Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Ex-Broin Goldenfist, Ex-Jhelom Mayor
    Сообщений
    1,924
    #1

    По умолчанию Возможно меня кто-то помнит.

    Здравствуйте!

    Возможно меня кто-нибудь еще помнит. Я играл на О2 с его самого рождения и длилось это порядка 2х лет. Был мэром Джелома, но уже давно завязал играть на компьютере вообще.

    Три года назад мне очень нужна была помощь в жизни, и тогда очень многие из Вас мне помогли, за что буду в любом случае благодарен всем Вам всегда.

    Сейчас мне тоже нужно немного помощи, правда, разумеется, не такой критичной, и которую могут воспринять как шутку. Поверьте это совершенно искреннее обращение с надеждой на понимание и помощь. Заранее всем спасибо.

    http://www.livejournal.com/users/grischenko/11494.html

  2. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #2

    По умолчанию

    А не проще самому познакомиться?! Если не получается. то ищи причину в себе, а не заманивай деньгами (если это млжно так назвать)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Ex-Broin Goldenfist, Ex-Jhelom Mayor
    Сообщений
    1,924
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    А не проще самому познакомиться?! Если не получается. то ищи причину в себе, а не заманивай деньгами (если это млжно так назвать)
    Сразу видно, ты или не дочитал до конца, или вообще "невоткнул" о чем я писал. Как раз 2 наиболее популярных "непонимания", на которые я специально отдельно ответил в конце поста.

  4. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #4

    По умолчанию

    Я все дочитал и во все "воткнул". Ты сам то веришь, что какой-нить здравомыслящий человек захочет ответить на такое сообщение? Ты хочешь "хорошего отношения" взамен... на что? Я не очень понял, на взаимность? Какая девушка захочет общаться с парнем, который настолько неуверен в себе, что размещает подобные сообщения в интренете. Или все-таки за деньги? Тогда тем более катись лесом.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #5

    По умолчанию

    Ник, ты чего совсем? Ты действительно думаешь, что так с тобой кто-нибудь будет знакомица?! Да и критерии у тебя кхе-кхе...

    "Девушка, 19-25 лет, без детей, не курящая, не девственница, внешне привлекательная, грамотный русский (без дефектов), разговорный английский (я предпочитаю смотреть DVD в оригинале), знание PC на уровне опытного пользователя, умение одеваться со вкусом, ВО приветствуется, лицензия на управление транспортом категории "В" приветствуется, умение готовить приветствуется."

    Таких не бывает!!!

    Виз.

  6. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #6

    По умолчанию

    ой ой ой, если честно, меня крайне сложно чем-то удивить, но вот это объявление автора меня удивило.я просто немного....в шоке что ли
    один совет, перепиши свое "резюме" заново...спроси совета девушек знакомых, пусть помогут переписать.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #7

    По умолчанию

    я конечно немного в шоке , вижу такое впервые...
    что может тебе помочь...
    Ты говоришь что деньги тут не причем ?! Девушка с тобой познакомиться только ради денег,но ты этого знать не будешь.
    тобою будут вертеть крутить унижать. И в конце концов это не к чему хорошему не приведет. Может ты думаешь что из моего положения говорить легко... это не так...
    ты можешь при общении с девушкой нада быть собой
    вообще вот тебе пара ссылочек...
    http://www.lover.ru
    http://www.damochka.ru
    Может тебе поможет...

  8. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #8

    По умолчанию

    Как это все напоминает рациональность программиста-компьютерщика особливо: "(в пределах 15)" (С)Автор

    "Никогда не "ботанил""
    "Надо подумать над тем, что пописать мемуары"
    "готов буду предложить посожительствовать."

    (C) Автор

    ПАД СТАЛОМ!!!

    И как девченки наши тя еще не порвали удивляюсь.

    ps Хотя стопудофф найдешь ту что поведецца... токо нужна ли она те будет
    pps Так как я излишне добр то предлагаю убить меня

  9. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #9

    По умолчанию

    Кстати интересно а то что у мну есть красный диплом на что то влияет в отношениях ?
    ps Кстати есть тн службы эскорта. Раз финансы позволяют
    pps Не в смысле девочек на дом ггг.

  10. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #10

    По умолчанию

    Блина! Я думала у меня глюки! Реально... три раза перечитала... Что тут можно сказать... Эмммм... ВАЩЕЕЕ!!!!
    Ты... это... понимаешь вообще что девушка которая прочитает это объявление и позвонит тебе, будет расчитывать как раз на деньги???? Ну не создается после прочтения никакого ощущения "желаемых чистых отношений" - чистая КУПЛЯ-ПРОДАЖА......

    Хоспадяя, куда мир катится?????????????????? Конец света не за горами.....

    Зы. иди на "Дамочку" там стока девченок ищут подобных парней, ток не надо писать прямым текстом "я те деньги ты мне улыбку..."!!!!

    Зыы. Все еще в шоке... тьфу!

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #11

    По умолчанию

    Противно. Будто в магазин пришёл и домашнего питомца себе выбираешь. В зубы посмотришь, лапы подёргаешь.
    Был как-то лучшего мнения о тебе. Жизнь, дорогой мой - это не компьютер. Её не запрограммируешь.

  12. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Таких не бывает!!!
    Виз.
    Визя, самый глубокомысленный пост.

    "Идеальные женщины есть. Они встречаются с идеальными парнями." (с) не помню кто.

    Честно говоря ожидал увидеть в конце поста предложение перевести 0.5 ВМЗ что бы помочь автору

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Будто в магазин пришёл и домашнего питомца себе выбираешь. В зубы посмотришь, лапы подёргаешь.
    Ну да а ты как хотел? Случайная встреча, искра в скрестившихся взглядах, страсть ночью на пляже, и наконец обещание вечной любви...?
    Будь реалистом

    Дык именно домашнего питомца

    Только надо перевести текст с мужского на женский, и может быть... может быть

  14. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Ex-Broin Goldenfist, Ex-Jhelom Mayor
    Сообщений
    1,924
    #14

    По умолчанию

    1. Не надо предлагать мне "дамочка" и т.п. Там надо регистрироваться и т.п., мне жалко на это тратить время, да и потом главное, почему НЕТ: там девушки, которые ЭТО ищут. А мне нужна совершенно обыкновенная девушка, которая меня поймет.

    2. Резюме действительно написано в таком стиле, каким я живу, а не таком какой нравится девушкам. Каждое слово там - правда и я ничуть не унижаю себя, говоря это открыто. Если у кого-то иные представления на этот счет - их право.

    3. По поводу "покупки" и т.п. - см "непонимание №1" в конце поста.

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    Резюме действительно написано в таком стиле, каким я живу, а не таком какой нравится девушкам. Каждое слово там - правда и я ничуть не унижаю себя, говоря это открыто. Если у кого-то иные представления на этот счет - их право.
    Болван Правда у каждого своя, это дьявольски субъективно. До тебя доходит что ты говоришь "красный" а человек читает "синий"? Это я образно ))))

    P.S. Мля или это меня тут разводят как идиота

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Ex-Broin Goldenfist, Ex-Jhelom Mayor
    Сообщений
    1,924
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Injurious
    Болван Правда у каждого своя, это дьявольски субъективно. До тебя доходит что ты говоришь "красный" а человек читает "синий"? Это я образно ))))
    А зачем мне человек, у которого "правда" будет так кардинально отличаться от моей?

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    1. Не надо предлагать мне "дамочка" и т.п. Там надо регистрироваться и т.п., мне жалко на это тратить время, да и потом главное, почему НЕТ: там девушки, которые ЭТО ищут. А мне нужна совершенно обыкновенная девушка, которая меня поймет.

    2. Резюме действительно написано в таком стиле, каким я живу, а не таком какой нравится девушкам. Каждое слово там - правда и я ничуть не унижаю себя, говоря это открыто. Если у кого-то иные представления на этот счет - их право.

    3. По поводу "покупки" и т.п. - см "непонимание №1" в конце поста.
    Это очень хорошо, что ты написал только правду. Думаю, если это прочитает девушка, то она сделает правильные выводы. Заведи себе собаку. Она будет тебя с радостью встречать, с радостью гулять и смотреть англоязычные фильмы на ДВД.

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barsuk
    А зачем мне человек, у которого "правда" будет так кардинально отличаться от моей?
    Потому что когда любишь, то думаешь не что можешь получить от человека, а что можешь ему дать.
    Возможно, когда-нибудь поймёшь.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Ex-Broin Goldenfist, Ex-Jhelom Mayor
    Сообщений
    1,924
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Потому что когда любишь, то думаешь не что можешь получить от человека, а что можешь ему дать.
    Возможно, когда-нибудь поймёшь.
    А где ты увидел в моем объявлении хоть слово про "любовь"???? Не надо путать, пожалуйста. В данном случае меня на начальном этапе интересует "бартер" хороших отношений между девушкой и мной. Если это перерастет в дальнейшем в любовь - другое дело!

  20. #20

    По умолчанию Re: Возможно меня кто-то помнит.

    привет от ex-МТУшников

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения