядах, страсть ночью на пляже, и наконец обещание вечной любви...?
    Будь реалистом
    Да ладно, у мну и такое тоже было, прошедшим летом. Только до обещаний про вечную любоФФ дело не дошло. Я уехал домой, в Москву...А ОНА осталась там. :'( Мор, ненавижу тебя!



    P.S. Закройте топ во избежание...

  8. #28

    По умолчанию

    Честно - я в Шоке... Это из раздела:"Ищу секретаршу, зп 2000$..."
    Все и всем ясно.

  9. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #29

    По умолчанию

    Прям Кристи Гламур

  10. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Ex-Broin Goldenfist, Ex-Jhelom Mayor
    Сообщений
    1,924
    #30

    По умолчанию

    Отвечать на непонимания каждому в отдельности (флудить) я не буду. Все что хотел/хочу я добавляю к своему посту в LJ.

    Обижаться тоже ни на кого не собираюсь. Хотя бы потому, что, как ни странно, непонимание возникает в основном у парней. Девушки реагируют в большинстве своем совсем по-другому, но это уже моё дело...

    Был бы очень благодарен, если бы Вы кинули эту ссылку с пожеланием передать дальше в кругу своих знакомых. Мне это правда важно, и на удивление дает свой результат.

    Так много связано с тобой, Oskom...!

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    ...
    А вот хрен тебе пиарщик проклятый
    Обязательно!
    И отписывайся о результатах !!!

  12. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #32

    По умолчанию

    Конечно дает результаты мир не без шлюх ой извините дамы не без девиц легкого поведения


    ps Образец рюземе для приема на работу с какого сайта брал ?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #33

    По умолчанию

    Кхм... Что интересно, я знаю человека с похожими замашками... уже N-цатый год себе пытается подругу найти на таких же условиях. И нифига хорошего не выходит. Либо ему перестает девица нравится через пару месяцев, либо она сама "делает ноги" еще раньше.
    Барсук, хорошего отношения и искренних улыбок бартером, деньгами и пивом-водкой не купишь.. Да хоть виллу подари, а всё равно не получишь взамен ожидаемого. На тебя будут смотреть исключительно как на простодушную "дойную корову".
    За деньги только "товар" и получишь, и никак не душевное отношение к своей персоне.

  14. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #34

    По умолчанию

    Короче Барсук! Хватит нам впаривать чушь... Ты именно и конкретно занимаешся поиском продажной девушки. Не важно за что и как - но именно ПРОДАЖНУЮ. Сам и пишешь "бартер" - а как тебе бует известно это "покупка и продажа", как ни крути а смысл такой.
    И ты хоть трижды тут излейся словами - никого и никогда ты не найдешь с таким подходом "которая не поведется, нормальная".

    Зы. Еще раз настоятельно советую тебе сунутся на "Дамочку" там сидит столько народу, и нормальных девушек там очень много! Ищи...

    Зыы. А регисрация там занимает 2 минуты... и если есть время смотреть потом с девушкой кино и гулять по театрам - то уж на это время найдешь...


    Зыыы. Тьфу! противно до одури....

  15. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #35

    По умолчанию

    Держите мну а то на дамочкууу тянеттттт... Ойййй тянееттт...

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #36

    По умолчанию

    Кому нужен такой неудачник как ты ? ты скучный... ты будешь приходить домой отстёгивать лавэ , жена будет тусить где попало ? Ты этого хочешь ? чего ты хочешь от этой девушки ?

    Какой бартер тут неуместен , хочешь чтобы тебя "доили" жди эту девушку , нормальная девушка , никогда не вступит в такие отношения, девушке нужна нежность тепло...
    Жизнь не такая какой ты её видишь... ты вроде бы не урод какой то...

    У тебя нету время регистрироваться на дамочке?
    Может тебе не девушка нужна а сиделка?

    PS... забыл про эту историю... зашел на форум , и я снова в шоке...

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #37

    По умолчанию

    Давайте девушки , только вы способны вправить ему мозги.Если конечно вам это нада
    ктонить смотрел фильм "40ко летний девственник" из этой оперы

  18. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #38

    По умолчанию

    ооо Барсук дружище -давно тебя не видел =) кстате странное какоето ты обьявление дал=( не похоже на тебя =(

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Ex-Broin Goldenfist, Ex-Jhelom Mayor
    Сообщений
    1,924
    #39

    По умолчанию

    Почитал сейчас Ваши и хотел некоторым из Вас ответить. Тем исключительно, кто воспринял меня всерьез и читает морали, что за бабло любовь не купишь, и нормальная девушка никогда на такое не пойдет, и бла-бла-бла...

    Позвольте мне еще раз повторить.
    1. Я действительно ищу не ЖЕНУ, а скорее СИДЕЛКУ которой можно доверять, которой я буду всегда готов помочь, которая будет понимать меня. НЕ НАДО думать, что с человеком, кого я поЛЮБЛЮ, будут такие же отношения. ЭТО совсем другое, хотя я и не исключаю варианта, что это перерастет в более серьезные отношения, но тогда и изменится мое к этому человеку отношение.

    2. Я непредлагаю бабки! я не собираюсь никого ПОКУПАТЬ! если я в резюме вскользь намекнул, что готов РАЗЛИЧНЫМИ способами компенсировать девушке затраченное на меня время, это отнюдь не повод предлагать мне продажных девушек или, хуже того, "эскорт службы".

    3. Вполне объяснимо, что моё оригинальное предложение вызвало подобный резонанс, только это не повод искать в нем "подводные камни". Я хотел сказать только то, что сказал в этом обращении.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    готов РАЗЛИЧНЫМИ способами компенсировать девушке затраченное на меня время
    Так ты оставь план/график,по пунктам все распиши , пускай это займет у тебя больше 2х часов.
    Мне больше нечего сказать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения